Перейти к содержанию

Oster 616 Остер Машинка Для Стрижки Волос


Рекомендуемые сообщения

Машинка для стрижки волос Oster-616!!!

Советую всем работать этой профессиональной машинкой для стрижки волос!!!

 

Да, не пафосная вещица... но горя не знал с ней 6 лет работал, как в первый день работала бесшумно, так и сейчас работает без перебоев... Причем однажды упала, корпус разлетелся, склеили, и после этого уже года 3 работает как ни в чем не бывало... только насадки для машинки вторые купил, но не удивительно, ведь они пластмассовые.

Конечно, надо чистить регулярно, хотя бы после каждых трёх стрижек!!!!!

Рекомендую!! Лучшая по соотношению цена-качество!!!

 

Делитесь своим опытом по инструментам, магазинам, ремонтным мастерским...

 

Всем успехов!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Заглядывай!! И друзей приглашай... :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

машинка для стрижки Oster-616!!!

Советую!!!

Да, не пафосная вещица... но горя не знал с ней 6 лет, как в первый день работала бесшумно, так и сейчас... Причем однажды упала, корпус разлетелся, склеили, и после этого уже года 3 работает как ни в чем не бывало... только насадки вторые купил, но не удивительно, ведь они пластмассовые.

Конечно, надо чистить, хотя бы после 3 стрижек!!!!!

Рекомендую!! Лучшая по соотношению цена-качество!!!

 

Делитесь своим опытом по инструментам, магазинам, ремонтным мастерским...

 

Всем успехов!

Павел,привет! Остер машина неплохая, но только из старых(коричневый цвет корпуса).Ножи бывают в полном провале, особенно белые! Довести до ума и работай! Или Мозер 1245, Трайв808, Остер ,,Голд,,А5,, ,,Трайв9000,,. Вот это конечно профи!Машинку надо уметь еще и выбрать! По закону прав потребителя,и меете право на возврат. если неустраивает!(14 дней).Сергей из Питера! А чей сайт данный? Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей из Питера! А чей сайт данный? Какой город?

А сайт данный конкретно никому не принадлежит... типа независимый... и к какому-либо городу не привязанн!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moser ChromStyle - не машинка, а наслаждение. Супер качество, последние разработки + дизайн.

Я просто таю, когда включаю ее.

Приветик! Снимите нож и посмотрите на эксценрик(привод ножа), если он из металла полностью то ок!А если нет, то только в бережном режиме! Напишите полную модель(цифры). Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moser ChromStyle. Type 1871. К сожалению, сегодня снять и посмотреть не смогу, так как инструмент на работе. И что такое эксцентрик, объясните пожалуйста, женщине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moser ChromStyle. Type 1871.К сожалению, сегодня снять и посмотреть не смогу, так как инструмент на работе. И что такое эксцентрик, объясните пожалуйста, женщине.

Снимаете нож и там под ножом увидите привод ножа(он белого цвета. пластмасса, то что вращается) и штырек железный, вот это и есть привод ножа.Самое слабое место у нее! Неперегревать, смазывать нож, машинка не для потока!!! :( Для приятной работы! Хотя деталь стоит недорого!Вы счастливый её обладатель. Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы меня конечно расстроили немного, но все равно благодарю за консультацию. Буду обращать внимание.

Просто я другие машинки в руке удержать не могу - очень тяжело и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы меня конечно расстроили немного, но все равно благодарю за консультацию. Буду обращать внимание.

Просто я другие машинки в руке удержать не могу - очень тяжело и неудобно.

Незацикливаетесь, главное удобство! Ножи есть на нее филировочные и фигурные! Дерзайте! ;) Нюансы есть у любого инструмента! Выше носик! Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про ножи это интересно, так как на выставке, когда я покупала мне об этом не сказали. Скажите пожалуйста, где можно приобрести, желательно интернет магазин. Так как я живу на Украине.

 

И я не зацикливаюсь, я уже писала, что там где я работаю большого потока людей нет, так как выбирала место не для заработка, а для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О да! Павел. остер-616 легенда! я свою брал ещё за 600.руб. (когда бакс был по 6.рэ), значит моей уже лет 9, корпус кирпичного цвета и надпись Oster DeLux. Можно сказать раритет. Один раз встречал остер которым все пользовались,общаковский значит, так машинке было от силы 2 года а убита она была наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моему остеру 6 лет,работал прекрасно до последнего времени...что то мне не очень нравится как она стала себя сейчас вести,и что самое обидное не знаю в чем дело,то ли в ноже,то ли в самой машинке :blink: хотя наверное в ноже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто заточить ножевой блок. Шесть лет довольно много, да и выработка уже большая видимо на ножах. Вот поэтому они пропускают или делают бороздки...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Я на счет машинок! Просьба ко всем, непокупайте новый ,,Остер-Пилот,,!!! Уникальная бяка! Деталей нет и небудет, голимый Китай!!! Новсти от компании ,,Золингер,, в Москве! :(

А мне, а мне! Мозер 1854, Ермила 1590? Я буду играть на скрипке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож 616 .

Уже 7 лет машинке.

Конечно не без полётов инструмент, со своей биографией...

Прошёл предполётную подготовку в парикмахерской с линолиумом...Упал, оклемался , отделался малым кусочком корпуса, который затерялся в дебрях состриженных волос...

Второй раз летел уже как опытный - на кафель...основательно так...Думала ему уже могилку рыть - корпус на куски,нож на ноль,равалился и погнулся - стою , плачу над ним , клиент в кресле тоже уже собалезнования высказывает, включаю ... а он работает...

Вот так этим ивалидом ( корпус я склеила и ещё изолентой замотала . а нож пришлось купить новый) и работю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машинка упала то основная проблема может быть с ножами. Поэтому нужно бояться не за машинку, а за ножи! Корпус можно собрать и склеить или изолентой перемотать. Ножи если слегка погнулись можно заточить и будут работать)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машинка упала то основная проблема может быть с ножами. Поэтому нужно бояться не за машинку, а за ножи! Корпус можно собрать и склеить или изолентой перемотать. Ножи если слегка погнулись можно заточить и будут работать)))

Я точила , только всё равно после заточки нож поработал не долго. Вот и пришлось купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то и не знала...что можно сделать профилактику...

Обязательно подъеду , а то она что-то стала трещать последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Борисович, а можно вопрос "позновательного" характера? Тип привода ножей машинки играет какую-то роль?

Я знаю, что есть привод ножей от электромагнитного вибратора, а есть и от электромотора.

Спасибо ))).

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.