Перейти к содержанию

Снежно Белый


lex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
чем красить светлые(очень светлые, почти белые) волосы в снежно-белый?

такой, как лист бумаги?

они же уже почти белые! я бы порекомендовала (если вы имеете ввиду 10 уровень или ещ выше) просто мыть волосы шампунем для обесцвеченных волос (для нейтрализации нежелательной желтизны). Куда же их ещё отбеливать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их и мою таким шампунем...

но они...блонд. хоть и белый...как бесцветные.

а я хочу именно неестественно белые. и не жемчужные, а матовые. только вот не знаю чем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я их и мою таким шампунем...

но они...блонд. хоть и белый...как бесцветные.

а я хочу именно неестественно белые. и не жемчужные, а матовые. только вот не знаю чем(

Здравствуйте! Работаю на Лореаль, по этому: 1) осветление-платиниум без амиачный(розовый) на 6%, на 30-40 мин.2) тонирование-луоколор Р0+Р01 (2:1), оксид для луо один-не ошибётесь. Всё. Для ухода дома: шампунь и маска absolut repair. Жестоко и для кожи головы и для волос, но желаемый результат обеспечен! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работаю на Лореаль, по этому: 1) осветление-платиниум без амиачный(розовый) на 6%, на 30-40 мин.2) тонирование-луоколор Р0+Р01 (2:1), оксид для луо один-не ошибётесь. Всё. Для ухода дома: шампунь и маска absolut repair. Жестоко и для кожи головы и для волос, но желаемый результат обеспечен! Удачи!

А зачем платиниум с 6%,а сверху еще луо с 7.5%???Если они и так БЕЛЫЕ?!?

lex-желательно фото,и пояснения в цифрах-что имеется и что хочется.Так будет проще выносить диагноз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем платиниум с 6%,а сверху еще луо с 7.5%???Если они и так БЕЛЫЕ?!?

lex-желательно фото,и пояснения в цифрах-что имеется и что хочется.Так будет проще выносить диагноз :D

Поясняю, окрашивала девушку с 9 базой Платиниум без амиака на 6%-оч св жёлтый фон осветления, наношу Диоколор тонирующий, смываю и вхожу в транс-пепельная блондинка(понимаю, что этот цвет супер, НО мне то надо белый лист!) А в другой раз беру то о чём писала раньше и всё получается! Я понимаю, что у всех свой пигмент, диагностируешь, красишь и вроде бы всё должно получиться, ан нет, все индивидуально! Так что я не предлагаю панацею от всех болезней, а лишь делюсь своим опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.