Перейти к содержанию

Какая Стрижка Подойдет Для Круглого Типа Лица?


Клепа

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы,

у меня круглое лицо (но я не полная),небольшие глаза и красиывые губы :rolleyes: , а волосы тонкие и прямые :angry: . Сколько себя знаю до 31 года ношу каре,+ косой пробор,челка удлиненная, каре тоже удлиненное,то кудряшки делаю...так надоело. Мне очень,ну просто очень хочется сделать короткую стрижку,ну... под мальчика,только не ежик ,что то такое женственное,и в то же время функциональное. :blink:

 

В связи с этим вопрос:1. какая корткая стрижка подойдет к моему вышеуказанному типу..Я понимаю сложно,но может посоветуете хоть что-нибудь . :unsure:

 

Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
  • 6 месяцев спустя...

И так прошу помощи. У меня круглая форма лица соответсвенно сложно подобрать стрижку. КРоме того девушка я неформальная соответсвенно и стрижка нужна креативная. К сентябрю месяца решила полностью изменить внешность а начать хочу именно с волос. Хотелось бы также узнать где стоит стричься в москве. Знаю это очень сложный вопрос, потому что существует множество дорогих и дешовых салнов но не знаешь что выбрать. Жду ваших мнений и пожеланий. Также хотелось бы сказать что у меня светлые волосы, кроме того несколько раз я делала косички что заметно их ухудшило. СТруктура моего волосы очень тонкая да и густотой они не особо блещут. ПОетому не хотелось бы их осветлять и портить красками максимум оттеночным шампунем. Заранее спасибо.

post-12870-1217764599_thumb.jpg

post-12870-1217764665_thumb.jpg

post-12870-1217764808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте! У меня давно существует проблема с выбором стрижки. Подскажите пожалуста какая форма стрижки мне подойдет! У меня жидкие волосы, длинная шея, высокий лоб и большой нос, рост 165см. Сейчас я предпочла лесинку и длинную прямую челку. посмотрите пожалучта мои прикрепленные фото, бубу ждать ваших предложений

post-13933-1220252493_thumb.jpg

post-13933-1220252504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня давно существует проблема с выбором стрижки. Подскажите пожалуста какая форма стрижки мне подойдет! У меня жидкие волосы, длинная шея, высокий лоб и большой нос, рост 165см. Сейчас я предпочла лесинку и длинную прямую челку. посмотрите пожалучта мои прикрепленные фото, бубу ждать ваших предложений

все прекрасно.на фото в парке челка лежит на много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток :) форумчане!

 

Подскажите, какую бы вы использовали стрижку для девушки невысокого роста с кроглым овалом лица? Волосы сейчас длинной по лопатки, слегка вьются. От природы пробор ровно по средине, такой и ношу. Подыскиваю чтото, что не требует укладок-абсолютно не умею этого делать, да и ритм жизни не позволяет :(

 

Заранее огромное спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброго времени суток :) форумчане!

 

Подскажите, какую бы вы использовали стрижку для девушки невысокого роста с круглым овалом лица? Волосы сейчас длинной по лопатки, слегка вьются. От природы пробор ровно по средине, такой и ношу. Подыскиваю что то, что не требует укладок-абсолютно не умею этого делать, да и ритм жизни не позволяет :(

 

Заранее огромное спасибо :D

У меня таже проблема!Тоже мучаюсь, не могу окромя каскада больше ничего придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер :rolleyes:

 

Вот уже год у меня никак не сдвигается с места проблема с выбором стрижки. У меня круглое лицо, которым совершенно не довольна, длинные прямые волосы, и я постоянно делаю начес((( который жутко надоел. Давно хочу сделать косую челку, удлиненную к вискам, причем, чтоб общая длина волос осталась прежней, но боюсь, что не подойдет(

Пожалуйста, посмотрите фото и подскажите, пойдет ли мне такая челка, и идет ли она вообще круглолицым?

Заранее благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :rolleyes:

 

Вот уже год у меня никак не сдвигается с места проблема с выбором стрижки. У меня круглое лицо, которым совершенно не довольна, длинные прямые волосы, и я постоянно делаю начес((( который жутко надоел. Давно хочу сделать косую челку, удлиненную к вискам, причем, чтоб общая длина волос осталась прежней, но боюсь, что не подойдет(

Пожалуйста, посмотрите фото и подскажите, пойдет ли мне такая челка, и идет ли она вообще круглолицым?

Заранее благодарна :)

59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.