Перейти к содержанию

Barex


Малька

Рекомендуемые сообщения

Откуда вы этих технологов взяли?

Проходила обучение в студии ВАРЕХ, Маша технолог говорила. что волумайзером можно делать ламинирование.Наносится теплым, подогретым не более 40 градусов как краска кисточкой по прядям. И в сушуар до полного высыхания, волосы должны сделаться как стеклянные, это порядка 40-60 минут в сушуаре, что бы все тчательно высохли. Потом размачиваем теплой водой, тчательно смываем только водой. Можно ополаскивать кондиционером. Волосы тяжелые, упругие, блестящие. Держится этот эффект месяц-полтора( по от зывам клиентов), чем более волосы повреждены, тем сильнее эффект!

 

 

 

ТЕХНОЛОГИ ПО Калужской обл официальные на тот момент говорили о прядях завёрнутых в фольгу , и что они проходили по ним утюжком, говорили что проходили повышение в италли , но может они и не правы говорю как учили, а всё остальное такая технология, а по поводу того что продуктов для ламинировпания нет, сказал дестрибьютор по калуж.облости. неделю назад заказывали продукцию, специально спрашивала. Но я конечно больше доверяю Маше Сидорской она хороший специалист , просто не всегда есть время доехать до Москвы (маленький ребёнок). Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Visha а вы пробовали волумайзер? А что вообще нравится из ухода, я читала комуто нравятся ампулы ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЫПАДЕНИЯ , я ещё не разу не заказывала их, мы как то в selective ампулы берём, но для разнообразия хочу попробовать в barex.

 

Напиште кому вообще что нравится из barex? Очень хочется послушать все мнения.

Крем термозащитный joc http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=148

 

Несмываемый кондиционер для объема и блеска joc http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=150

 

Флюид «Жидкие Кристаллы» c экстрактом семян льна JOC Care http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=178

 

Интенсивная терапия против выпадения волос JOC Care http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=188

 

линия Aeto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё очень нравились ампулы АЭТО для прфилактики выпадения выпадения, с минеральными солями в крышечке, при отккрытии ампулы они высыпались в жидкость ампулы , и перемешивались, все клиеньты без исключения почувствовали результат, но их сняли с производства. Волосы перестают выпадать у некоторых клиентов от первой ампулы.

Спасибо за ответ.

Несмываем кондиционер пробовала, больше понравился ревиталити спрей из селектив, Жидкие кристалы тоже люблю, АЭТО оч.нравиться, а остальное обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Компания Barex на рынке проф-продукции существует уже более 35 лет. Изначально брен занимался поиском и разработкой уходов для волос. Которые во всей европе зарекомендовали себя как конкуренто способный продукт соответствующий всем потребительским качаствам. Уже после появились красители созданные по иновац-ым матрицам разрабатываемые десятилетиями, это линейка продуктов Йок колор.

 

Красители этой линейки достаточно пластичны в отношении образования цвета. Они могут быть и прозрачными и плотными результат зависит от правельной диагностики структуры и наличия повреждений волоса. Технология использования продукта для того и создана чтобы её соблюдать. Но к сожалению этим грешат и профессионалы в поисках упрощения своей работы.

Красители линейки Йок колор можно отнести к разряду - Умных красителей. Что такое умный краситель?

 

Умные краситель - это прежде всего система, система цветообразования и формирования цветовых решёток в структуре волоса путём замещения слабых радикалов меланина косметическими производными красного пигмента трихоседерина направленные на работу с белками трихогеолина. которые в свою очередь являются сшивающей основой мажду пигментами фео-меланина и эу-меланина в структуре волоса.

 

Уважаемые мастера. Прежде чем судить о продукте, и о его качестве я рекомендую пройти обучение или консультацию у технолога линии Барекс в России, Марии Сидорской. Которая в свою очередь раскажет, покажет и научит как достигать великолепных результатов линейкой красителей Йок колор.

Вы должны понять, что это не профессионально и не корректно для профессионала говорить и давать советы не зная структуры и технологичесческих основ какого либо продукта.

 

Что касается ламинирования.....Если у вас нет знаний о волосах их повреждениях. проблемах возникающих в процессе жизни. Вам будет сложно понять и увидеть полученный результат. В компании Италкосметика - Москва существуют специальные семенары по работе с ламинированием. Где специалист, врач-трихолог обьясняет и даёт почувствовать ход каждого шага, каждого процесса происходящего в структуре повреждённого волоса. Потому что чем больше вы знаете. тем больше вы зарабатываете...Подумайте над этим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно уточнить как и в какой последовательности делать это ламинирование?моем голову или нет,если да то каким шампунем...после нужно мыть или нет?подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моем голову шампунем подходщим для данного типа волос затем нанести кондиционер соответствующий типу волос или нанести маску например термокрем Йок смыть водой и приступить к процедуре ламинирования.После застывший ламинат тщательно размочить и смыть водой без шампуня.Если есть необходимость использовать кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!Я не так давно начала работать с этой краской но мне она нравиться,хочу продолжать.Не понимаю почему так мало отзывов о ней?Мне интересно всё что связано с этой косметикой.Хотела бы почитать отзывы мастеров которые давно работают с этой фирмой.особенно интересуют блонды,тонирование блондинок.Может быть есть у кого что то интересное.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая раска, чучут пробывал, ламинирование хорошее но толко на поврезденных волосах виден еффект

 

Я пробовала ламинирование с барекс.волосы были уж очень поврежденные.но результата никакого к сожалению.может я что то неправильно сделала?Вы не могли бы поподробнее описать ход работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказываю, моем чампунем самым простым, подсушываем чучут и мажем ламинирование ( перед етим разогрев банку ) , намазав под сушылку пока невысохнет все, неекономит само стредство. И потом смыт без ницего. ну принцым такое, если что пишыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказываю, моем чампунем самым простым, подсушываем чучут и мажем ламинирование ( перед етим разогрев банку ) , намазав под сушылку пока невысохнет все, неекономит само стредство. И потом смыт без ницего. ну принцым такое, если что пишыте

ну я практически так и делала.Спасибо большое вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ну я практически так и делала.Спасибо большое вам
Не согласна с советом поскольку он не полон, блин - кругом одни секреты! Если тупо сделать как написано не включив мозги - ожидаемого результата не будет. Везде есть нюансы, которых в анотации нет - иначе зачем нужны были бы технологи и семинары? Многое зависит от состояния волос. Сначала необходима грамотная диагностика. Если волос пористый, повреждённый необходимо провести необходимое для конкретного случая лечение - восстанавливающие маски, увлажнение и другие меры если нужно. По сеченые кончики ламинирование не "заклеит", поэтому либо профилактическую стрижку сначала лучше сделать, или флюидом специальным обработать (если не сильно по сечённые). и только смыв маску, нанеся флюид (например) на ещё влажные волосы наносить вышеупомянутый лосьон ПОПРЯДНО, ОТСТУПАЯ ОТ КОРНЕЙ 1-2 СМ (НА КОРНИ И КОЖУ ГОЛОВЫ СОСТАВ НЕ НАНОСИМ! -именно поэтому самостоятельно эту процедуру делать затруднительно). ВАЖНО - как наносишь - не надо пряди "мочалить" блеска не будет!!! НАНОСИТЬ ВЫГЛАЖИВАЮЩИМИ ШЛИФУЮЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ. Дальше делать как описано прежде. Мои клиенты видимо не жалеют потраченных денег на эту услугу, поскольку возвращаются делать её ещё.А если серьёзно, то учиться надо. А то известны случаи, когда МАСТЕРА навозюкают в душике ламинирующее средство как шампунь себе на голову, а потом рассказывают всем какое г... это ламинирование. :lol: так что присоединяюсь к Maks Fadeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинирование от Барекс особенно идет хорошо на тонкие волосы. мои клиенты с тонкими волосами просто подсели на эту процедуру, а те у кого хорошие волосы эту процедуру не поняли...)

Краска тоже очень нравится, особенно когда комбинирую тона. получаются очень красивые оттенки. Недавно попробовала в медные и красные оттенки добавлять ампулу из Салерм Red fix (да, грешна я, люблю эксперементировать :rolleyes: ), так стойкость обалденная, от покраски до покраски, яркие насыщенные цвета!

И вообще я влюблена в продукцию именно этой фирмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинирование с волумайзером BAREX конечно отличная процедура, волосы несомненно меняются. Но все же тень сомнения есть - ламинирование ли это? Или хороший уход, Да,, расчесывается волос отлично и блестит, и ложатся ровно потом, но вот объема и гладкости хотелось бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинирование с волумайзером BAREX конечно отличная процедура, волосы несомненно меняются. Но все же тень сомнения есть - ламинирование ли это? Или хороший уход, Да,, расчесывается волос отлично и блестит, и ложатся ровно потом, но вот объема и гладкости хотелось бы больше.

 

Ламинирование волос может делаться в 2-3 подхода - все зависит от состояния волос и желаемого результата. Обычно делаю повторное ламинирование через три дня или через неделю.На нормальных волосах(в смысле не тонких)очень хорошо получается ламинирование от la biosthetique.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не забывайте о том, что у ламинирования есть эффект накопления! это во-первых, во-вторых, это же не стайлинг, чтобы у васа объем бог знает во сколько увеличился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые мастера! подскажите пожалуйста, никак не могу понять)

На сайте Барекс написано:Разогрейте бутылочку в тёплой воде или при помощи фена. Хорошо встряхните и налейте в небольшую ёмкость. Вымойте волосы ШАМПУНЕМ Интенсивный уход, нанесите Маску Интенсивный уход, обработайте волосы лосьоном Волумайзер, потом нанесите Жидкие кристаллы Флюид с протеинами шелка и экстрактом семян льна или Жидкие кристаллы . Подсушите полотенцем, нанесите средство с помощью кисти. Высушите волосы, используя сухое тепло в течении 15-30 минут, до полного высыхания. Тщательно сполосните волосы тёплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в месяц.

Ничего не понимаю. То есть я сначала мою голову клиента шампунем, наношу маску, дальше на маску ВОЛУМАЙЗЕР кистью и жидкие кристаллы? А что значит подсушите полотенцем и нанесите средство с помощью кисти? Наверное это после этапа с маской они имеют в виду?

Заранее благодарю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Поделитесь, кто работал с лосьеном «ВОЛУМАЙЗЕР» , BAREX? это есть ламинирование??? можно его применить на здоровый волос, для большего лоска? пишут, что придает 15% обьема...

 

Работала с этой смолой, работает только на окрашенных и мелированных волосах. На натуральных не держится - смывается после первого мытья головы. По технологии после нанесения необходимо под сушуаром полностью высушить волосы.

 

Здравствуйте уважаемые мастера! подскажите пожалуйста, никак не могу понять)

На сайте Барекс написано:Разогрейте бутылочку в тёплой воде или при помощи фена. Хорошо встряхните и налейте в небольшую ёмкость. Вымойте волосы ШАМПУНЕМ Интенсивный уход, нанесите Маску Интенсивный уход, обработайте волосы лосьоном Волумайзер, потом нанесите Жидкие кристаллы Флюид с протеинами шелка и экстрактом семян льна или Жидкие кристаллы . Подсушите полотенцем, нанесите средство с помощью кисти. Высушите волосы, используя сухое тепло в течении 15-30 минут, до полного высыхания. Тщательно сполосните волосы тёплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в месяц.

Ничего не понимаю. То есть я сначала мою голову клиента шампунем, наношу маску, дальше на маску ВОЛУМАЙЗЕР кистью и жидкие кристаллы? А что значит подсушите полотенцем и нанесите средство с помощью кисти? Наверное это после этапа с маской они имеют в виду?

Заранее благодарю :rolleyes:

 

На вымытые волосы с помощью кисти для окрашивания нанести попрядно средство, гребнем с редкими зубьями расчесать волосы, желательно поднять их наверх. Важно наносить средство отступая от корней 1 см, потом клиентку сажаете под сушуар до полного высыхания волос. Это крайне важно. Потом вымыть волосы и нанести жидкие кристалы. Высушить феном.

Пишу потому что сама делала трем клиенткам процедуру на Barex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.