Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Nirvana

Bes (beauty & Science)

Рекомендуемые сообщения

Не правда в F серии есть F19 дает хороший жемчуг,главное мера.

Есть такое правило,что краска краску не осветляет.Не только Бес.Но и взять другую краску.

Если вы начнете на 8 уровне нейтрализовать желтизну.То это все можно сделать любой краской.Если будет правильно составленна формула.И Бес с этой задачью тоже справится.

ну да, конечно, справится....если повезет. Удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! наш салон работает на BES уже пол года. Очень нравится. Делаем абсолютно все процедуры. Брильянтирование СУПЕР! Химия Супер волос живой , блестящий! Балияж вообще улёт. Новая маска из Силкат это нечто. Вобщем эмоций много от этого бренда. Единственно что не сильно восхищает это горячее ламинирование. Если будут вопросы мы всем своим парикмахеским составом вам ответим))))

салон красоты "Королева" Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как достигнуть насыщенных рыжих оттенков?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как достигнуть насыщенных рыжих оттенков?

Добрый день, в БЭС скоро выходит процедура реконструкции волос. Надеюсь всем понравится.

Для усиления рыжих оттенков добавляют 044 Intensive

Поделиться сообщением

на BES работаю 6 лет.для меня самым главным критерием является то,что волос после любой процедуры живой и блестящий.

а так всем нужный платиновый блонд-это уже просто атавизм!21век перед нами.пора перестраиваться на натуральность!

Поделиться сообщением

по вопросам продукции и сотрудничества с ТМ "BES" обращайтесь по тел 066 268 27 78,093 086 96 93- Алина

Поделиться сообщением

В компании BES Нижний Новгород появился свой ТЕХНОЛОГ. :excl: Теперь мы можем Вас обучить работать в кратчайшие сроки и на высоком уровне!!! По всем вопросам 8 952 774 99 01 Анна :rolleyes:

Поделиться сообщением

www.besprof.ru

у меня система ругается и говорит что сайт вредный)

кто подскажет прямого дистребьютера в рф по косметике bes очень нужен спасибо

Поделиться сообщением

на BES работаю 6 лет.для меня самым главным критерием является то,что волос после любой процедуры живой и блестящий.

а так всем нужный платиновый блонд-это уже просто атавизм!21век перед нами.пора перестраиваться на натуральность!

а очень многие любят платиновый блонд! да и куда деться от цветотипа, с которым родился?

мы должны уметь все, а не только навязывать клиентам то, что мы умеем покрасить.

- Вы знаете, из моды холодные оттенки вышли из моды, давайте в золото перейдем.

Да меня многие просто пошлют куда подальше и найдут мастера, который им даст цвет, который им нужен, а не мне!!!

Я бы послала на их месте!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...