Перейти к содержанию

Привет Из Питера:-)


Tomka

Рекомендуемые сообщения

Привет всем жителям этого замечательного форума :rolleyes:

 

Меня зовут Тамара, я из Питера, закончила недавно школу СТЕЛЛА, базовый восьмимесячный курс... Несколько месяцев я уже в "свободном плавании", акивно стригу, крашу, мелирую и т.д.

 

Ргулярно читаю этот форум - столько полезной инфы в одном месте, просто клад для начинающих, да и для опытных мастеров!!! Спасибо всем, кто делится своими знаниями тут - это просто бесценно:-)

 

Мне пока поделиться нечем, но общаться очень хочу ;)

Тут некоторые мои работы http://picasaweb.google.ru/Tomka81 (начная еще со школьных и заканчивая последними, из недавних), фоткаю мало - как-то неудобно последнее время клиентов фотографировать, да и забываю... Готова к конструктивной критике, мне часто не хватает объективного взгляда мастера. Мужчин вообще стричь боюсь :blink:

Но стригу... боюсь и стригу :P

Сама никогда не бываю довольна своей работой 100%, чувствую, что мне не хватет знаний - сейчас ищу хорошую школу, чтобы продолжить обучение (повышение). Или может договориться с хорошим мастером - индивидуально учиться "у кресла"? Это должно быть эффективно, ИМХО. Как считаете? Как вообще его искать, своего учителя? <_<

 

Интересно, а много тут питерских? Ау, земляки :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Привет!

А я в Питере 4го буду семинар давать, приходи, познакомимся))) :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на семинар:-) А более подробную инфу где можно посмотреть?

 

И инструмент поточить не мешало бы:-)))) Может заодно получу консультацию, есть у меня пара вопросов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома. добрый вечер! Так приходите ко мне, там у меня висит объявление, которое повесила Владия(Ира), ну и заодно проверю ваш инструмент. А то я вашего брата знаю. пока петух не клюнет... так и не придете! Привыкайте работать острым инструментом!!! Это нужно прежде всего вам. Сергей.

 

Спасибо, Сергей! Обязательно заеду, пока петух не клюнул в самом деле... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем жителям этого замечательного форума :rolleyes:

 

Меня зовут Тамара, я из Питера, закончила недавно школу СТЕЛЛА, базовый восьмимесячный курс... Несколько месяцев я уже в "свободном плавании", акивно стригу, крашу, мелирую и т.д.

 

Ргулярно читаю этот форум - столько полезной инфы в одном месте, просто клад для начинающих, да и для опытных мастеров!!! Спасибо всем, кто делится своими знаниями тут - это просто бесценно:-)

 

Мне пока поделиться нечем, но общаться очень хочу ;)

Тут некоторые мои работы http://picasaweb.google.ru/Tomka81 (начная еще со школьных и заканчивая последними, из недавних), фоткаю мало - как-то неудобно последнее время клиентов фотографировать, да и забываю... Готова к конструктивной критике, мне часто не хватает объективного взгляда мастера. Мужчин вообще стричь боюсь :blink:

Но стригу... боюсь и стригу :P

Сама никогда не бываю довольна своей работой 100%, чувствую, что мне не хватет знаний - сейчас ищу хорошую школу, чтобы продолжить обучение (повышение). Или может договориться с хорошим мастером - индивидуально учиться "у кресла"? Это должно быть эффективно, ИМХО. Как считаете? Как вообще его искать, своего учителя? <_<

 

Интересно, а много тут питерских? Ау, земляки :rolleyes::rolleyes:

Привет, я тоже из Питера, где работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на семинар:-) А более подробную инфу где можно посмотреть?

 

И инструмент поточить не мешало бы:-)))) Может заодно получу консультацию, есть у меня пара вопросов... :rolleyes:

 

 

4 сентября (четверг) 2008 года в студии Salerm Cosmetics

Место проведения семинара: СПб, Большой проспект Петроградской стороны, д.33, студия Salerm Cosmetics

Телефон для записи: (812) 232-05-38

Приходи обязательно, познакомимся. Я там тоже буду. Меня зовут Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября (четверг) 2008 года в студии Salerm Cosmetics

Место проведения семинара: СПб, Большой проспект Петроградской стороны, д.33, студия Salerm Cosmetics

Телефон для записи: (812) 232-05-38

Приходи обязательно, познакомимся. Я там тоже буду. Меня зовут Ирина.

Как же я хочу к ВАМ присоединиться :( , но не могу чемпионат, а я не успеваю очень жалко, будем надеяться, что Катерина еще приедет, правда я к ней уже в Москву собралась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень приятно, обязательно познакомимся на семинаре, если мне удастся на него записаться :rolleyes:

 

Аннушка, я работаю пока сама по себе, дома или выезжаю к клиентам. Клинетов пока хватает с лихвой, но к зиме думаю устраиваться в салон, а то я в каком-то вакууме сейчас - не хватает живого общения с профи и просто хочется быть "в струе":-))) А ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень приятно, обязательно познакомимся на семинаре, если мне удастся на него записаться :rolleyes:

 

Аннушка, я работаю пока сама по себе, дома или выезжаю к клиентам. Клинетов пока хватает с лихвой, но к зиме думаю устраиваться в салон, а то я в каком-то вакууме сейчас - не хватает живого общения с профи и просто хочется быть "в струе":-))) А ты где?

Я работаю дома и на выездах и кресло у меня в аренде, готовлюсь к чемпионату, жалко что пропущу семинар, очень хочеться попасть :(, но надеюсь наверстать за вами Ваши знания полученные у Великого мастера, Катерину много где знают, о ней много говорят и я не слышала не одного плохого отзыва, все советуют хоть раз у неё побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А я в Питере 4го буду семинар давать, приходи, познакомимся))) :rolleyes:

 

 

Записалась к Вам на семинар Питерский :rolleyes: Уже в предвкушении - хочу все знать:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катюша, привет! Да и я хотел подойти к тебе. Сергей.

Сергей, привет! Я приезжаю 3-го утром, давай созвонимся и пересечёмся)

 

Как же я хочу к ВАМ присоединиться :( , но не могу чемпионат, а я не успеваю очень жалко, будем надеяться, что Катерина еще приедет, правда я к ней уже в Москву собралась :D

Может и правда, так лучше будет, я к вам, а Вы к нам)))

Увидимся в следующий раз - Чемпионат дело серьёзное, желаю удачного выступления!!!!

 

Записалась к Вам на семинар Питерский :rolleyes: Уже в предвкушении - хочу все знать:-))))

Уже пакую чемоданы, до встречи!!! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.