Перейти к содержанию

Кого Больше? (гороскоп)


Libe

Кто Вы по знаку зодиака?  

441 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Гороскоп причесок и стрижек

 

источник: http://inetsalon.ru/stati-o-krasote-i-zdor...sok-i-strizhek/

 

 

Рубрика: Статьи о красоте и здоровье волос | Автор: InetSalon.

 

Создавшие гороскоп стрижек и стрижек астрологи считают, что каждый символ зодиака имеет собственную специфическую стрижку или стрижку, которая максимум отобразит ваш внутренний мир как адепта зодиакального символа и представит вас для окружения в самом наивыгодном свете.

 

 

 

ОВЕН Почти все женщины имеют от природы волнистые волосы. Динамичность и неисчерпаемую энергию вашего символа лучше всего выскажет короткая стрижка «под мальчика». Самые кончики волос уложите особым воском стоит отметить чтобы был результат легкого беспорядка.

 

 

 

ТЕЛЕЦ Достоинства этого символа подчеркнет прическа, открывающая шею, либо стрижка «каре» с неравной протяженностью волос. Вспомогательный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.

 

 

 

БЛИЗНЕЦЫ Рекомендовано несложная стрижка, которую с легкостью трансформировать укладкой исходя из ситуации и настроения. Подойдет нетяжелая «химия». Для волнистых волос — ступенчатая стрижка. Укладка — объемная, при помощи мусса и пальцев.

 

 

 

РАК Для прямых густых волос, характерных для Раков, превосходно «градуированное каре». Для парадного случая попробуйте уложить при помощи геля отдельными прядками и прикрепить их модной украшающей застежкой либо гребнем.

 

 

 

ЛЕВ Волосы наилучшим образом постричь по одной линии и уложить в пышную стрижку с помощью фена и круглой щетки. Царственный вид Львицам придаст укладка, в коей волосы приподняты над висками и убраны назад.

 

 

 

ДЕВА Работящие Девы предпочитают маленькую аккуратную стрижку и подвижную укладку. Коль скоро у вас волосы средней длины, их возможно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волос для вашего символа должна быть несложной.

 

 

 

ВЕСЫ В стрижках ценят простоту и изысканность. Весам рекомендовано стрижка «каскад» с протяженностью волос до мочки уха. Во¬лосы возможно окрасить многоцветным мелированием, принимать на вооружение результат отросших волос и дать темной окраской глубину корням.

 

 

 

СКОРПИОН Густые, тяжкие волосы женщин-Скорпионов станут выглядеть более пышно, если устроить стрижку «каре» немного ниже уровня уха. А укладка этой стрижки будет зависеть от вашего настроения. Женщинам рекомендовано окрашивать волосы в яркие, сочные цвета, так как интенсивность — ключевое слово Скорпиона.

 

 

 

СТРЕЛЕЦ Независимый и быстрый нрав Стрельцов обязан найти в стрижке свое отражение. Для весны можно советовать стрижку «каскад» на кудрявых волосах протяженностью чуть ниже плеч.

 

 

 

КОЗЕРОГ Их стрижки всегда строги и сдержанны. Хотя даже традиционная стрижка с челкой и прямыми волосами до плеч станет смотреться свежо и оригинально. Юным подойдут немного растрепанные волосы, отмеченые воском и лаком.

 

 

 

ВОДОЛЕЙ Излишняя экстравагантность в стрижке характерная черта данного знака, попробуйте окрасить волосы в неординарный цвет. Можно принимать на вооружение и украшения для волос — блестящие заколки с камнями или повторяющий вид жучков.

 

 

 

РЫБЫ Для женщин-Рыб злободневными станут маленькая головка и небольшая укладка. Волосы возможно постричь в среднее «каре» и уложить в гладкую, не совсем пышную прическу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Я ТОЖЕ РЫБА...И СЧИТАЮ.ЧТО МАСТЕРА ЭТОГО ЗНАКА САМЫЕ САМЫЕ..ТОНКО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ ,ТАЛАНТЛИВЫ,КОМУНИКАБЕЛЬНЫ,ТРУДОЛЮБИВЫ... И У НИХ ЕЩЁ МНОГО ВСЯКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень интересно! Я-лев(пока нас большинство) :D

 

 

Я ТОЖЕ РЫБА...И СЧИТАЮ.ЧТО МАСТЕРА ЭТОГО ЗНАКА САМЫЕ САМЫЕ..ТОНКО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ ,ТАЛАНТЛИВЫ,КОМУНИКАБЕЛЬНЫ,ТРУДОЛЮБИВЫ... И У НИХ ЕЩЁ МНОГО ВСЯКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ))))))

а еще скромность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскоп причесок и стрижек 

 

 

ДЕВА Работящие Девы предпочитают маленькую аккуратную стрижку и подвижную укладку. Коль скоро у вас волосы средней длины, их возможно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волос для вашего символа должна быть несложной.

 

 

ДА ЛАДНО! я -Дева,но никогда не предпочитала маленькую аккуратную стрижку:-))) всегда на голове рыжий длинный хаос:-)))))) ошибочка:-))))))))))))))

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавшие гороскоп стрижек и стрижек астрологи считают, что каждый символ зодиака имеет собственную специфическую стрижку или стрижку, которая максимум отобразит ваш внутренний мир как адепта зодиакального символа и представит вас для окружения в самом наивыгодном свете.

 

Катюш, такую ерунду они напридумывали :lol:

а вот если тебе создать коллекцию "Знаки зодиака" ;) причем, каждой модели именно свой знак, как круто получится, а :rolleyes::D

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюш, такую ерунду они напридумывали :lol:

а вот если тебе создать коллекцию "Знаки зодиака" ;) причем, каждой модели именно свой знак, как круто получится, а :rolleyes::D

Очень интересная идея! Спасибо, я задумалась :rolleyes: ))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что понравилась :blush:

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Овен,волосы действительно очень волнистые,но всё таки на себе предпочитаю длину и вытянутые утюжком:)))

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А Я - БЛИЗНЕЦЫ И НАС БОЛЬШЕ ВСЕХ, УХ!

Я паралельно составлял опрос парикмахеров, опрасил уже около 100 человек, так у меня получилось больше тельцов. Видимо бизнецы более склонны к общению и на форуме нас больше а в реальной жизни это не факт :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паралельно составлял опрос парикмахеров, опрасил уже около 100 человек, так у меня получилось больше тельцов. Видимо бизнецы более склонны к общению и на форуме нас больше а в реальной жизни это не факт :rolleyes:

 

А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я -водолей!

Я дева. Но много раз читала,что водолеи очень и очень творческие личности (у меня младший сынишка водолей,потому и интересовалась,откуда такие таланты у мальца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.