Перейти к содержанию

Работа Фотографа Виталия Гребенникова


Вартан Болотов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Админы, будьте добры, укажите в названии темы, что тут "траф!"

почти 15 мб - это немало((

 

Саша, выложил фотографии как сумел по совету Лена-на..... удивительно то, что у меня вообще что то получилось, спасибо ассистенту, дала чёткие инструкции на бумаге. У меня ноутбук их легко открывает, ты напиши, что мне надо сделать, чтобы и у других открыл, если дашь строгую инструкцию без воды, попробую сделать. Одна из фотографий из этой серии выложена в теме - фотографии участников форума. Подобных и сделанных тем же мастером у меня штук 300 если н6 больше, по теме стрижек и окрасок........ вот только как их выложить так, чтобы и другие увидели не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала давайте поймем, как работает форум...

Он загружает на машину пользователя картинку целиком, а потом сжимает ее для вывода на экран...

То есть, наша задача изначально не грузить на форум картинки, значительно превышающие по размерам экран...

Существует куча обработчиков фото, в том числе пакетных...

Просто перед выгрузкой фото на форумих надо сжать до приемлемых размеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала давайте поймем, как работает форум...

Он загружает на машину пользователя картинку целиком, а потом сжимает ее для вывода на экран...

То есть, наша задача изначально не грузить на форум картинки, значительно превышающие по размерам экран...

Существует куча обработчиков фото, в том числе пакетных...

Просто перед выгрузкой фото на форумих надо сжать до приемлемых размеров...

 

Спасибо Саша! Т.е как я понял их надо сначала уменьшить....... пакетом у меня не получилось, да и программы такой нет, что Лена-на дала, тем и пользуюсь..... пакетом проще было бы, Фотографии все интересные, не любительская съёмка как на второй встречи Парикмахерской газеты, есть на что посмотреть...... Интересная параллель, работа фотографа и парикмахера, как схоже, работы дилетанта и профи сразу видно, где потуги, а где личность которая свою работу уважает и не перед кем не заискивает и в зад не целует...... непременно приглашу Виталия на следующую встречу, чтобы он во всех участниках увидел людей, а не манекены..... впрочем чего я на любителя наехал? Так Володя меня надо было спросить по поводу фотографа........ и не только его....... молодость зелено, всё быстро и сразу, нет, чтобы вдумчиво и стильно.....

Так и не понял кто фотографии в порядок привёл и на Яндексе выставил, Паша если это ты, так напиши, мне дальше как, экспериментировать с программой или ну его на фиг? И по телефону тебя не найти...... Если у меня опять всё через цензурное место получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакетом у меня не получилось, да и программы такой нет, что Лена-на дала, тем и пользуюсь..... пакетом проще было бы

Сам пользуюсь FastStone, прекрасный вьювер и, главное, прекрасный пакетный обработчик...

Качаем ТУТ , Multi-language Version , там есть русский...абсолютно бесплатно и законно...

после установки и старта програмы нажимаем F3, указываем директорию с исходниками, настраиваем формат вывода (тип файла, размеры сжатия, папка вывода) и расслабленно ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь FastStone, прекрасный вьювер и, главное, прекрасный пакетный обработчик...

Качаем ТУТ , Multi-language Version , там есть русский...абсолютно бесплатно и законно...

после установки и старта програмы нажимаем F3, указываем директорию с исходниками, настраиваем формат вывода (тип файла, размеры сжатия, папка вывода) и расслабленно ждем...

 

Спасибо Саша!

Перегнал в избранное попробую разобраться. Уверен тебе интересно будет посмотреть, но к сожалению не могу все фотографии показать, нужно взять письменное разрешение у клиентов и надо их через фотошоп пропустить...... Виталий мой друг, личность и высококлассный фото художник, каждая его работа вызывает эмоции у всех.... мне уже удаётся невербальною читать его работы..... возможно надо его с тобой познакомить, с учётом того правда, что наши с ним характеры, манера жизни и общения как братья близнецы, но если тебе удастся найти с ним общий язык он сможет сделать серию о твоей академии, от которой толку будет больше, чем от постановочных фотографий хороших, но зацикленных на деньгах фотографов .... не всё так однозначно и уважаемые мной мастера дождались когда я перестану ругаться и на фактах объяснили мне, что под твоей крышей работают прохиндеи..... Напиши мне на мыло, попробую выслать тебе фотографии на которые у меня нет разрешения от клиентов-моделей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.