Перейти к содержанию

Прически На Основе Холодной Волны, Ретро.техника Выполнения


Велена

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как правильно сварить семя льна?

Я конечно за натуральную продукцию, но варить семя льна в наше время....

А может у вас чисто исторический интерес?

Или очень очень очень маленький бюджет?

Когда то я варил пиво и накручивал моделям волосы именно из за очень скромного бюджета.

Если вопрос потерпит до воскресенья, у меня в каком то учебнике должен быть рецепт :rolleyes:

А, вот нашёл в нете

В кипящую воду положить льняное семя из расчета 5 ч. ложек на 1 л воды и кипятить 15—20 минут. Отвар процедить, добавить ароматизатор. Использовать для укладки волос феном или с помощью бигуди и щипцов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
как можно описать волну?

Волна — изменение состояния среды (возмущение), распространяющееся в этой среде и переносящее с собой энергию. Другими словами: «…волнами или волной называют изменяющееся со временем пространственное чередование максимумов и минимумов».

• гребень волны — множество точек волны с максимальным положительным отклонением от состояния равновесия.

• долина (ложбина) волны — множество точек волны с наибольшим отрицательным отклонением от состояния равновесия.

 

516398b77043.jpg

 

Так нормально :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна — изменение состояния среды (возмущение), распространяющееся в этой среде и переносящее с собой энергию. Другими словами: «…волнами или волной называют изменяющееся со временем пространственное чередование максимумов и минимумов».

• гребень волны — множество точек волны с максимальным положительным отклонением от состояния равновесия.

• долина (ложбина) волны — множество точек волны с наибольшим отрицательным отклонением от состояния равновесия.

 

516398b77043.jpg

 

Так нормально :rolleyes:

 

спасибо,но я не это имела ввиду)ну когда волны описывают там кроны,расстояние между волнами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приветик всем).учимся в училище делать холодную волну(ну не как не получаеться(я не понимаю как вабще ее делать и почитала ваше сообещения и видио посмотрела и все равно не как(помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем).учимся в училище делать холодную волну(ну не как не получаеться(я не понимаю как вабще ее делать и почитала ваше сообещения и видио посмотрела и все равно не как(помогите

а как мы вам должны помочь??? инфо море-пользуйтесь,тренеруйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые специалисты, пожалуйста, подскажите.

на новый год я иду на вечеринку Чикаго 30х. Сейчас ищу по картинкам прическу в этом стиле. Проблема в том, что у меня очень длинные волосы (впервые это стало проблемой :)) . А все то, что я пересмотрела - все идет на короткие стрижки. Есть ли у вас уже готовые фотографии или картинки такой укладки на длинные патлы? :) Или возможно есть идеи, чем можно ее заменить?

Буду очень благодарна любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, пожалуйста, подскажите.

на новый год я иду на вечеринку Чикаго 30х. Сейчас ищу по картинкам прическу в этом стиле. Проблема в том, что у меня очень длинные волосы (впервые это стало проблемой :)) . А все то, что я пересмотрела - все идет на короткие стрижки. Есть ли у вас уже готовые фотографии или картинки такой укладки на длинные патлы? :) Или возможно есть идеи, чем можно ее заменить?

Буду очень благодарна любой информации.

Олеся,в прическе обязательно должна быть "холодная волна",ну вот нашла в интернете кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала холодные волны по всей голове, а оставшуюся длину уложила в красивый низкий пучок, украшенный стразиками или гребнями. И стиль соблюден, и красота длинных волос подчеркнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала холодные волны по всей голове, а оставшуюся длину уложила в красивый низкий пучок, украшенный стразиками или гребнями. И стиль соблюден, и красота длинных волос подчеркнута.

Опередили меня.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как сделать укладку волнами как у Гвен Стефани в этом клипе?!

Объяснение разницы между горячей и холодной волнами и технология их укладки

http://agent-silent.livejournal.com/10850.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Нужна помощь.

Клиентка-невеста из кудрявых по афро-типу волос хочет гладкие гламурные волны-локоны. Сделаны где-то несколько пробных вариантов-результат не устраивает. Знаю:

1) накрутка на мусс мокрых волос (бигуди), стайлинг воск и лак

2) накрутка на лак с помощью утюга и плойки

Через непродолжительное время волос становится похож на сахарную вату, вид "облезлый", а совсем не лощенный. Теперь ее ко мне записали. мысли все те же...что и делали до меня.

Как сделать хорошо? вымыть волосы и высушить с выпрямляющим и обеспечивающим стойкую гладкость (ближе к корням как-то)?, крутить на жидкий лак утюгом? Я как-то неуверенно все это представляю...если результат не держится долго-не наш вариант, но другую прическу ей не нужно...

очень жду помощи. Не хочется быть следующей осрамившейся :(

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Нужна помощь.

Клиентка-невеста из кудрявых по афро-типу волос хочет гладкие гламурные волны-локоны. Сделаны где-то несколько пробных вариантов-результат не устраивает. Знаю:

1) накрутка на мусс мокрых волос (бигуди), стайлинг воск и лак

2) накрутка на лак с помощью утюга и плойки

Через непродолжительное время волос становится похож на сахарную вату, вид "облезлый", а совсем не лощенный. Теперь ее ко мне записали. мысли все те же...что и делали до меня.

Как сделать хорошо? вымыть волосы и высушить с выпрямляющим и обеспечивающим стойкую гладкость (ближе к корням как-то)?, крутить на жидкий лак утюгом? Я как-то неуверенно все это представляю...если результат не держится долго-не наш вариант, но другую прическу ей не нужно...

очень жду помощи. Не хочется быть следующей осрамившейся :(

Попробуйте сначала выпрямить волосы утюгом,чтоб были прямые,только не применяйте мусс и пенки(они увлажняют волос,поэтому не держится)лучше фиксируйте лаком Финес,затем сбрызгивайте прядку лаком Финес и крутите на плойку среднего диаметра и закрученную прядь ставьте на уточку(минут на 20)потом разбирайте прядь на несколько прядей нужной вам толщины(лучше делать пряди средней толщины,тонкие быстро разойдутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала выпрямить волосы утюгом,чтоб были прямые,только не применяйте мусс и пенки(они увлажняют волос,поэтому не держится)лучше фиксируйте лаком Финес,затем сбрызгивайте прядку лаком Финес и крутите на плойку среднего диаметра и закрученную прядь ставьте на уточку(минут на 20)потом разбирайте прядь на несколько прядей нужной вам толщины(лучше делать пряди средней толщины,тонкие быстро разойдутся)

 

Спасибо. Именно так и хочу пробовать, но все же сомневаюсь как-то. А лак Финес-это что? у меня его нет. Это принципиально важно?

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста как сделать что-то подобное.Очень нравится внешний вид причёски,но технику не могу понять :(

Это холодные волны тема

В середине на странице есть видео-ВОЛНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.