Перейти к содержанию

Невские Берега 2008 (осень)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!!!!!!

Предлагаю продолжить традицию, заложенную Африкой и встретиться в этом году снова на конкурсе с 11 по 14 сентября, пообщаться и познакомиться.

Очень бы хотелось Парикмахерскую газету почитать, да и с народом пообщаться.

Была в Москве на встрече летом мне очень понравилось, может и в Питере после конкурса тоже что-нибудь такое устроим, я надеюсь меня народ поддержит, пишите буду ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте форумчане!!!!!!!

Предлагаю продолжить традицию, заложенную Африкой и встретиться в этом году снова на конкурсе с 11 по 14 сентября, пообщаться и познакомиться.

Очень бы хотелось Парикмахерскую газету почитать, да и с народом пообщаться.

Была в Москве на встрече летом мне очень понравилось, может и в Питере после конкурса тоже что-нибудь такое устроим, я надеюсь меня народ поддержит, пишите буду ждать :rolleyes:

Приветик!!Приятно познакомится,пока заочно!! :rolleyes: !Я еду на чемпионат в первый раз и вообще в Питере тоже буду в первые,а подружка там есть,тоже парикмахер,познакомились в нете,теперь дружим!!!Не откажусь от знакомства с коллегами ,талантливыми и творческими людьми! :lol: !!Я тоже буду в той же наминации,что и ты,так вот ;) ,хочешь не хочешь,обязательно увидимся и познакомимся!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!Приятно познакомится,пока заочно!! :rolleyes: !Я еду на чемпионат в первый раз и вообще в Питере тоже буду в первые,а подружка там есть,тоже парикмахер,познакомились в нете,теперь дружим!!!Не откажусь от знакомства с коллегами ,талантливыми и творческими людьми! :lol: !!Я тоже буду в той же наминации,что и ты,так вот ;) ,хочешь не хочешь,обязательно увидимся и познакомимся!!!! :P

Вот и отлично жду уже с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я видела Павла Баженова!)) взяла газетку почитать)

а так я там была 11,13,14 но не могла даже по выставке пройтись...из-за того, что всё время в гримёрке были считай...взяла 3 кубка на награждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видела Павла Баженова!)) взяла газетку почитать)

а так я там была 11,13,14 но не могла даже по выставке пройтись...из-за того, что всё время в гримёрке были считай...взяла 3 кубка на награждении

 

Мои поздравления, Светлана! Молодчина!

 

8a9fc29b995872742698ad72c8474ed7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!!Мои поздравления всем победителям и участникам чемпионата Невские берега!!!Мне чемпионат очень понравился,осталась довольна и счастлива как ни когда!!!В наминации фантазийное двоеборье "женский портрет"заняла 3 место,в наминации постижёрная работа "Райская птица"заняла второе место ,общий зачёт "2 - ое место, всего три кубка.Всем огромное спасибо,кто общался со мной на форуме,поддерживал и переживал за меня!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, всем)))) Похоже на выставке мы только и успели, что сходить к Павлу :rolleyes: , у меня тоже хороший результат :rolleyes:, 4-е место за постиж и 4-е за портрет :D , жду уже нового регламента, мне все очень понравилось, спасибо за поддержку на форуме, удачи всем на следующих берегах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Какие вы молодцы! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!

 

Галюта, было приятно познакомиться, хотя и коротко .

С Аннушкой не удалось..но впереди февраль... а там все будет намноооого круче и сильнее...готовтесь... :P

 

0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Какие вы молодцы! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!

 

Галюта, было приятно познакомиться, хотя и коротко .

С Аннушкой не удалось..но впереди февраль... а там все будет намноооого круче и сильнее...готовтесь... :P

 

0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

 

Спасибо, большое очень жаль, что не встретились, надеюсь все впереди :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,с удовольствием присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! Умнички,так держать! Очень хотелось бы увидеть фото ваших конкурсных работ. 108.gif

 

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас всех!!!!

 

Вы - большие МОЛОДЦЫ!!!!

 

Давайте в следующий раз обязательно встретимся без всяких отговорок, что некогда..уж несколько минут уделить всегда можно!!!!!

 

 

Я начну (или вернее, продолжу) скоро выкладывать ролики-прогулки по Невским Берегам.

 

Там и Аня есть!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас всех!!!!

 

Вы - большие МОЛОДЦЫ!!!!

 

Давайте в следующий раз обязательно встретимся без всяких отговорок, что некогда..уж несколько минут уделить всегда можно!!!!!

 

 

Я начну (или вернее, продолжу) скоро выкладывать ролики-прогулки по Невским Берегам.

 

Там и Аня есть!

Спасибо, Павел!!!!

Надо было время оговорить, я правда только к Вашему стенду и вырвалась :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Светлана! Молодчина!

 

8a9fc29b995872742698ad72c8474ed7.gif

спасибо :) ,и мои поздравления остальным победителям;)

 

у меня фото все тут

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44612690

 

а вот Павла Баженова только так удалось сфоткать)))Потому что мы спешили к выходу...

http://s41.radikal.ru/i091/0809/82/b4eb69961545.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/0809/b6/412b1760ae45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Какие вы молодцы! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!

 

Галюта, было приятно познакомиться, хотя и коротко .

С Аннушкой не удалось..но впереди февраль... а там все будет намноооого круче и сильнее...готовтесь... :P

 

0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Привет всем!!!Я также рада нашему знакомству!!!Меня там задёргали туда ,сюда и Вас потом, я потеряла. :unsure: Но всё равно ,я очень рада,что хоть на минуточку увиделись и познакомились :lol: !!!!Павла я видела в последний день перед церемонией награждения,но подойти и познакомится ,постеснялась!! :( !!Аннушку пыталась вычеслить ,так и не смогла :blink: ,но думаю потом всё равно познакомимся со всеми :rolleyes: !!! Ещё раз ,Всем учасникам,МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :lol: !!!!! ВСЕМ КТО ЗА НАС ПЕРЕЖИВАЛ И ПОМОГАЛ,на форуме ,УЧАСТВОВАЛ В НАШИХ ВОЛНЕНИЯХ ПРИ ПОДГОТОВКЕ,оказывая моральную поддержку и помощь....ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :lol: !!!!Я очень рада ,что Вы ,у меня ,есть!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предлагаю, 20 февраля встретиться у стенда Павел Иваныча :rolleyes: , а то все никак не получается пообщаться заочно :unsure:, только надо договорится во сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем!!!!Вот и скоро чемпионат!!!!Февраль 2009,,,,Всех поздравляю с наступившим Новым годом и Новыми чемпионатами!!!!Время пролетело как один день!!!!Я тут сейчас редко появлялась,т. к очень большую работу надо было делать,,,сейчас уже всё близится к завершению,,,можно чуть,чуть перевести дух!!!Темы в этот раз ,на мой взгляд ,очень сожные,,,много значительные,особенно постижерная работа" Фентези"!!!!!,,Аннушка,,,а ты будешь участвовать?????,,,--И нам всем - Конечно надо встретится,,,,очень хочется,,,,Я 20 приду регистрироваться к 9 или 10 утра,,,только я понятия не имею :blink: где и куда идти,,,где находится этот стенд? :unsure: ??Хотябы на каком этаже!! :o !!Там и Катя Гордеева будет, :lol: ,,тоже надо найти!!!!Скажите где ,куда и когда,,,.я буду искать и встретимся! :P !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюта, привет!!!!!! Слушай, в постиже участвовать не буду везу к Вам на Московские берега :rolleyes:, но буду участвовать перед Вами номинация нестандартная свадебная пара волнуюсь :blink: , мне тоже надо регистрироваться но регистрация если мне не изменяет память начинает работать с одиннадцати так же как и выставка, про стенд Пал Иваныча надо будет у него спросить B) , поэтому предлагаю встретиться часикам к 11 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.