Перейти к содержанию

12%-ый Оксидант


jullliya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 12% используется: 1) для окрашивания крем-краской супер осветляющей мощьности, тоесть поднимающий уровень тона на 4 или 4,5 тонов. 2) для открытого мелирования или балеяжа. ВСЁ!

спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые мастера, скажите если мой натуральный цвет 5, желаемый на уровне 9.Могу ли я использовать 12 ряд +12%, получится ли 9 в моем случае?Что считается более щадящим для волос обесцвечивание на 6%+тонирование на 1,9% или суперблонд на 12%.Дело еще в том, что при любом окрашивании, будь это 6,9 % светлые или темные тона у меня всегда после окрашивания появляется как перхоть,то есть кожа слазит, но при окрашивании редко когда печет или краснеет, но 12% почему-то боюсь брать.Что вы мне можете посоветовать из Колестона? В идеале хотелось бы холодного цвета, но поскольку 4 мытья и от цвета не остается и следа, уже согласна на беж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, скажите если мой натуральный цвет 5, желаемый на уровне 9.Могу ли я использовать 12 ряд +12%, получится ли 9 в моем случае?Что считается более щадящим для волос обесцвечивание на 6%+тонирование на 1,9% или суперблонд на 12%.Дело еще в том, что при любом окрашивании, будь это 6,9 % светлые или темные тона у меня всегда после окрашивания появляется как перхоть,то есть кожа слазит, но при окрашивании редко когда печет или краснеет, но 12% почему-то боюсь брать.Что вы мне можете посоветовать из Колестона? В идеале хотелось бы холодного цвета, но поскольку 4 мытья и от цвета не остается и следа, уже согласна на беж.

Считается, что для волос лучше использовать 12 ряд краски с 6 уровня), чем пудру. Сама для себя из практики выбрала другой путь: порошок+ оксид 3-6%%, потом тонирование. Цвет получается чище и, все-таки, 6% - это лучше, хоть и с пудрой, чем 12% с краской. В большинстве случаев после 12 ряда все равно приходится тонировать (если обесцвечиваем волосы 6-8 ряда), а нагрузка в этом случае на волосы велика. Но это лично мое мнение и мой метод работы. А вы для себя выбирайте то, что лучше для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, спасибо за разъяснение.Я тоже так думала, что 12% в краске все-таки хуже и больше сушит, чем блондор + 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, спасибо за разъяснение.Я тоже так думала, что 12% в краске все-таки хуже и больше сушит, чем блондор + 6%.

Тут спорный вопрос.Блондор вымывает пигмент(совсем),а краска пигмент замещает.Мне больше нравится 12 ряд-волосы остаются живыми,блестящими...Кому что нужно,и кому что нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спорный вопрос.Блондор вымывает пигмент(совсем),а краска пигмент замещает.Мне больше нравится 12 ряд-волосы остаются живыми,блестящими...Кому что нужно,и кому что нравится...

Оль, я с тобой согласна на счет пигмента, но мы же после обесцвечивания все равно тонируем - т.е. все равно вводим в волос искусственный пигмент, после чего волосы вновь становятся блестящими. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.