Перейти к содержанию

Хотел Бы Узнать У Мастеров У Тех Кто Наращивает Реснички


Omarello

Рекомендуемые сообщения

Все реснички сделаны из искусственных материалов, можно сказать "А-ля норка". Натуральная шерсть еще б и аллергию вызывала часто

 

 

A, от чего могут появляться (чесаться) и исчезать белые маленькие пупыришки на веках, над ресничками? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Новички иногда ставят ресницы слишком близко к веку, в результате нарощенная ресничка может слегка царапать веко.

Пупырышки на веках, первая мысль была о белом угре (иногда ещё ошибочно обзывают жировиком), они часто бывают на веках, но они сами собой не проходят. Может это какое-то раздражение от клея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, кто как готовит к процессу наращивания глаза и ресницы клиента?( кроме того, что снять лишний жыр с ресниц)

Есть какие-то особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, какие нужны стразы для ресниц? Стразы для ногтей отличаються от страз для реснниц?

как и чем прикрепляються стразы к ресницам?

Буду очень, очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый вечер!Я вот только начинаю заниматься наращиванием ресниц!И вот что хочу спросить!Меня обучили и посоветовали начать наращивание на материалах Salon!Хочу поинтересоваться правильно ли я сделала?Аргументировали, что это недорогие и по носке не уступают другим материалам!Подскажите пожалуйста, а то не хочется потом слышать о себе плохие отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Добрый вечер!Я вот только начинаю заниматься наращиванием ресниц!И вот что хочу спросить!Меня обучили и посоветовали начать наращивание на материалах Salon!Хочу поинтересоваться правильно ли я сделала?Аргументировали, что это недорогие и по носке не уступают другим материалам!Подскажите пожалуйста, а то не хочется потом слышать о себе плохие отзывы!

 

 

Добрый вечер, Anna. Не знаю что за умелец и доброжелатель Вам посоветовал начинать работу с некачественных материалов. Я сама обожглась на таком,когда начинала наращивать,тоже по совету моего"учителя". Первые ваши пробы-это первые клиенты,которые все-равно ждут хорошего результата,даже если Вы им делаете бесплатно или же по очень низкой цене. У них складывается впечатление о Вас как о мастере.А в этой работе сарафанное радио-лучшая реклама,как о хорошей славе,так и о плохой. Ресницы Salon и им подобные носятся намного хуже,они колются,вызывают дискомфорт и даже визуально смотрятся не так эффектно,как качественный материал. Скажите Вам клей какой фирмы советовали? той же что и ресницы? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.