Перейти к содержанию

Кого Больше? (гороскоп)


Libe

Кто Вы по знаку зодиака?  

441 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

В нашем салоне очень много Дев-6, 3-Водолея, 3-Скорпиона ,2-Стрельца. А я одна затерялась- Близнецы.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Близнецы))

 

и даааа, мы общительные :rolleyes:

и даже если идет дождь - завтра будет солнце))

----------------------------------------------------------------------

Big girls don't cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По моим наблюдениям, среди парикмахеров самые творческие это тельцы, причём до фанатизма, готовы ездить на работу из пригорода несколько лет и редко скачут с места на место)))близнецов большинство это факт, но если корабль идёт ко дну найдут массу аргументов красиво уйти))) стрельцы просто фанатики, как правило замучают соседей и домочадцев рассказами о работе и уболтают жгучую брюнетку заделаться в блондинки легко, и наоборот)))) раки рано или поздно понимают, что они не парикмахеры а косметологи и отменные надо заметить, скурпулёзно изучат косметику и состав))) водолеев тоже очень много, трезвые, талантливые, способные на чудеса, но излишне нерекламирующие себя, видимо эффект неожиданности со стороны клиента им приносит удовольствие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я дева. Но много раз читала,что водолеи очень и очень творческие личности"

Я вот тоже ВОДОЛЕЙ, и да мы-"творческие личности", просто при всём этом даровании ВОДОЛЕИ ещё и оооочень скромны и стыдливы. :unsure:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
козерогов нет? :blush:

я козерог :D кстати заметила козерогов вообще как то мало совсем, при чем не только в этой профессии а вообще, прямо вымирающий знак какой то! видимо все ученые умы свалили за рубеж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я козерог :D кстати заметила козерогов вообще как то мало совсем, при чем не только в этой профессии а вообще, прямо вымирающий знак какой то! видимо все ученые умы свалили за рубеж :lol:

Этот опрос не учитывает степень активности и коммуникабельности присуший некоторым знакам зодиака. :rolleyes: Очень многие просто читают форум, но ничего не пишут.

Я уже год просто из интереса веду свои подсчёты среди парикмахеров, за это время опросил более сотни человек, данные у меня существенно расходятся. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я козерог :D кстати заметила козерогов вообще как то мало совсем, при чем не только в этой профессии а вообще, прямо вымирающий знак какой то! видимо все ученые умы свалили за рубеж :lol:

Шо такое,кто тут козлят обижает?Забодаем епть=)

Нас не мало,нас строго определенное количество,достигших дзена.Если бы было больше,понаставили бы своих порядков,запретили бы шумные игры и заставили бы ходить всех строем :P

И вообще,козероги не хвастаются,они взирают на всех с горы с неодобрением.вот как то так.48f80fec8f1b8220b3a058dfccc96530.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо такое,кто тут козлят обижает?Забодаем епть=)

Нас не мало,нас строго определенное количество,достигших дзена.Если бы было больше,понаставили бы своих порядков,запретили бы шумные игры и заставили бы ходить всех строем :P

И вообще,козероги не хвастаются,они взирают на всех с горы с неодобрением.вот как то так.48f80fec8f1b8220b3a058dfccc96530.gif

А стадо проходит мимо и удаляется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.