Перейти к содержанию

Укладка При Помощи Фена


LessLie

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Павел ! я узнала много нового благодаря вашему видео! но вот у меня возник еще вопросец!!!!может у кого то есть подобная проблема........короче говоря......когда я делаю укладку на длинные или средней длины волосы я не могу одновременно с феном и брашингом в руках отделять зоны (начиная с нижней затылочной и до теменной) хотя замечала что многие мастера кладут фен отделяя следующую зону........но профессиональный ли это жест? что вы думаете на этот счет? пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте Павел ! я узнала много нового благодаря вашему видео! но вот у меня возник еще вопросец!!!!может у кого то есть подобная проблема........короче говоря......когда я делаю укладку на длинные или средней длины волосы я не могу одновременно с феном и брашингом в руках отделять зоны (начиная с нижней затылочной и до теменной) хотя замечала что многие мастера кладут фен отделяя следующую зону........но профессиональный ли это жест? что вы думаете на этот счет? пасибо

 

 

Здравствуйте!

 

Прошу прощения за большую задержку с ответом, я почему-то не заметил вовремя вопрос!

 

Подобный приём (класть фен, отделяя новую прядь или зону) я не считаю профессиональным и требую от учащихся делать это с работающим феном в руках. То есть они должны научиться отделять пряди не выпуская фен и не выключая его.

 

Постараюсь снять видео с показом, как мы делаем укладку.

 

 

еще раз прошу прощения за опоздание с ответом...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Прошу прощения за большую задержку с ответом, я почему-то не заметил вовремя вопрос!

 

Подобный приём (класть фен, отделяя новую прядь или зону) я не считаю профессиональным и требую от учащихся делать это с работающим феном в руках. То есть они должны научиться отделять пряди не выпуская фен и не выключая его.

 

Постараюсь снять видео с показом, как мы делаем укладку.

 

 

еще раз прошу прощения за опоздание с ответом...

 

 

cпасибо огромное за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо огромное за ответ!!!

 

 

...а ролик мы уже сделали...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.