Перейти к содержанию

Фильм Секрет


Ольга Барановская

Рекомендуемые сообщения

Рецензия:

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющим жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь: радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

 

http://vkontakte.ru/video1051588_72813477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Отличный фильм! Я смотрел его с год назад, он помог мне расширить и взглянуть с другой стороны на вечные и неизменные знания истины, по другому-Библии. Но будьте осторожны (впервые смотрящие и неподготовленные духовно), такая трактовка истины может запросто сбить с толку,т.е. с неизменного истинного пути! А вообще рекомендую,и рекомендовал! :D

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему,его нужно смотреть регулярно,дабы поддерживать свой оптимистический настрой, и стремиться к своей цели! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря, когда его смотрела первый раз - никак не могла это всё слить воедино и упорядочить в своей голове. :unsure:

А вот второй и третий раз - просто СУПЕР !!!! Многое стало понятным....

Фильм отличный. Рекомендую всем посмотреть.... И до самого конца...

Если вы не возражаете мне, то как мне узнать, что я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня есть книга Сикрет , этот фильм случайно не о том же? По ссылке перейти не удается , вконтакте.ру закрыт для турции. Если это то о чем я думаю то скажите честно вы в это верите? Я нет ! Я даже книгу дочитать несмогла до конца , терпения не хватило. Щас поищю в инете может фильм всетаки получше книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У меня есть книга Сикрет , этот фильм случайно не о том же? По ссылке перейти не удается , вконтакте.ру закрыт для турции. Если это то о чем я думаю то скажите честно вы в это верите? Я нет ! Я даже книгу дочитать несмогла до конца , терпения не хватило. Щас поищю в инете может фильм всетаки получше книги.

 

Это как раз тот редкий случай, когда фильм намного лучше книги. Признаюсь, что полностью книгу я не читала, но полистала в книжном. На мой взгляд намного сильнее книга Наполеона Хилла "Думай и богатей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ariom.ru/zen-film/

Фильмы, которые нужно смотреть

 

Попробуйте по этой ссылке!

смотреть вконтакте, могут только зарегистрированные там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video19240572_120411307

 

Попробуйте по этой ссылке!

Жень,ничего,что я со ссылки в контакте и начала эту тему?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.