Перейти к содержанию

Приглашаем К Участию!


Solinger

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Приближается наше мероприятие... ))

Приглашаем вас к непосредственному участию в самом HAIR SHOW!!!

 

Собираем команду парикмахеров в помощь итальянским и немецким коллегам для проведения ШОУ в Москве 25 августа...

 

Нужны хорошие мастера, которым интересно участие в проекте и которые знают свое дело)

Пишите в этой теме, а можете сразу мне в личку, мы рассмотрим ваши предложения и соберем классную команду! Уже есть желающие, торопитесь, шоу совсем скоро!

 

Ваше мастерство очень необходимо нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Привет, друзья!

Приближается наше мероприятие... ))

Приглашаем вас к непосредственному участию в самом HAIR SHOW!!!

 

Собираем команду парикмахеров в помощь итальянским и немецким коллегам для проведения ШОУ в Москве 25 августа...

 

Нужны хорошие мастера, которым интересно участие в проекте и которые знают свое дело)

Пишите в этой теме, а можете сразу мне в личку, мы рассмотрим ваши предложения и соберем классную команду! Уже есть желающие, торопитесь, шоу совсем скоро!

 

Ваше мастерство очень необходимо нам!

Здравствуйте,что нужно что-бы попасть в команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золингер, добрый вечер! Я хочу приехать в качестве наблюдателя, как можно приобрести билеты? Мне это мероприятие интерсно прежде всего с технической стороны, да и посмотрить известных личностей.А если билет не куплю, что мне делать? И еще вопрос. Это ведь наша компания ,,Олимпия,, сотрудничает с вами? Я у Анатолия заказываю запчасти.для фенов и машинок.

Не беспокойтесь, Сергей Борисович!

На крайний случай у нас всегда есть билеты, даже в день мероприятия 25 августа))

Поэтому смело приезжайте в Москву и звоните по тел. 7857195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,что нужно что-бы попасть в команду?

Здравствуйте! Нужно рассказать о себе, указать опыт работы и специфику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужно рассказать о себе, указать опыт работы и специфику)

Мастер-универсал(Стрижки(ножницы, бритва), креатив,окрашевание, вечерние и свадебные прически), 38 лет,работаю в обычной парикмахерской в ра-не Войковской 2 года,осваивала профессию 10 лет назад, затем стаж прервался и заново пришлось учиться уже в зрелом возрасте.

Я самоучка, хотя коллеги и руководство не знают об этом, повышала квалификацию по журналам , дискам, семенарам, этого конечно мало, просто хорошие курсы- дорогие (я не москвичка, украинка, ) вся зарплата в первое время уходила на преобретение инструмента,сейчас немного полегче, свои клиенты, в дальнейшем, по мере возможности, обязательно буду повышать свою квалификацию.

Я конечно понимаю, что Вам нужны дипломированные мастера, но может бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер-универсал(Стрижки(ножницы, бритва), креатив,окрашевание, вечерние и свадебные прически), 38 лет,работаю в обычной парикмахерской в ра-не Войковской 2 года,осваивала профессию 10 лет назад, затем стаж прервался и заново пришлось учиться уже в зрелом возрасте.

Я самоучка, хотя коллеги и руководство не знают об этом, повышала квалификацию по журналам , дискам, семенарам, этого конечно мало, просто хорошие курсы- дорогие (я не москвичка, украинка, ) вся зарплата в первое время уходила на преобретение инструмента,сейчас немного полегче, свои клиенты, в дальнейшем, по мере возможности, обязательно буду повышать свою квалификацию.

Я конечно понимаю, что Вам нужны дипломированные мастера, но может бывают исключения.

Спасибо, Надин! Конечно, исключения могут быть, я вам напишу подробнее в личном сообщении... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа, театр РОМЭН, ведущие стилисты фирм Jaguar, Moser, GA.MA, Parlux в Москве

с уникальным HAIR SHOW в честь Дня Рождения компании Золингер.

Пардон, нет времени читать все...

Если в честь дня рождения - значит бесплатно, да?

 

Иначе это не праздник, это попадалово сплошное )))

 

PS Элларе Фаридовне привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.