Перейти к содержанию

Снять Чёрный


Рекомендуемые сообщения

Сегодня перекрашивала девушку из чёрного в 9.1

 

Качество волос, конечно, оставляет желать лучшего!!! Но цветом довольна, вроде ничего получилось)))

 

1183860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня перекрашивала девушку из чёрного в 9.1

Качество волос, конечно, оставляет желать лучшего!!! Но цветом довольна, вроде ничего получилось)))

 

Здорово! Чем именно смывали?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Чем именно смывали?

 

 

осветляла на разных процентах, на корнях 1,5 см были свои 7 уровня, там супру с 3% минут на пять не больше наносила! но корни сответственно всё равно почти до белого осветлились, в краситель потом 8.0 добавляла(тот что на корни), чтобы выровнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осветляла на разных процентах, на корнях 1,5 см были свои 7 уровня, там супру с 3% минут на пять не больше наносила! но корни сответственно всё равно почти до белого осветлились, в краситель потом 8.0 добавляла(тот что на корни), чтобы выровнить...

 

А в какой пропорции?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой пропорции?

 

9.1(50г) + 9.7(50г) + фиол.микс(1,5 см) + красн. микс(0,5 см) + 4% на длину

 

9.1(5г) +9.7(5г) + 8.0(8г) + те же миксы по капле + 3% на корни (на корнях главное с миксами не переборщить!!!!!))

 

хотя сейчас смотрю можно было на длину фиол. 2 добавить, а не полтора!!!! красила Эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: у клиентки длина волос примерно 60 см, из них корни отросшие 20 см, цвет средне русый, концы черные. требуется один тон 8/0 Estel, я в принципе не люблю работать с этой краской, ибо не надежная, но клиентка приобрела ее сама, (работала с тем сырьем, что есть). мой первый шаг: я развела блондеран Londa 1:2 с окислителем 6% (при этом 0,5 окислителя и 0,5 воды, так как не было в наличии 3 %), попыталась сделать смывку концов, в итоге концы стали коричневого цвета с переливом в черным, на следующий день я уже развела порошок Londa с окислителем 6% (без разбавления с водой), итог: концы цветом медь, но не стабильно, где то желтый цвет, а где то медь...вот, решила рискнуть и затонировала в 8/0 Estel, итог: корни стали светлее, а концы цветом 8/45(руссый с медью) т.е.нету одного тонна...вопрос: что можно еще сделать? мне уже просто жалко волосы(..волосы пористые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: у клиентки длина волос примерно 60 см, из них корни отросшие 20 см, цвет средне русый, концы черные. требуется один тон 8/0 Estel, я в принципе не люблю работать с этой краской, ибо не надежная, но клиентка приобрела ее сама, (работала с тем сырьем, что есть). мой первый шаг: я развела блондеран Londa 1:2 с окислителем 6% (при этом 0,5 окислителя и 0,5 воды, так как не было в наличии 3 %), попыталась сделать смывку концов, в итоге концы стали коричневого цвета с переливом в черным, на следующий день я уже развела порошок Londa с окислителем 6% (без разбавления с водой), итог: концы цветом медь, но не стабильно, где то желтый цвет, а где то медь...вот, решила рискнуть и затонировала в 8/0 Estel, итог: корни стали светлее, а концы цветом 8/45(руссый с медью) т.е.нету одного тонна...вопрос: что можно еще сделать? мне уже просто жалко волосы(..волосы пористые

descargar programas

 

 

 

 

 

 

Интересно, в каком смысле краска [не недёжная ??? ))))))))))) судя по тому что вы написали, это не краска не надёжная, а вы просто не знаете колористику...

вам нужно нанести на 8/45 (если вы, конечно, точно уверены что уровень 8) 8.0+фиол. микс(2см) + красн. микс (1,5 см) +3%.

и вопрос почему корни стали светлее?? у неё свой цвет какой был??? и что такое средне русый??? есть тёмно-русый(6.0), русый(7.0) и светло-русый(8.0). А тонировали вы, простите, на каком оксиде??))))

 

И, кстати, освеляющий состав наносите потщательней, тогда у вас не будет коричнего цвета с переливом в чёрный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: у клиентки длина волос примерно 60 см, из них корни отросшие 20 см, цвет средне русый, концы черные. требуется один тон 8/0 Estel, я в принципе не люблю работать с этой краской, ибо не надежная, но клиентка приобрела ее сама, (работала с тем сырьем, что есть). мой первый шаг: я развела блондеран Londa 1:2 с окислителем 6% (при этом 0,5 окислителя и 0,5 воды, так как не было в наличии 3 %), попыталась сделать смывку концов, в итоге концы стали коричневого цвета с переливом в черным, на следующий день я уже развела порошок Londa с окислителем 6% (без разбавления с водой), итог: концы цветом медь, но не стабильно, где то желтый цвет, а где то медь...вот, решила рискнуть и затонировала в 8/0 Estel, итог: корни стали светлее, а концы цветом 8/45(руссый с медью) т.е.нету одного тонна...вопрос: что можно еще сделать? мне уже просто жалко волосы(..волосы пористые
Надо было осветлять на 9%(непопрядно, а большими зонами). Осветление должно происходить за 1 раз. Не правильно Вы сделали осветлили и пусть походит, потом ещё раз осветляли. Покрытие волос порошком, должно быть очень плотным, чтоб не видно было волос,тогда вред для волос будет минимальным. А когда вы размешиваете порошок водой, происходит реакция с аммиаком что для волоса убийственно.Концы у вас получились медно красные( примерно 5 уровень уровень, как я поняла), потому что вы не дотянули осветление. По истечению 20 минут, надо было ещё нанести 9% порошок на старый и довести таким способом до жёлтого уровня(т.е до 8-го уровня) и потом только красить. А корни у вас получились светлые , потому что уровень концов и корней получился разный.И при окрашивании, оксиды должны быть разные, на корни один на длину другой.И сейчас вы не сможете без осветления её покрасить в 8.0. Я вам советую пройти курсы обучения по колористике и будете спокойно красить из чёрного в блондинку. Удачи вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в каком смысле краска [не недёжная ??? ))))))))))) судя по тому что вы написали, это не краска не надёжная, а вы просто не знаете колористику...

вам нужно нанести на 8/45 (если вы, конечно, точно уверены что уровень 8) 8.0+фиол. микс(2см) + красн. микс (1,5 см) +3%.

 

По-моему это вы не знаете колористику :rolleyes: Зачем здесь фиолетовый и красный микс? Если на то пошло, нужно добавить синий и зелёный.

 

И чтоб получить 8/0 нужно было изначально осветлить её до жёлтенького цвета и затонировать 8/0 с использованием фиолетового микса... А теперь нужно снова смывать, по-другому от этой рыжины не избавишься...

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы, но я сделала все равно по своему. я сделала частое мелирование с порошком Londa Blondoran Power с 9 % оксидантом, держала 30 минут, затем смыла и нанесла на концы (где был черный цвет, но после смывки стал рыженьким) краску 8.1 (пепельный русый) с 9 % оксидантом, после нанесла на корни краску 8.1 с 3 % оксидантом. 45 подержала и в итоге получился очень богатый цвет за счет мелирования (получились блики). клиентка осталась довольна, а я получила еще один очень познавательный опыт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы, но я сделала все равно по своему. я сделала частое мелирование с порошком Londa Blondoran Power с 9 % оксидантом, держала 30 минут, затем смыла и нанесла на концы (где был черный цвет, но после смывки стал рыженьким) краску 8.1 (пепельный русый) с 9 % оксидантом, после нанесла на корни краску 8.1 с 3 % оксидантом. 45 подержала и в итоге получился очень богатый цвет за счет мелирования (получились блики). клиентка осталась довольна, а я получила еще один очень познавательный опыт :D

Два раза голову помоет, ну такая грязь будет. Фон осветления разный по всей длине, а ещё и пепел. Молодчинка))) А потом она к тебе придёт и скажет- повторите плиз. И что ты будешь делать, так не лучше сделать чистый равномерный фон осветления и потом только корни подкрашивать и тонировать длину.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза голову помоет, ну такая грязь будет. Фон осветления разный по всей длине, а ещё и пепел. Молодчинка))) А потом она к тебе придёт и скажет- повторите плиз. И что ты будешь делать, так не лучше сделать чистый равномерный фон осветления и потом только корни подкрашивать и тонировать длину.........
отвечаю:я корни не подкрасила, а закрасила, для того, что бы был равномерный тон. то, чего я добивалась, я добилась, и да, я молодчинка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ;) !У меня к Вам такой вопрос:- Женщина стала красится в чёрный цвет потому как седина появилась, по национальности армянка и свои волосы тоже смольного чёрного цвета. Сейчас она хочет коричневый цвет, а корни у неё немного отросли и видна седина. Как мне перекрасить её из чёрного цвета в коричневый? Помогите мне пожалуйста советом очень буду благодарна ;) .
Можешь сделать ей мелирование под окраску и затем окрасить на два уровня выше желаемого, но при этом корни уже красишь в коричневый конечно. Другой вариант Осветление до желаемого уровня и окрашивание в нужный тон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте дорогие мои гуру!Вся надежда на вас! ! !

сначала бы у себя на голове разобраться мне=) Потом буду людей стрич :blush: . Значит такая ситуация. Объясняю как могу,если поправите,спасибо скажу за умоучение!!! :rolleyes:

Сантиметр от корня 4-ка, потом еще 2 сантиметра 4/3 (красилась Pro Salon'ом) все остальное - длина до плеч - конкретная такая единица. Волос перенасыщен пигментом!!!

Безумно хочу цвет шоколада (извините,не знаю как это в цифрах). Что я могу сделать? или нужно ждать и терпеливо состригать единичку :unsure:

Спасибо всем огромное!

Волков бояться - в лес не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие мои гуру!Вся надежда на вас! ! !

сначала бы у себя на голове разобраться мне=) Потом буду людей стрич :blush: . Значит такая ситуация. Объясняю как могу,если поправите,спасибо скажу за умоучение!!! :rolleyes:

Сантиметр от корня 4-ка, потом еще 2 сантиметра 4/3 (красилась Pro Salon'ом) все остальное - длина до плеч - конкретная такая единица. Волос перенасыщен пигментом!!!

Безумно хочу цвет шоколада (извините,не знаю как это в цифрах). Что я могу сделать? или нужно ждать и терпеливо состригать единичку :unsure:

Спасибо всем огромное!

Вопросы от клиентов удаляются. Общение клиентов с мастерами ЗДЕСЬ.

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы от клиентов удаляются. Общение клиентов с мастерами ЗДЕСЬ.

 

 

ну что вы в самом деле :rolleyes: я начинающий мастер :blush: просто окрашивание моя самая любимая тема. Плюс ко всему, такая вот некрасивая ситуация на моей голове!!! :blink:

Кстати, у нас в парикмахерской такие вопросы решают так: берем 1 клиентку, 1 порцию блондерана:1 порцию окислителя (кажется 3) и осветляем. Быстро быстро наносим краску. Дальше действуем по ситуации <_<

Вот так, и не важно какой там будет фон осветления. Какая то прям топорная парикмахерская , прости Господи! :lol: Поэтому я и зарегестрировалась тут.Что бы опфтные мастера помогли :blush:

Волков бояться - в лес не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе достаточно нормально смывают краску у вас в парикмахерской, просто много формул существует, ну ещё специальные смывки готовые. А какую формулу или какую смывку применять - мастер решает на месте, исходя из пожелания клиента, состояния волос и т.д. Конечно после смывки нужно волосы тонировать, так как цвет, обычно не однородный получается. И смывку иногда приходится делать раз по 5-6. У вас тот же путь будет, если срезать волосы покажется долго. Ваши мастера вас и смоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема смыть? Способов сделать смывку действительно много, но учтите, что может понадобиться несколько смывок. На учебе смывала одну девочку с 2 до 8, обычной смывкой 1:4 она поднялась до 4, подождали месяц и снова предприняли попытку смыть, преподавательница посоветовала просто обесцветить волосы 1:1 на 9%, только таким образом удалось вывести ее на 8. Так что все зависит от ваших требований! А не знать нумерацию красителей (цвет шоколада) даже для начинающего стыдно, садитесь и учите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.