Перейти к содержанию
Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё пара работ в эту тему :)

51f45f325ce0.jpg

f2393668cb8c.jpg

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Как всегда - волшебно. Утащила себе в папочку.

visha, и Ваши работы тоже, если не против.)

Спасибо,мне приятно)))я не против

Поделиться сообщением

Вчера у нашего администратора салона Оксаны, было день рожденье, мы сделали ей причёску и макияж. Было очень интересно работать с этой длиной, мне часто задают вопрос – «что можно сделать, когда у клиента короткие волосы», можно конечно добавить накладных волос, но возможно обойтись и без них. :rolleyes:

Красиво, по-летнему. Мне только макияж не очень:( На мой взгляд, белый цвет во внутреннем углу глаза утяжеляет веки. Но этот момент, видимо, в соседнем форуме обсуждать нужно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Моя сегодняшняя невеста. Волосы - отросшее каре. Вдохновилась одной из работ visha

Всегда думала что задача прически сделать стройнее голову и фигуру вцелом.видимо.я ошибаюсь?

а просьба моя. Нужна прическа вот этой даме с такими бровями.что подобрать ? может стиль 30 40года?

Поделиться сообщением

а просьба моя. Нужна прическа вот этой даме с такими бровями.что подобрать ? может стиль 30 40года?

1330501775_retro-hair.jpg

n5781-7.jpg

30-7.jpg

Red_Majesty_by_Tangee_1940s.300151501_large.jpg

st_1395_1.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Последний вариант выберу.спасибо огромное. так понимаю что я в том направлении думаю.не забуду сфотаю.уж очень лицо антиресное.

Поделиться сообщением

Не вышло.волос маловато.концы в хлам. белой хной""убиты .вот что вытворили.зато уговорила придет потом на стрижку и тонирование

Не вышло.волос маловато.концы в хлам. белой хной""убиты .вот что вытворили.зато уговорила придет потом на стрижку и тонирование

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйсто как сделать прическу как на фото из каскадной стрижкиpost-9052-1214568711_thumb.jpgВолос у клиентки до плеч,жесткий.В понедельник пробный вариант,а я не могу придумать как лучше сделать.На фото это делается из хвоста,пробовола на своей клиентки,волос верхний части хвоста сильно торчит и "приклеевать" его лаком не хочется.С нетерпением жду ваших отзывов и предложений!

Надо сказать клиентке, что мы парикмахеры, а не волшебники.

Пусть купит несколько тресс (можно не больше 4-х) под цвет своих волос, тогда все реально.

А так если она не хочет доп.вложений надо ее переубедить, предложив что-то другое.

Убого и безвкусно. Вот уж точнее не скажешь- "Так к празднику кобыл наряжали в деревнях - плели гривы, бубенцы-колокольцы, цветков побольше на дугу и в уздечке и ленты - нарядно!"

Согласна, такие букли уже не в моде. Извините.

Поделиться сообщением

я уже давно отошла от хвостов! все делаю без них-хвосты очень много забирают длины и густоты, которой так часто не хватает!

можно обойтись одним хвостом типа мальвинки,если не умеете крепить пряди на шпильки и невидимки,объяснить как делать,сложно показать проще))вернусь из отпуска и займусь,меня уже давно все просят по- прядно снимать то,как прически делаются, думаю,мне труда не составит)) прикрепляю фото прически- делала сегодня- волосы совсем не густые,правда хорошо крашенные- это плюс,легко работать,нету ни одного хвоста,длина волос у лица- щечки и ушки закрывают, на затылке по плечи-не ниже

ОЧЕНЬ понравилась эта прическа, мне как раз надо такого плана делать в субботу.

Я совсем начинающая) подскажите, пожалуйста, как вы пряди складывали и как закрепили фату??)

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста какую прическу можно создать к такому платью(стиль ампир),поделитесь идеями, заранее большое спасибо)))

http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png

post-112518-1344547885_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста какую прическу можно создать к такому платью(стиль ампир),поделитесь идеями, заранее большое спасибо)))

http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png

что-нибудь в греческом стиле) <_<

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Давно читаю и очень люблю этот форум,но выставить работы все никак не решалась и вот вроде созрела... Выставляю прическу сделанную 2 недели назад,волосы чуть ниже плечpost-13137-1344841357_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Давно читаю и очень люблю этот форум,но выставить работы все никак не решалась и вот вроде созрела... Выставляю прическу сделанную 2 недели назад,волосы чуть ниже плечpost-13137-1344841357_thumb.jpg

мне очень понравилось, так мило и нежно смотрится :rolleyes: )

Поделиться сообщением

не скромничайте, у вас замечательные работы, смотрела на одноклассниках, можно смело показывать

Поделиться сообщением

не скромничайте, у вас замечательные работы, смотрела на одноклассниках, можно смело показывать

Ой!!!! Вот спасибо!!! Как приятно))))) Одобрение профессионалов для меня очень важно.

Поделиться сообщением

а у меня вчера невеста была,села в кресло и когда я начала работу сказала,что я ее успокоила своими руками :) ,она теперь не волнуется,и вообще можно в загс с вами пойти,вы так меня умиротворяете? :rolleyes: ))) было бы время обязательно пошла))благо загс рядом.

Поделиться сообщением

а у меня вчера невеста была,села в кресло и когда я начала работу сказала,что я ее успокоила своими руками :)

Вот оказывается в чём Ваш секрет :)

Снять невесте нервное напряжение перед загсом, это искусство!

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, как сделать такую укладку?

post-80350-1346661418_thumb.jpg

На сколько я понимаю, там просто начесаны волосы, но у мня никак не получается повторить так же аккуратно и с таким же объемом. Может быть есть какой-то секрет? или я что-то не так делаю( Помогите, пожалуйста, советом.

Поделиться сообщением

Добрый день!

На сколько я понимаю, там просто начесаны волосы, но у мня никак не получается повторить так же аккуратно и с таким же объемом. Может быть есть какой-то секрет? или я что-то не так делаю( Помогите, пожалуйста, советом.

Укладочное средство+хороший начес. Вы всё правильно поняли. У модели высоко в стрижке поднят затылок. Еще есть такая закономерность, на блондированных волосах все прически, укладки смотрятся и выполняются гораздо чище. Я бы сачала "вилочкой" подвычесала начес, а уже потом для причесок приглаила щеточкой.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Привет , первое с чего надо начинать это внимательно изучить волосы , их структуру , для того что бы потом грамотно подобрать не только продукты для волос начиная с шампуня и заканчивая финишными средствами , но и правильно выбрать инструмент которым Вы будете это делать . Так же хочу сразу сказать у модели на фото не начес а валик закрепленный невидимками . Косметику для волос рекомендую выбрать SEXYHAIR красная линия для объёма. И так начнем : 1) Вымойте волосы шампунем для дополнительного объёма из линии для объёма BigSexyHair EXTRA BIG VOLUME SHAMPOO , он поможет в создании супер объёма , затем на отжатые руками волосы нанесите кондиционер из этой же линии , он супер лёгкий хорошо увлажнит не утяжеляя волосы . 2) На при корневую зону нанесите мусс-спрей для объёма ROOT PAMP , следующий шаг по всей длине нанесите спрей для толщины и объёма DENSE он сделает волосы толще на 30-40 % . 3) Хорошо просушите волосы создавая максимальный объём у корней тонельной расчесткой . 4) Проработайте по длине крупным круглым брашенгом задавая направление и форму укладке . 5) Отчешите прядь на макушке , закрепите валик невидимками , той прядью которую очесали накройте валик , аккуратно прочешите и зафиксируйте лаком экстра сильной фиксации SPREY & STAY . Удачи )))

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Поделиться сообщением

Привет , первое с чего надо начинать это внимательно изучить волосы , их структуру , для того что бы потом грамотно подобрать не только продукты для волос начиная с шампуня и заканчивая финишными средствами , но и правильно выбрать инструмент которым Вы будете это делать . Так же хочу сразу сказать у модели на фото не начес а валик закрепленный невидимками . Косметику для волос рекомендую выбрать SEXYHAIR красная линия для объёма. И так начнем : 1) Вымойте волосы шампунем для дополнительного объёма из линии для объёма BigSexyHair EXTRA BIG VOLUME SHAMPOO , он поможет в создании супер объёма , затем на отжатые руками волосы нанесите кондиционер из этой же линии , он супер лёгкий хорошо увлажнит не утяжеляя волосы . 2) На при корневую зону нанесите мусс-спрей для объёма ROOT PAMP , следующий шаг по всей длине нанесите спрей для толщины и объёма DENSE он сделает волосы толще на 30-40 % . 3) Хорошо просушите волосы создавая максимальный объём у корней тонельной расчесткой . 4) Проработайте по длине крупным круглым брашенгом задавая направление и форму укладке . 5) Отчешите прядь на макушке , закрепите валик невидимками , той прядью которую очесали накройте валик , аккуратно прочешите и зафиксируйте лаком экстра сильной фиксации SPREY & STAY . Удачи )))

Все это хорошо...тольковопрос как человек будет ходить с куском пароллона...элементарный начес и хорошо вычесасаный верхний слой. а прорекламировать свой товар могли в спец теме про укладочные средства.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...