Перейти к содержанию

Лечение Волос (маски Для Волос)


Natu

Рекомендуемые сообщения

Маски, используемые мной и которые на самом деле дали хороший эффект!

Народные так сказать, которые можно советовать клиентам

 

1. Кефирная

кефир 100 мл., 1 ч.л. меда, 1 ч.л. горчицы, 1 ч.л. репейного масла, перемешать. нанести на волосы. держать примерно 1-1,5 часа. затем смыть шампунем 2 раза. волосы становятся очень пслушными. преобретают блеск и выпадение уменьшается заметно!

 

2. Коньячная

коньяк - 2 ст.л., желток -1 шт., мед - 1 ч.л., 1 ч.л. сока лимона. Нанести на волосы. Держать примерно час-полтора. Также смыть шампунем. Волосы набирают силу и блеск. Выпадение волос уменьшается!

 

3. Прополис.

Красмный острый перец - 1-2 маленьких стручка на 200 гр. водки + прополис - маленький пакетик.. грамм около 50. может 30.. продается порционно у медовых дл мастеров. все смешать. поставить в темное место на месяц! проверенно! втирать в кожу головы! проверено!!! дает рост волос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Испытанное средство (проверено на родственниках, друзьях, родственниках друзей и тд.)

 

Тертый лук, растительное масло (можно касторку), лимон (1 ст.л), яйцо. Всё. Через час можете наслаждаться своими прекрасными волосами и видом убегающих от вас домочадцев - увы, запах лука не перебьёт ничто. Но если по-серьёзке, эту маску давно порекомендовали мне, как очень питательную, так сказать зимнюю. Делать её нужно 1 раз в неделю, не чаще, чтобы не перекормить.

 

В силе лука убедилась, когда неудачнейше постриглась и в состоянии полного безразличия ко всему миру 2 раза в неделю делала маску чисто-луковую. Миру пришлось не сладко (и классу, в котором я тогда училась, тоже :D ). Но точно могу сказать, что волосы выросли стремительно. Наверное, в 1.5 раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.