Перейти к содержанию

Утяжеление Волос


Aliena

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мастера и форумчане! Подскажите пожалуйста чем можно утяжелить волосы? На всех шампунях пишут " не утяжеляя волосы", а что если хочется чувствовать что на голове что-то есть, что приятно ощущать густую шевелюру а не пух какой-то...

В салоне мне посоветовали средства для блондинок, мол они-то как раз и сделаны для этого, но перерыв полки магазинов я ничего подобного не нашла. Даже маски ультра увлажняющие с описанием " без утяжеления" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте мастера и форумчане! Подскажите пожалуйста чем можно утяжелить волосы? На всех шампунях пишут " не утяжеляя волосы", а что если хочется чувствовать что на голове что-то есть, что приятно ощущать густую шевелюру а не пух какой-то...

В салоне мне посоветовали средства для блондинок, мол они-то как раз и сделаны для этого, но перерыв полки магазинов я ничего подобного не нашла. Даже маски ультра увлажняющие с описанием " без утяжеления" :huh:

Вам нужно Элюменирование - оно утолщает волосы на 30% и регулярная стрижка горячими ножницами!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И это наверное значит что шампуней и масок таких уже не существует?

Вот с каких соображений производитель берет что девушкам срочно и крайне важно облегчать волосы?!!... Прям панацея какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И это наверное значит что шампуней и масок таких уже не существует?

Вот с каких соображений производитель берет что девушкам срочно и крайне важно облегчать волосы?!!... Прям панацея какая-то

Существует.У того же Лореаля есть шампунь и маска для утолщения волос.В бытовой серии Веллы раньше была ...не могу вспомнить название.Ну я уже давно не видела этой серии в продаже.Короче-есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует.У того же Лореаля есть шампунь и маска для утолщения волос.В бытовой серии Веллы раньше была ...не могу вспомнить название.Ну я уже давно не видела этой серии в продаже.Короче-есть.

а как называется у Лореаля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется у Лореаля ?

Loreal Expert Age Densiforce.Эта серия идет как возрастная.С возрастом волос истончается.Мне понравился и шампунь и маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте мастера и форумчане! Подскажите пожалуйста чем можно утяжелить волосы? На всех шампунях пишут " не утяжеляя волосы", а что если хочется чувствовать что на голове что-то есть, что приятно ощущать густую шевелюру а не пух какой-то...

В салоне мне посоветовали средства для блондинок, мол они-то как раз и сделаны для этого, но перерыв полки магазинов я ничего подобного не нашла. Даже маски ультра увлажняющие с описанием " без утяжеления" :huh:

У Керастаза вита-цемент,серия зеленая. Волюм-актив еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.