Перейти к содержанию
Авторизация  
konst

П О З Д Р А В Л Я Ю

Рекомендуемые сообщения

Как всегда,всех люблю и уважаю!

Но на сегодняшний день,к сожалению, Ф О Р У М У М Е Р !

это субЪективизм,кто-то с удовольствием читает и показывается,удачи тем,но в основе мертвяк,простите за выражение.

наверное летняя нагрузка,хочется верить,но последние тенденции вели именно к этому,к сожалению,у парикмахеров эмоции и идеи стали заканчиваться в тот момент,когда произошел взрыв за или против мастера,на этом все и закончилось.

буду ждать оживления,идей,и удачных советов,мне всегда интересно ,успехов всем!

Изменено пользователем konst

Поделиться сообщением

...прочитал...

...буду думать, что же конст хотел сказать этим сообщением, как и некоторыми предыдущими...

...а пока до момента, когда уважаемый конст не соизволит вытащить форум с того света, все последующие на форуме сообщения предлагаю считать "Байками из склепа"...

3aa657302f4b4c1eb79f1012d97b227a.gif a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif 6f97285c4dd527975169395fe695eea8.gif

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

...прочитал...

...буду думать, что же конст хотел сказать этим сообщением, как и некоторыми предыдущими...

...а пока до момента, когда уважаемый конст не соизволит вытащить форум с того света, все последующие на форуме сообщения предлагаю считать "Байками из склепа"...

3aa657302f4b4c1eb79f1012d97b227a.gif a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif 6f97285c4dd527975169395fe695eea8.gif

.....Паша, я уже писал, по этому Кости психиатр плачет, депрессуха у чувака конкретная, похоже он в своём таёжном углу одичал совсем, про простенькие фены и могиля пишет, мол он ими шедевры делает после трёхмесячных курсов...... не доезжает чувак, что пора отпусков и нормальные люди отдыхают, а не на кладбище похороны по сайтам устраивают....... впрочем забавный чесальщик, иной раз такую пургу прогонит, что думаешь: он вообще кроме могилей в руках ещё что нибудь держал?

Может тему открыть? Самые мыльнооперные парикмахеры-пессимисты, и его первым туда поставить .........

Поделиться сообщением

О чем речь?

Форум и в правду притух, но это обычное дело для любой затеи... ЛЕТО!!!

Скоро все отдохнут, вернутся и снова - в бой...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...