Перейти к содержанию

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.


Юся

Рекомендуемые сообщения

А причем здесь мастера с соседнего кресла???? :unsure: Я думаю что каждый должен отвечать за свою проделанную именно им работу :blush: Да действительно нет предела совершенству....так надо к этому стремится,стараться....я вот сейчас этому сынишку учу!Это так скажем отойдя от поста....что при большом желании и стремлении можно добиться очень многого!

я со всем согласна. стремлюсь и буду стремиться

а парень в нашем деле-это будет просто здорово!) ( я про сыночка вашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Это за сегодня....
Цветочков многовато
Я согласна с юдит,visha и с ledispb полностью. Если это вторая прическа в жизни,то,конечно,простительны,но тогда и критику надо воспринимать спокойно!Недочетов много,действительно,прическа рыхлая,да и не прическа это,по большому счету вообще.Мы здесь,большинство,не один год в профессии (я,например,27лет),но и в нас,иногда,летят пусть не "тапочки",но критикуют и нас. И не надо нервничать. Не ошибается тот,кто ничего не делает. а сколько живем,столько и будем учиться.
Полностью согласна,ведь зачем тогда мы здесь собрались,чтоб в глаза манна небесная,лучше горькая правда,тем более у вас всё впереди и не такое ещё услышите от клиентов,так лучше от нас и учиться и работать.И всё у вас получится придет время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сегодня....

По темноволосой. Верхние цветы лишние Нижние должны как бы заходить вперед к виску И еще ...вы избрали выглаженый стиль локонов, значит и на челке не должно быть лохматостей. В этом плане светлая соответствует.Эдакая искусственная лохматасть создает ощущение естественной и все смотрится живенько.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По темноволосой. Верхние цветы лишние Нижние должны как бы заходить вперед к виску И еще ...вы избрали выглаженый стиль локонов, значит и на челке не должно быть лохматостей. В этом плане светлая соответствует.Эдакая искусственная лохматасть создает ощущение естественной и все смотрится живенько.

С челкой согласна на все 100 :blush: Концы подвели......с цветочками не соглашусь поскольку спереди их видно не было,они шли на ассиметрию по правой стороне, и к тому же при пышном платье и шубке без фаты такая маленькая голова смотрелась бы не очень

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга за скорую помощь, корни рыжие см 4, видны смотреться будут они конечно не очень свадьба через две недели, но красить их уже сейчас уже больше некуда, репетировать будем на днях надеюсь что-нибудь получиться....

Ну 4 см - это не много, бывает хуже))))).

Эти 4 см уйдут в прикорневой начес, прикроете локонами сверху и будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С челкой согласна на все 100 :blush: Концы подвели......с цветочками не соглашусь поскольку спереди их видно не было,они шли на ассиметрию по правой стороне, и к тому же при пышном платье и шубке без фаты такая маленькая голова смотрелась бы не очень

я тоже считаю,что цветы в тему,а вот челка да-лучше гладкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронка-обычное плетение,3 свободные косы с вытянутыми петлями по одной стороне,прическа на основе узлов.Плетение-гель-воск,челка поставлена лаком. :rolleyes:

30f9233fa03f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем, времени суток) Я к Вам за помощью....У клиентки совсем короткая стрижка "под мальчика")..макушка 4-5 см, коротенькая челка и убранные виски и затылок..брюнетка....хочет "ОООЧЕНЬ КРАСИВУЮ ПРИЧЁСКУ!!!"...при чем из своих волос(пряди не предлагать, и аксессуары не нужны- её слова)...голову ломаю...что ей можно сделать(и как!!!) ...очень расчитываю на Вашу помощь, дорогие мои профи!!! :wub:

 

очень нужна помощь! и как можно скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем, времени суток) Я к Вам за помощью....У клиентки совсем короткая стрижка "под мальчика")..макушка 4-5 см, коротенькая челка и убранные виски и затылок..брюнетка....хочет "ОООЧЕНЬ КРАСИВУЮ ПРИЧЁСКУ!!!"...при чем из своих волос(пряди не предлагать, и аксессуары не нужны- её слова)...голову ломаю...что ей можно сделать(и как!!!) ...очень расчитываю на Вашу помощь, дорогие мои профи!!! :wub:

 

очень нужна помощь! и как можно скорее)

Вот есть видео с укладкой для коротких волос http://www.youtube.com/watch?v=KdfyyVWNhpI ,посмотрите еще другие видеозаписи на канале этого пользователя,там есть еще несколько укладок.

Или плетением в край выполнить перед,сзади выложить кудряшки

56431ef61d98.jpg

 

Можно еще сделать вот такие "Фонтанчики"

1d61b51ee933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои профи, я тоже весь инке перелапатила, и многие из предложенных фото видела!!) НО, повторюсь "при чем из своих волос(пряди не предлагать, и аксессуары не нужны- её слова"..Тоесть, ей все эти пёрышки-цветочки-стразики не нужны))) а стрижка у неё вот такая:

1d1b3625a605t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои профи, я тоже весь инке перелапатила, и многие из предложенных фото видела!!) НО, повторюсь "при чем из своих волос(пряди не предлагать, и аксессуары не нужны- её слова"..Тоесть, ей все эти пёрышки-цветочки-стразики не нужны))) а стрижка у неё вот такая:

1d1b3625a605t.jpg

Так это просто! На пенку укладываете волосы феном и скелетной щеткой. По спирали от макушки. Потом начесываете(сложно, но можно)И под лак делаете рельеефы кончающиеся у шеи, лба и висков остренькими прядками шпицами(не помню по русски)Прядки на концах делают острыми смоченными в геле или лаке пальцами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта подойдет?post-63022-1290511605_thumb.jpg

Это то что я описывала, только направление по спирали. Смотрится богаче и кончики прядей острее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, Хвастаюсь своими работами http://www.picable.com/photographers/kadainos.329640

 

P.S. Ув. Администрация данная ссылка не имеет ни какой рекламы, не удаляйте пожалуйста.

Очень нравится, Просто здорово. И нетривиально.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не спрашивали)))но я бы сделала эту прическу рельефнее,даже может и с выпущенными прядями,но плетение хотелось бы более читеемым,если можно так сказать

155e92ef154f.jpg5a4d8525bb62.jpg

Великолепно, чистенько так. А вот у меня на плетение ручки не стоят. Теоретически все знаю. а на практике получается неаккуратно. Это выражаясь оочень деликатно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вообще,большинство старается сделать стрижки,так проще и лучше ухаживать,но вот своих моделек я каждый день как-нибудь заплетаю. Вот,например

Девочки, не вводите человека в заблуждение. Конечно, ходят и так, Но, как правило носят классику. И , причем, не всегда даже уложенную. Юдит, у нас ходят так же,как и у вас. По всякому. Зависит от человека и от его отношения к себе, любимому. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет формы прически,элементы должны быть гармоничны. соседнего кресла нам не надо-достаточого того что видим.принимайте достойно критику

Доброй ночи! Я здесь новичек-все больше смотрю да читаю..... Решила отдать вам на суд свои работы. Я работаю недавно, это даже скорее мое хобби, но стремлюсь выйти на достойный уровень. Буду благодарна за здоровую критику и дельные советы. вот ссылочка http://vkontakte.ru/albums85204177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я здесь новичек-все больше смотрю да читаю..... Решила отдать вам на суд свои работы. Я работаю недавно, это даже скорее мое хобби, но стремлюсь выйти на достойный уровень. Буду благодарна за здоровую критику и дельные советы. вот ссылочка http://vkontakte.ru/albums85204177

А нельзя просто выставить фото?Не все в контакте состоят.Извините.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я здесь новичек-все больше смотрю да читаю..... Решила отдать вам на суд свои работы. Я работаю недавно, это даже скорее мое хобби, но стремлюсь выйти на достойный уровень. Буду благодарна за здоровую критику и дельные советы. вот ссылочка http://vkontakte.ru/albums85204177

Юля, молодец! Очень миленькие причесочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.