Перейти к содержанию

Термобигуди, Бигуди Babyliss


Рекомендуемые сообщения

Электробигуди Babyliss Pro Hot Curler BAB3025E с керамическим нагревательным элементом

 

- ролики велюровые керамические с зажимами,

- бигуди 12шт, диаметр 38 мм;

- 2 уровня регулировки температуры;

- световой датчик нагрева бигуди;

- 12 пластиковых зажимов, 12 металлических зажимов и чехол для их хранения;

 

Пластмассовые термобигуди просто созданы для тех, кто живет в постоянном цейтноте. С их помощью завивка волос средней длины займет от 10 до 20 минут. Быстрота и простота - вот главные достоинства термобигуди. Чем короче ваши волосы, тем больше подходят для них термобигуди, ведь на длинные волосы их "быстрого" тепла может не хватить. Но помните: любое нагревание отрицательно сказывается на состоянии волос, поэтому не советуем вам злоупотреблять термобигуди. Лучше пользоваться ими только в случае большой спешки.

 

4764033.jpg

 

BaByliss Термобигуди, керамика+велюр 20 шт. BAB3021E

 

В наборе 8 больших, 6 средних и 6 маленьких, с индикатором нагрева и готовности к работе на бигуди, материал: пластик и поролон.

Мощность - 400Вт

 

Пластмассовые термобигуди просто созданы для тех, кто живет в постоянном цейтноте. С их помощью завивка волос средней длины займет от 10 до 20 минут. Быстрота и простота - вот главные достоинства термобигуди. Чем короче ваши волосы, тем больше подходят для них термобигуди, ведь на длинные волосы их "быстрого" тепла может не хватить. Но помните: любое нагревание отрицательно сказывается на состоянии волос, поэтому не советуем вам злоупотреблять термобигуди. Лучше пользоваться ими только в случае большой спешки.

 

0993464e9e9cd95b1704289626c49522.jpg

 

Термобигуди babyliss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю о покупке термобигуди... Используете ли вы их? Если у меня есть плойка, есть ли смысл их покупать? Мне кажется, что эффект может быть похожим.... Или может быть можно обойтись обычными бигуди?

Если всё таки есть смысл, какие бигуди лучше? Фирма? И вообще, какой у них принцип действия?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о покупке термобигуди... Используете ли вы их? Если у меня есть плойка, есть ли смысл их покупать? Мне кажется, что эффект может быть похожим.... Или может быть можно обойтись обычными бигуди?

Если всё таки есть смысл, какие бигуди лучше? Фирма? И вообще, какой у них принцип действия?

я думаю удобно иметь 2 плойки разного диаметра.1 примерно равную диаметру террмобигуди,2 намного тоньше.а если волосы у клиента толстые и не поддаются завивки(слабый,неупругий завиток)то поможет только железные бигуди под сушуаром в салоне...(термо врятли будут держать прическу долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
я думаю удобно иметь 2 плойки разного диаметра.1 примерно равную диаметру террмобигуди,2 намного тоньше.а если волосы у клиента толстые и не поддаются завивки(слабый,неупругий завиток)то поможет только железные бигуди под сушуаром в салоне...(термо врятли будут держать прическу долго)

Подскажите пожалуйста, а для ежедневной укладки кудрей чем удобнее, быстрее:диффузором, термобигудями или плойкой. Волосы у меня до плеч и очень кудри хочется:))Очень выручите, просто стою перед выбором, а в дальнейшем для работы пригодитя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, а для ежедневной укладки кудрей чем удобнее, быстрее:диффузором, термобигудями или плойкой. Волосы у меня до плеч и очень кудри хочется:))Очень выручите, просто стою перед выбором, а в дальнейшем для работы пригодитя!

 

Смотря какая у вас структура волос и как они поддаются укладке! А для работы вам может пригодится всё из перечисленного!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже очень интересует вопрос, как закреплять термобигуди, на крепления которые идут в комплекте??? :huh:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня тоже очень интересует вопрос, как закреплять термобигуди, на крепления которые идут в комплекте??? :huh:

Да так на пальцах сложно обьяснить,но попробую :rolleyes: ...Накрученная на бигуди прядь волос фиксируется перпендикулярно U-образной шпилькой ПРОТИВ ХОДА накручивания ,т.е. шпилька как бы охватывает всю бигуди перпендикулярно,по центру.Учитывайте также,чтобы изогнутый конец шпильки был над бигуди,а прямой как-бы плотно прижимался к коже ,при этом необходимо,чтобы фиксация была крепкой(плотно накручивать прядь на бигуди и прижимать её к коже а также корректровать шпилькой силу сцепления)...ну в пределах разумного конечно-же,без фанатизма... :blush: ,иначе бигуди держаться не будут.Извините за сумбур,но если делать пошагово как написано,то думаю будет все очень просто и понятно!!!В своей работе оч. люблю эти бигуди использовать именно с фиксатором шпилька-эффект потрясающий!!!- совершенно отсутсвуют "заломы" как от крабовых зажимов и укладка оч.естественная и легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, я начинающий мастер, поэтому тяжело сразу сориентироваться в море информации, но к работе приступила - чувствую - не хватает знаний.Если модели нужно сделть кудри, времени мало , волос много - т.е. щипцами часа четыре на формирование качественных кудрей. Что сделать, чтобы сократить время и повысить качество ? Спасибо огромное за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я начинающий мастер, поэтому тяжело сразу сориентироваться в море информации, но к работе приступила - чувствую - не хватает знаний.Если модели нужно сделть кудри, времени мало , волос много - т.е. щипцами часа четыре на формирование качественных кудрей. Что сделать, чтобы сократить время и повысить качество ? Спасибо огромное за поддержку !

 

 

мне нравятся электро бигуди,на сухие волосы, 10 мин и оппа, кудряшек полная голова!

 

764ebea3bce578950a4f55b32ee73e00_450_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Но у меня волнения по поводу того , чтобы при закреплении бигудей не было заломов на концах . Как этого ибежать - помогите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Но у меня волнения по поводу того , чтобы при закреплении бигудей не было заломов на концах . Как этого ибежать - помогите ;)

поскольку эти бигуди не имеют прижимной планки все зависит от ловкости ваших пальцев. я в свое время тренировалась дома на обычной кукле.Вы держите бугуди большим и указательным пальцем. Средний палец придерживает конец пряди.Почему кукла? синтетика скользкая. Тяжеловато крутить. И на тежелом научившись будет просто.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

простите за тупой вопрос а как работают эти электро-бигуди?

они имеют чтото общее с термо-бигудями? или это разные вещи или одно и то же?

я только все присматриваюсь к термо-бигудям, но чтото боязно брать.

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за тупой вопрос а как работают эти электро-бигуди?

они имеют чтото общее с термо-бигудями? или это разные вещи или одно и то же?

я только все присматриваюсь к термо-бигудям, но чтото боязно брать.

Термо бигуди бывают двух видов. Парафиновые(парафин внутри) и электрические. Электрические одеваются на штырьки на подставке и включаются в сеть. По нагревании у них меняется цвет точечки индикатора. Их неудобство-громоздкость коробки основания и недостаточное количество самих бигуди. Парафиновые опускают в широкую кастрюлю с кипящей водой и кипятят минут пять.Неудобство только в том что нужно просить клиента поставить на газ посудину. Я не имея надобности в сушуаре, пользуюсь парафиновыми. Вылавливаю их тут же рядом шумовочкой на тарелочку(все же у меня в доме)по пять штук и кручу. Остальные в это время в воде чтоб не остыли. Я кручу по старинке- прядки тонкие что бигуди одна на другую наползают. Держут такие бигуди на волосе до полного остывания. Это минут пятнадцать не меньше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Коллеги, я начинающий мастер, поэтому тяжело сразу сориентироваться в море информации, но к работе приступила - чувствую - не хватает знаний.Если модели нужно сделть кудри, времени мало , волос много - т.е. щипцами часа четыре на формирование качественных кудрей. Что сделать, чтобы сократить время и повысить качество ? Спасибо огромное за поддержку !

достаточно быстро кудри можно сделать утюжком http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=2260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я начинающий мастер, поэтому тяжело сразу сориентироваться в море информации, но к работе приступила - чувствую - не хватает знаний.Если модели нужно сделть кудри, времени мало , волос много - т.е. щипцами часа четыре на формирование качественных кудрей. Что сделать, чтобы сократить время и повысить качество ? Спасибо огромное за поддержку !

Спасибо автору за ветку! Сама недавно задалась таким вопросом. Когда работала в салоне,мой любимые локоны получались на железные бигуди под сушуаром. А вот когда стала работать только на дому у клиенток (сушуар, до свидания),столкнулась с такой же проблемой как и вы. Тем более наступила зима (мороз, сырость) кудри могут быстро развиться, если допустить ошибку. Уважаемые коллеги, пожалуйста подскажите каким инструментам и фиксирующим средствам вы отдаете предпочтение в такую пору? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так в данном случае идеальны локоны на пальцах... их еще называют "скульптурными".

чуть влажные волосы в стайлинге накручиваете одним из 3х способов, крепите маленькими металлическими зажимами у кожи головы, одеваете сеточку, сушите и качественные локоны готовы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день :rolleyes: .Посоветуйте , пожалуйста , чем эффективнее делать локоны? Плойкой хватает на час-два максимум, т.к. волосы прямые и тяжелые. Хочу приобрести термо-бигуди babyliss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую термобигуди для выездной работы.Незаменимая вещь!!!!!!! Кудри классные,упругие,и очень быстро ,час хватает на все про все. :rolleyes:

 

Я использую термобигуди для выездной работы.Незаменимая вещь!!!!!!! Кудри классные,упругие,и очень быстро ,час хватает на все про все. :rolleyes:
Забыла,волос должен быть идеально сухой,самое лучшее вымыть за несколько часов,заранее,это оооооооочень важно,чтоб никакой влаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Та ну.. термобигуди лучше...с ними и запар меньше. максимум минут 30 займет, что касается плойки у меня на завивку волос (где-то среднгей длины) ухидит около часа. это долго, нудно и кудряхи получаются сильно жесткими.. нет покупай термобигуди, серьезно лучше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.