Перейти к содержанию

О Прейскуранте нарощеных волос (мытьё, стрижка)


ekaterina23

Рекомендуемые сообщения

bzjaka, логично если пришла на коррекцию, то и брать по сути нужно как за коррекцию ;)

 

ekaterina23 по поводу стрижки и мытья головы: здесь Ольга Барановска очень права. Мытье входит стоимость это логично, косметика и ваше время тоже деньги ;) а вот со стрижкой тут есть нюансы. Сведение перехода это полноценность вашегой услуги наращивания. Это обязательная процедура, без которой ваша работа по наращиванию станет неполноценной. И по факту-это этап наращивания - который так же является ключевым в определении цены за вашу услугу. Если вы просто прилепите волосы к голове и скажете готово - непроведя никакой окановки затылочной зоны и выравнивания перехода - это несоменно будет показывать не самое лучшее качество и для вас не лучшая реклама. Так что лучше сделайте цену за работу такую которая будет соответствовать вашему затраченому времени и силам на все сразу сколько считаете нужным: мытье, наращивание и окантовку - не отделяя каждый этап в отдельности, а рассматривая все вцелом как одну процедуру. Так и работа ваша будет качственно смтреться. Я вообще не пнимаю когда мытье выделяют в отдельную позицию..получаеться если я не могу оплатить мытье головы, по каким либо причинам, что ж мастер сделает наращивание без этого? Но ведь это нарушение технологии! Если к примеру срижку и общий вид можно оставить на совесть мастера и его квалификацию, то такая необходимая процедура как мытье спец шампунями все же влияет на наащивание в какойт остепени и являеться обязательной.

А вот если клиенту нужна стрижка на нарощеных волосах то это обговаривается заранее и это уже дополнительная услуга.

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

У нас в салонах красоты, во всяком случае в тех двух, в которых я обслуживаюсь, за мытье головы денег не берут, оно входит в стоимость наращивания, а вот стрижка и укладка идут отдельной строкой. И наверное, это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В москве и в московской области очень дорого нарастить волосы,я как мастер и владелица парикмахерской решила у нас в городе сделать самое дешевое наращивание так как всем хочется быть красивыми но ни все себе это могут позволить я живу в Орехово-зуево у нас цены на наращивание колебаются от 12 до 25 тысяч рублей не важно какое наращивание по технологии я же сделала у себя от 6 тысяч рублей в ключая и работу волосы я использую славянку или южнорусские,и длинна ни имеет значение как в некоторых салонах если наращиваеш длиннее значит дороже я считаю что это не справедливо а вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве и в московской области очень дорого нарастить волосы,я как мастер и владелица парикмахерской решила у нас в городе сделать самое дешевое наращивание так как всем хочется быть красивыми но ни все себе это могут позволить я живу в Орехово-зуево у нас цены на наращивание колебаются от 12 до 25 тысяч рублей не важно какое наращивание по технологии я же сделала у себя от 6 тысяч рублей в ключая и работу волосы я использую славянку или южнорусские,и длинна ни имеет значение как в некоторых салонах если наращиваеш длиннее значит дороже я считаю что это не справедливо а вы как считаете?

 

6 тысяч рублей -работа вместе с волосами!!! :o Что же это за технология и какая изначальная цена волос,а соответственно и качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы я наращиваю по технологии belliсаpelli горячее апаратное если волосы брать в срезе и отдельно кератин то выходит дешевле пример:100грамм южнорусских волос не крашеных 50см стоят 2000 тысячи плюс кератин 2 пачки 500рублей 2500 на материал в среднем из 100 грамм получается 130-140 прядей ну конечно я смотрю по волосам если не очень много волос можно и 100 сделать ну а остальные волосы которые остались отложить на потом так вот волосы 2500плюс 40рублей за прядь это получается 6500 но!это только брюнеткам,а блондинкам на 2000 тысячи дороже если такая длинна мне все равно какой длинны я наращиваю все равно беру 40 рублей за прядь а что касается волос по короче там вообще выходит очень дешево вместе с работой все каму я делала в восторге от качества волос ко мне даже с москвы начали приезжать когда узнали цену:)ну что касается славянских волос будет подороже ну они очень похожи с южнорусскими так что нет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы я наращиваю по технологии belliсаpelli горячее апаратное если волосы брать в срезе и отдельно кератин то выходит дешевле пример:100грамм южнорусских волос не крашеных 50см стоят 2000 тысячи плюс кератин 2 пачки 500рублей 2500 на материал в среднем из 100 грамм получается 130-140 прядей ну конечно я смотрю по волосам если не очень много волос можно и 100 сделать ну а остальные волосы которые остались отложить на потом так вот волосы 2500плюс 40рублей за прядь это получается 6500 но!это только брюнеткам,а блондинкам на 2000 тысячи дороже если такая длинна мне все равно какой длинны я наращиваю все равно беру 40 рублей за прядь а что касается волос по короче там вообще выходит очень дешево вместе с работой все каму я делала в восторге от качества волос ко мне даже с москвы начали приезжать когда узнали цену:)ну что касается славянских волос будет подороже ну они очень похожи с южнорусскими так что нет смысла!

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве и в московской области очень дорого нарастить волосы,я как мастер и владелица парикмахерской решила у нас в городе сделать самое дешевое наращивание так как всем хочется быть красивыми но ни все себе это могут позволить я живу в Орехово-зуево у нас цены на наращивание колебаются от 12 до 25 тысяч рублей не важно какое наращивание по технологии я же сделала у себя от 6 тысяч рублей в ключая и работу волосы я использую славянку или южнорусские,и длинна ни имеет значение как в некоторых салонах если наращиваеш длиннее значит дороже я считаю что это не справедливо а вы как считаете?

Мариель вы супер молодцы!!! Адекватное ценообразование - вы преуспеете ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Мариель вы супер молодцы!!! Адекватное ценообразование - вы преуспеете ))))))))))))

 

 

 

А какая цена на ленточное наращивание...расскажите подробнее...как расчитывать цену на работу...спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас в городе в салоне цена на наращивание волос колеблется ,но в среднем 10-12 тыс.

5000 работа мастера

в среднем по 140 прядей наращиваем 5-6 тыс. за волосы.вообщем цена зависит от цены на волосы.если кому то больше или меньше прядей надо...вообщем это уже индивидуально,на сколько я знаю среди салонов это самое дешвое наращивание по тех.Евро.со.кап.

волосы покупают в основном в хаир шопе,вроде европейские они по 720 руб-20 прядей.качеством и клиенты и мастера довольны, если клиент хочет славянку то покупаем в со.капе в москве,естественно наращивание уже дороже около-15 тыс. получается

 

у нас в городе в салоне цена на наращивание волос колеблется ,но в среднем 10-12 тыс.

5000 работа мастера

в среднем по 140 прядей наращиваем 5-6 тыс. за волосы.вообщем цена зависит от цены на волосы.если кому то больше или меньше прядей надо...вообщем это уже индивидуально,на сколько я знаю среди салонов это самое дешвое наращивание по тех.Евро.со.кап.

волосы покупают в основном в хаир шопе,вроде европейские они по 720 руб-20 прядей.качеством и клиенты и мастера довольны, если клиент хочет славянку то покупаем в со.капе в москве,естественно наращивание уже дороже около-15 тыс. получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

 

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

 

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Татуаж бровей, век, губ-2000 р, цвета разные.Наращивание ногтей-1000 р, волос от 3000 р.ресниц-1000 р.Маникюр, педикюр. Опыт работы в салоне 8 лет. 89251574043 Фира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я живу в Москве наращиваю славянские и южно-русские волосы. Стоимость например южно русских 6100 вместе с работой. 50 см 100 прядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
южно-русские 2000.... а в Питере интересно за такую цену можно купить? Кто-нибудь подскажет где подешевле???

 

 

В Питере южно-русские волосы в срезе 100 грамм можно купить за 2400 руб. в магазине Волосы 24.

Почему так дешево? Потому что они не перебраны по длинам и не окрашены (только черный натуральный цвет,который кстати пользуется большим спросом). В принципе такие не перебранные волосы подойдут для наращивания к стрижке лесенка, когда не требуется густого низа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У нас в салоне начали наращивать микроленты, так вот волосы заказываем в Москве Со всеми пересылками получается от 7 до 10 тысяч, зависит европейские или южно-русские + работа мастера 5000 тысяч + расческа 500, но мы ее включаем в стоимость волос. В городе у нас мы единственные, кто работает по этой технологии и проходил обучение. Так что без конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за волосы за 2000 рублей.... не верю я, что они хорошего качества....

Очень даже хорошего качества, такая цена за счет того что они в срезе,а не закапсулированы. Сама лично ношу те самые волосы, которые за сто грамм 2000, пол года уже ношу их, и они даже не секуться, все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы я наращиваю по технологии belliсаpelli горячее апаратное если волосы брать в срезе и отдельно кератин то выходит дешевле

сейчас там срезов нет вообще, несколько месяцев уже точно. как выходите из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.