Перейти к содержанию

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.


Юся

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за ссылку. А вот такие кудри, как думаете, можно же сделать на плойку большого диаметра и гель-спрей? Длина волос такая же, как на фото.

кудри2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. А вот такие кудри, как думаете, можно же сделать на плойку большого диаметра и гель-спрей? Длина волос такая же, как на фото.

можно,накручивая пряди вертикально(как бы наматывая на плойку) я при этом использую лак средней фиксации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мастера! Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту причёску!

Буду делать её девушке, длина волос до плеч. Здесь ведь можно обойтись без подкладки? Как я понимаю, по всей голове делается начёс, на макушке более сильный и с помощью лака фиксируется друг с другом? А сзади как? Или стоит сначала сделать хвостик?

post-13134-1236923278_thumb.jpg

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера! Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту причёску!

Буду делать её девушке, длина волос до плеч. Здесь ведь можно обойтись без подкладки? Как я понимаю, по всей голове делается начёс, на макушке более сильный и с помощью лака фиксируется друг с другом? А сзади как? Или стоит сначала сделать хвостик?

ЕСЛИ ВОЛОСЫ ГУСТЫЕ,ТО МОЖНО И БЕЗ ПОДКЛАДКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,накручивая пряди вертикально(как бы наматывая на плойку) я при этом использую лак средней фиксации

 

Вот, что я наваяла, в точности следовала советам. Мне нравится, а вам? (девочка с кудрями на короткий волос)

Катя.jpg

Катя2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я наваяла, в точности следовала советам. Мне нравится, а вам? (девочка с кудрями на короткий волос)

смотрится естественно и легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! :P Какие же вы молодцы!!! Такую красотищу делаете,глаз не оторвать!!!

А я даже колосок плести не умею,у меня руки в этот момент в грабли превращаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стрижка Каре-чуть длиннее подбородка

Потрясающе получилось! Это вы на щипцы или бигуди завивали, а фату подкалывали в какое основание, начёс и валик или крест накрест пряди, пытаюсь догадаться, невесте нравится что то похожее, я только начинаю, была бы рада вашему ответу! :rolleyes:

post-23121-1238218840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе получилось! Это вы на щипцы или бигуди завивали, а фату подкалывали в какое основание, начёс и валик или крест накрест пряди, пытаюсь догадаться, невесте нравится что то похожее, я только начинаю, была бы рада вашему ответу! :rolleyes:

накрутка на плойку вертикально(как бы наматывая прядь) обычно основа при-ки у меня хвостик примерно в месте крепления фаты.зайдите сюда http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtopic=139 здесь я описываю технику моих причесок они очень просты в исполнеении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот я на 1м курсе... сделал такую причёску... прокомментируйте её плз..

 

http://vkontakte.ru/video2006796_97493069

НЕПЛОХО ДЛЯ НАЧАЛА!НА ТЁМНЫХ ВОЛОСАХ ПЛОХО ВИДНО ДЕТАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
одна из моих невест

0a4813034cbc.jpg

a54bfa6f856e.jpg

6728cc4d4661.jpg

75f2bbb344f4.jpg

 

Я поняла, что эта прическа выполнена на плойку. А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это все крепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что эта прическа выполнена на плойку. А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это все крепиться?

1.накрутка на плойку

2.делаем маленький хвостик в месте крепления фаты-это основа прически

3.выкладываем хвостик,и подкалываем к нему остальные пряди.

темяную зону раскладываем назад,виски можно выпустить.а можно как у меня убрать(подколоть)

снизу по желанию можно оставить пряди выпущенными или тоже подколоть.2af3405c8d2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.