Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

post-12158-1249736942_thumb.jpg1.хвостик- и основа прически) 2.вокруг хвостика отделяем и выкладываем пряди,немного начесав.подколов основание пряди невидимкой-остаток пряди выкладываем по-желанию и по рисунку прически. затем висви и в последнюю очередь тем.зону.a5931bc1b197.jpg2cffeed5a09c.jpg

Visha, можно поподробнее объяснить как создавалась эта прическа. Если в затылочной зоне хвост, я не могу понять, волосы которые остаются выше хвоста (не теменная зона, а между хвостом и теменной зоной), мы выкладываем к хвосту? Волосы хвоста идут прядью вниз? Какой по объему должен быть хвост, символический для крепления? Еще проблема, видны невидимки которыми подкалывается прядь у основания, как с этим бороться? И еще когда подкалываю прядь она все равно топорщится, может больше начесывать и брать гуще прядь? Много вопросов :wacko: , но уж очень хочется сделать это чудо :blush:

Поделиться сообщением

post-12158-1249736942_thumb.jpg1.хвостик- и основа прически) 2.вокруг хвостика отделяем и выкладываем пряди,немного начесав.подколов основание пряди невидимкой-остаток пряди выкладываем по-желанию и по рисунку прически. затем висви и в последнюю очередь тем.зону.a5931bc1b197.jpg2cffeed5a09c.jpg

Виктория,вы на высоте(впрочем,как всегда)!Здорово!

Поделиться сообщением

Здраствуйте, у меня проблемка, записалась девушка на пятницу на прическу, у нее очень тоненькие волосы по плечи, и хочет прическу с торчащими кончиками, ест может какието идеи, и вот я незнаю ети тоненкие волосы как их поставить кончики падать наверное будут. помогите пожалусто, мне срочно.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, у меня проблемка, записалась девушка на пятницу на прическу, у нее очень тоненькие волосы по плечи, и хочет прическу с торчащими кончиками, ест может какието идеи, и вот я незнаю ети тоненкие волосы как их поставить кончики падать наверное будут. помогите пожалусто, мне срочно.

Ну попробуйте или гофре сделать, или начёс - куда без него на тонких, как основу.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Торчащие кончики могут быть из мест крепления ракушки и сверху над ней на макушке. получается хорошо на лак щипцами гофре. А если их перемешать со штопорами,будет очень нарядно.

Поделиться сообщением

Торчащие кончики могут быть из мест крепления ракушки и сверху над ней на макушке. получается хорошо на лак щипцами гофре. А если их перемешать со штопорами,будет очень нарядно.

а фотки нету чего небуд наподобе?

Поделиться сообщением

Девочки, научите делать улитку?

Улитка и ракушка -это одно и то же?

Чем вы обрабываете волосы, чтоб не пушились и не было лохматости?

Поделиться сообщением

А в интернете не пробовали поискать? Забейте в любой поисковик....

http://devishnik.at.ua/publ/kaskad_kosichek/6-1-0-240 вот интересный ресурс.

страницы 2 назад, а может меньше тут давали подробные рекомендации( или в причёсках из длинных волос). Вы читали тему сначала?!Или забейте в раздельчик" поиск" - УЛИТКА,РАКУШКА, вам дадут ссылки.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

http://silk-hair.ru/hairstyles-for-long-hair/144-perya вот ещё как вариант.Доработать сообразно своему виденью можно( гофре, начёс , и тп)

http://mirpricheski.ru/vechernie-prich-ski...himi-konchikami

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Ничем.Могу сделать без всякой накрутки. просто сбрызнуть лаком, по высыханикрепкий начес. потом вычесываю массажкой и закрепляю крест на крест невидимками мест крепления шпилек. эта часть почти полностью прижата к телу. концы вычесываю слека и выглаживаю расческой верхнюю часть . а вот все что идет декором на ракушке и темени плою после обработки пенкой.

Поделиться сообщением

Мастера!

Подскажите пожалуйста, как эту прическу закрепить? Я так думаю можно валик, или хвостик?

И пряди все остальные по просту подколоты шпильками и невидимками? Ну и каждая прядь начесана, наверное...

Волос каре до середины шеи.

4cf7017de30c.jpg

post-47455-1295125844_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна69, Вы молодец, не скажешь что стрижка, полная иллюзия длинных волос! :rolleyes:

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Прическа на равномерную стрижку длиной 10-12 см

post-54548-1295173220_thumb.jpg

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

всем привет!

прошу помощи у мастеров

если у клиентки волосы чуть длиннее каре, чуть касаются плеч, возможно ли с применением доп.волос сделать подобную прическу? если да, то как???? что-то я плохо соображаю, валик наверное точно не пойдет, просто хвост наверное?

2.jpg

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

Хорошая работа

всем привет!

прошу помощи у мастеров

если у клиентки волосы чуть длиннее каре, чуть касаются плеч, возможно ли с применением доп.волос сделать подобную прическу? если да, то как???? что-то я плохо соображаю, валик наверное точно не пойдет, просто хвост наверное?

Да хвост наверно лучше,разделить голову горизонт.пробором от уха до уха,из своих волос сделать хвостик и прикреп.доп.хвост,его выложить по причёске,думаю нужен начёс,потом оставшимися волосами верх.тем.зоны закрыть прикрепление хвоста.

Поделиться сообщением

Да хвост наверно лучше,разделить голову горизонт.пробором от уха до уха,из своих волос сделать хвостик и прикреп.доп.хвост,его выложить по причёске,думаю нужен начёс,потом оставшимися волосами верх.тем.зоны закрыть прикрепление хвоста.

спасибо вам!

все понятно очень :rolleyes:

скажу значит клиентке чтобы хвост купила

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится.Чистенько,мелирование прекрасно смотрится.Хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...