Перейти к содержанию

Мелирование Loreal


Elis

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Волшебницы! Только Вам доверяю, потому спрашиваю. Хочу мелироваться дома. У меня русые волосы, слегка тонкие, секутся концы. Буду мелироваться только Лореалем. Посоветуйте, кото работает с Лореалем, что купить : Платин Пресизьон, Платифиз Пресизьон, Блондис, ПЛАТИНИУМ... И какие препараты еще нужны? Хочу белые и блестящие локоны:)

Приглашу мастера домой.:) Спасибо за помощь в этом не легком для меня вопросе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже за платиниум!!Больше нравится голубая паста,розовая немного не дотягивает....смотря на какой базе конечно..Еще советую мажимеш,СУПЕР!!!Потом прядки можно не тонировать.Очень красивое мелирование получается!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Беру PLATINIUM. А какой брать Оксидент 6 или 9? Долго ли хранится Оксидент, после использования? У меня русые волосы, не темные, но и не светлые.... И нужен ли еще какой-нибудь закрепитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь посоветует мастера, работающего на косметике Лореаль, к которому я могу приехать на мелирование со своими препаратами? Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Беру PLATINIUM. А какой брать Оксидент 6 или 9? Долго ли хранится Оксидент, после использования? У меня русые волосы, не темные, но и не светлые.... И нужен ли еще какой-нибудь закрепитель?

Врятли вы сами можете определить кол-во красного пигмен. вваших волосах. Я тоже взялы бы платиниум без ам-ка. Там есть шамп. (после обесвечивани). Никто из проф. не глядя на вас не посоветует вам нутриум 6 или 9. И еще может все-таки потом от-ный шамп. или просто ополаскиватель. Много всякого можно делать на грамотно подготовленные пряди. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем ! Мелирование прошло великолепно! Платиниум СИНЕНЬКИЙ, 9 % ОКСИДЕНТ И МАСКА ДЛЯ мелированных волос! Результат пострясающий! А еще очень экономная краска, раза в полтора меньше , чем порошка обычно использую. ТО ЧТО НАДО!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.