Перейти к содержанию

Накладные Пряди


teka23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помагите советом! У меня были обрезаные мои волосы,я сделала из них пряди,а как крепить к своим волосам не знаю. Для этого необходимы,наверное,металлические зажимы,или что-то другое. А где их купить можно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,помагите советом! У меня были обрезаные мои волосы,я сделала из них пряди,а как крепить к своим волосам не знаю. Для этого необходимы,наверное,металлические зажимы,или что-то другое. А где их купить можно? :(

Накладные пряди крепятся клипсой. Здесь их можно купить http://www.hairshop.ru/shop/?action=listGrp&grpId=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, кто-нибудь пользовался этими прядками? Ч то можете сказать? Как они в носке? Не заметны? Как крепятся? Не вредно ли для своих волос? У меня тоненькие жидкие волосы. Не будут ли они выделяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь пользовался этими прядками? Ч то можете сказать? Как они в носке? Не заметны? Как крепятся? Не вредно ли для своих волос? У меня тоненькие жидкие волосы. Не будут ли они выделяться?

Вам нада подобрать именно - ваш тип волос ( тоесть что б они не отличались от ваших эти пряди )

а так на данный момент это один из самых Счадящих методов наращивания волос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я покупала себе такие пряди для своей свадебной прически. Вот только не могу сказать что за марки был волос, не посмотрела.

 

Пришла в магазин, мне показали всю палитру, я сразу увидела то, что надо. Набор стоит 4500 плюс 500 руб. чтоб разбить волосы на пряди и пришить к ним зажимы. Получилась 1 тройная широкая на затылок, 2 двойные по бокам и 4 одинарные прядки. Крепятся у корней на начес сбрызгнутый лаком. Держится надо сказать хорошо, даже дергали для интереса. Дня 3-4 ходила свободно. В низкий хвост заплетала. На ночь в косу.

 

Да, и еще, свой волос у меня вьющийся, а накладные пряди прямые, приходилось завивать феном и круглой щеткой. Кудри держались. Хотя обычно я редко укладывалась дома, в основном в парикмахерской.

 

Волос подобрала отлично, ни по структуре, ни по цвету вообще не отличались от своих. Лежат сейчас дома, я перекрасилась :rolleyes: Вот думаю еще взять. Хорошая альтернатива наращиванию, когда денег ограниченное количество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите, кто-нибудь пользовался этими прядками? Ч то можете сказать? Как они в носке? Не заметны? Как крепятся? Не вредно ли для своих волос? У меня тоненькие жидкие волосы. Не будут ли они выделяться?

у меня есть покупал на свадьбу. пользуюсь по случаю...

вот

5805cd16ce62.jpg

 

покупала набор уже готовый - не перекрашивала,не стригла, заколочки уже были пределаны. было 4- теменых и 4 височных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Я купила пряди, до первого мытья все было замечательно, а сегодня утром, выпрямила утюгом и волосы уже стали не такие шелковистые.... А кончики ещё хуже. Не подскажете, в чем проблема, или может что сделать надо.... Мне сказали, что надо было на утюге температуру больше ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с них силикон смылся. Дешевые волосы на расчитаны на долгое использование. Купите какие нибудь средства с силиконом. Единственное, что может помочь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что они дешевые..... И я их только неделю ношу..... Можете подказать конкретнее про средства с силиконом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы их купили задорого, еще не делает их дорогими. Извините. Ну а средства можно найти в магазинах. Почитайте состав.

 

То, что можно увидеть в составе:

 

Trideceth-12, Dimethicone Copolyo, Dimethicone copolyol/HWP, Hydroxypropyl, Polysiloxane, Lauryl methicone copolyol – легко смываются водой, не накапливаются.

 

Amodimethicone, Behenoxy Dimethicone, Stearoxy Dimethicone- не смываются водой. Вымываются из волос достаточно трудно, и только в комбинации со специальными шампунями.

 

Cetearyl methicone, Cetyl Dimethicone, Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Stearyl Dimethicone, Trimethylsilylamodimethicone - практически не вымываются, следует регулярно использовать специальные очищающие шампуни.

Цитата отсюда http://tvoiobraz.ru/articles/9/2010/02/04/293.html

Если найдете - используйте только для прядей.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, что если там это написано, то он есть. Мы настроены наоборот советовать для волос что то, что не содержит силикон. Так что сами там поищите. Если не трудно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сшить их самим. В хаиршопе хорошие волосы на тресса -категория А, только одна длинна 50см, ( чаще они продают из категории В- скорее всего именно они вам и попались). Подходят под славянские волосы, не лезет тресс, спокойно переживают и утюги и плойку, более мягкие и тонкие. Народу часто именно на пришивание тресса использую только категорию А ( до 3х коррекций!)- а потом их можно поставить на клипсы,и вуаля!- тот же набор) Там же и клипсы можно купить. Еще есть фирма www.interhair.ru - тоже хорошо делают.60 см лучше брать у них.

Трессы из категории В "любят" дешевые спреи для расчесывания (типа ГлиссКур, Эльсев) , При мытье - Бона Кур ( кондиционер опаласкиватель, интенсивное восстановление). И! НИКОГДА ПОСЛЕ НАКРУТКИ НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ В ЛАКЕ! Расчесывать после мытья,полусухими, начиная с концов,постепенно поднимаясь на верх. Уложить (выпрямить) феном, воздух должен поступать сверху. Как это делать?- легко - фен не в руке,а между ног, насадка фена -гаризонтально, в правой руке - брашинг, во второй тресс,сначала,просушить тресс далее выпрямлять с концов - постепенно на верх))))).

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.