Перейти к содержанию

Как Затемнеть Осветленные Волосы


Natali_82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!!

Вчера сделала очередное мелирование (уже 3 раз). Хотела, чтобы мне сделали прикорневое мелирование, в результате получила обычное, почти с белыми прядками. Голова стала очень светлая... Изначально мой цвет волос средне-русый. Сейчас волос моего цвета почти не видно. Есть ли средства, чтобы немножко сделать прядки потемнее, на 2 тона где-то. Может тонирование какое-нибудь... Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день, форумчане!!

Вчера сделала очередное мелирование (уже 3 раз). Хотела, чтобы мне сделали прикорневое мелирование, в результате получила обычное, почти с белыми прядками. Голова стала очень светлая... Изначально мой цвет волос средне-русый. Сейчас волос моего цвета почти не видно. Есть ли средства, чтобы немножко сделать прядки потемнее, на 2 тона где-то. Может тонирование какое-нибудь... Подскажите пожалуйста!!!

Я так понимаю, что мелированые волосы вас устраивают, но не устраевает то, что много белого. И мне кажется (судя по рассказу), что много белого именно на концах. Я бы посетовала добавить немного тёмных прядок (под цвет своих волос) - тогда не будет разницы между видом у корней волос и по длине. если же вы хотите иметь более тёмный общий фон, то можно просто затонировать все волосы полуперманентным красителем на тон темнее желаемого результата. Надеюсь, я вас правильно поняла и смогла помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелированные волосы меня устраивают. Вы меня правильно поняли. А что это такое - полуперманентный краситель. И где его можно приобрести? И вобще можно это сделать самой или нужен кннтроль и зоркий глаз специалиста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелированные волосы меня устраивают. Вы меня правильно поняли. А что это такое - полуперманентный краситель. И где его можно приобрести? И вобще можно это сделать самой или нужен кннтроль и зоркий глаз специалиста. :)

Есть стойкая краска, а есть оттеночная.Оттеночная и есть полуперманентный краситель.Лучше будет,если сделает специалист, а то можете навести грязь, пятна и зеленый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за советы! :)

А через какое время после осветления можно что-то сголовой делать. Лишний раз волосы не хочется травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за советы! :)

А через какое время после осветления можно что-то сголовой делать. Лишний раз волосы не хочется травмировать.

Если Вы мелирование тонируете, то можете подождать недельку, а если не тонируете-то в любой момент.Прядочки Вашего цвета вставить-процедура не травматичная(оттеночным красителем) для волос,так что Вы не навредите своим волосам в любом случае.И не забывайте ВСЕГДА, после каждого мытья волос использовать бальзамы и маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.