Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

elena-cherya

Холодные Коричневые Оттенки.мокко, Молочный, Пепельный Шоколад

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У девочки натуральный цвет волос на уровне 6, присутствует золото. Она хочет 5.7. Волосы около 40 см. Работаю с Эстель.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста, каким оттенком и какой краской воспользоваться, чтобы получить такой цвет волос , как на фото? исходный цвет волос на уровне 6 , тёмно-русый (неокрашены), немного отливает рыжиной при выгорании. Появились седые волоски, примерно 5% от всего объёма волос. Буду очень благодарна за ответ!

post-106184-1358785731_thumb.jpg

post-106184-1358785793_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера, помогите пожалуйста советом. записалась ко мне клиентка с цветом волос примерно 7.5 хочет передти в 7.7 тоже примерно.записала в запарке, работала сразу с двумя( одна сидела с покраской, вторую стригла).уже после работы задумалась как за один приход я уберу ей красноту. мои варианты 1) сделать смывку "эстель офф", потом оталкиваться от исходного или взять 8.0+к.22 примерно 4 см( если ей просто важно от красного уйти)........напишите пожалуйста ваше професиональное мнение, совет!!!!!!! :blush:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: хочу перекрасить натуральный блонд уровень 10 в чистый тёплый шоколадный уровень 7., как на фото. Что лучше взять и в каких пропорциях? Заранее благодарна

post-125215-1366268616_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: хочу перекрасить натуральный блонд уровень 10 в чистый тёплый шоколадный уровень 7., как на фото. Что лучше взять и в каких пропорциях? Заранее благодарна

Здесь, по меньшей мере, 2 цвета. Кроме того, нам запрещено консультировать клиентов. Обратитесь на форум помощи клиентам.

Поделиться сообщением

Как и обещал, сделал все-таки.

База 6\0 - корни, 6\желтый - длина.

Окрашивание:

1) Длина - 9\пепельный + 0/синий + 7,5%,

2) Концы - 0/желтый + 3%.

Спасибо.

post-18979-1366396633_thumb.jpg

post-18979-1366397509_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы и гиганты в своём деле:-) Помогите пожалуйста начинающему мастеру.

Клиентка на протяжении 2 лет красилась красочкой Эстель 3.0. На ней он выглядит черным. Хочет перейти вот в такой цвет, как на второй картинке. Что скажете? какие советы можете дать, каким образом это сделать максимально приближенно к желаемому результату и чтобы снова то в черный не уйти, а прийти вот к такому благородному коричневому...шоколаду ли?

сама думала сделать смывку порошком на маленьком %(1.3 или 1.9), пару раз подряд, начиная с кончиков. Потом закрасить..но вот на каком уровне...на 7-ом? и чем лучше красить вообще? какой маркой...амиачной или безамиачной затонировать... Помогите пожалуйста советом...)))

post-40254-1366910229_thumb.jpg

post-40254-1366910241_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тутя, а вот это Вы сможете определить только после того, как сделаете смывку. Тогда, уже ориентируясь на полученный уровень и фон осветления, составите рецепт с учетом коррекции. На каком бренде работаете?

хочу посоветовать всем, кому надо холодные оттенки что темные, что светлые, краску Каарал Бако (и бако софт-безаммиачка). онанастолько пепельная.........даже /3 получаются пепельные. По качетсву сама краскахорошая. Волос после нее. если не убитый, реально шелковый.

Ох не видела раньше Вашего сообщения. Полуперманент ( безамиачка по-вашему) там называется Изи Софт. Не путайте народ <_< У них 4 линейки: Бако, Сэнс, Изи Софт, ААА. А краска - да- холодные натуральные оттенки дает. Люблю ее)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Работаю и на Константе и на Эстель работала раньше и на Игоре....

А то, что вы процитировали-это не моё сообщение....путаете (его написала некая Tata12345 ))))) в данной теме я пишу впервые.

Поделиться сообщением

Тутя, я поняла, я вам обеим ответила :rolleyes: Вам лично - до цитаты( там в шапке цитаты есть имя, на чье сообщение отвечаю). По Константе и Эстель ничего не могу посоветовать,не работаю на них. Да и те кто работают, вряд ли смогут по перечисленным в пред.сообщении причинам. Ну или только весьма приблизительно, примерно предполагая на какой УГТ Вы сможете выйти после смывки. Хотите, присылайте фото после смывки,тогда разговор будет более предметным. Но захочет ли клиентка ждать в таком виде окраски :huh:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Милые девушки, подскажите, если не сложно, как убрать рыжий подтон. Родной примерно 7-8 уровень. Красилась Estel De Lux тоже что-то 7. Коричнево-пепельный. Всё равно пролезает рыжь <_<

Поделиться сообщением

Кукусина, в Лонде я тонирую ИТ 8.81 на 1.9%.

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Милые девушки, подскажите, если не сложно, как убрать рыжий подтон. Родной примерно 7-8 уровень. Красилась Estel De Lux тоже что-то 7. Коричнево-пепельный. Всё равно пролезает рыжь <_<

Надо положить корректор - 0\11+0\66 по 2.5 см каждого на 30 гр. красителя.

Поделиться сообщением

Берете 7.1, или 8.1 или 7.11-что там у вас с синим пигментом))И красите на низком оксиде. В чем сложность здесь? Или нужно именно .71? Тогда добивайте корректором синим из рассчета УГТ. вся .Х1 уходит на нейтрализацию в вашем случае. А вообще-не надо аммиачной краски, пусть будет стойкий краситель, не осветляющий родной пигмент, тем холоднее будет цвет в будущем.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мастера! Есть клиентка у меня, я хочу ей сделать потрясающий шоколадный цвет на краске Londa . У нее база 5-0 примерно крашены и корни свои отросли на 4 см темно-серенькие 20 % сединой. Какие бы смешать мне цвета, чтоб шоколад получить на 5 уровне ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мастера! Есть клиентка у меня, я хочу ей сделать потрясающий шоколадный цвет на краске Londa . У нее база 5-0 примерно крашены и корни свои отросли на 4 см темно-серенькие 20 % сединой. Какие бы смешать мне цвета, чтоб шоколад получить на 5 уровне ?

Поделиться сообщением

Ау , дорогие мои мастера! Жду совета, очень жду! :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нужна помощь профессионалов. Клиентка окрашена кутрин 4.16. Корни 2см, своя база 4-5 уровень, седина 30%. Хочет вот такой цвет волос megan_fox_cliff_watts02.jpg

Я только начинающий мастер. Если использовать кутрин 4.16 и кутрин 6.2 1:1, я добьюсь желаемого цвета? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

vikusea22, какого именно цвета? По концам 5-6.7, по корням и 20 см. от них - 6.71 примерно, челка вообще 4.1. Готичная девушка. А добиться из 5.71 - оно ведь такое же??? Судя по номеру. А вот судя по фирме, у вас только аммиачка. А безаммиачной линейки нет. Берите любую полуперманентную линейку без аммиака и тонируйте в холодный коричневый себя.

Поделиться сообщением

Как добится такого цвета ? у меня на даный момент Igora 5.71 !

что значит 5,71? в игоре 7- это медь, а 1- это сандрэ! медного сандрэ точно не бывает!

а на фото у девушки цвет не однородный, концы явно светлее всей базы.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотела проконсультироваться, у меня клиентка должна придти, у нее на волосах омбре примерно, как я поняла по фото у нее натуральные корни -7.0 2 см;

длина-7.75

и концы- 9.74

хочет выйти ближе к натуральному оттенку но на 9 уровень, я планирую сделать блондирование + осветление корней+ и в конце на концы растянуть что б оранжевый пигмент убрать, затем сделать окрашивание на 1.5 % (SOS 165 коралл (60гр) + 9.1 (30гр) + 10.1 (60 гр)) что подскажете?

хочет такой как на фото.

post-122647-1378716237.jpg

Поделиться сообщением

Берете 7.1, или 8.1 или 7.11-что там у вас с синим пигментом))И красите на низком оксиде. В чем сложность здесь? Или нужно именно .71? Тогда добивайте корректором синим из рассчета УГТ. вся .Х1 уходит на нейтрализацию в вашем случае. А вообще-не надо аммиачной краски, пусть будет стойкий краситель, не осветляющий родной пигмент, тем холоднее будет цвет в будущем.

Нет. Если добавить 4см синего микстона, сильно уйдем в затемнение. К тому же на 7 УГТ ФО желто-оранжевый, значит без фиолета не обойтись.Получим где-то 5-6УГТ.

Для того, чтобы получить чистый "что-то коричнево-пепельный", нужно осветлить до 9-10 уровня, потом тонировать 7.71(7.1)+7.76, пропорция зависит от УГТ(9 или 10).

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотела проконсультироваться, у меня клиентка должна придти, у нее на волосах омбре примерно, как я поняла по фото у нее натуральные корни -7.0 2 см;

длина-7.75

и концы- 9.74

хочет выйти ближе к натуральному оттенку но на 9 уровень, я планирую сделать блондирование + осветление корней+ и в конце на концы растянуть что б оранжевый пигмент убрать, затем сделать окрашивание на 1.5 % (SOS 165 коралл (60гр) + 9.1 (30гр) + 10.1 (60 гр)) что подскажете?

хочет такой как на фото.

Violala, а зачем ее осветлять всю? Мы делаем бронд по методу Лореаль (примерно), как Копакабана (см. идео на ютуб, его тут многократно постили), только осветление поднимаем выше. Затем однократно тонируйте в тот оттенок, который он хочет, с коррекцией полученного осветленного тона по полотну. Т.к. омбре у вас не получится, если вы осветлите корни. В омбре корни собственные (предпочтительно). Ну, у модели точно на фото собственные корни.

Поделиться сообщением

Stylist, похоже клиентка хочет выйти на ровный блонд 9 уровня.

Violala, СОС с основной палитрой не смешивается и для тонирования не предназначен. Читайте инструкцию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...