Перейти к содержанию

Из Рыжей В Чёрную-возможно? А Как?


N a t l y

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :)

 

Дорогие форумчане, буду признательна за помощь: я уже 3 года крашусь Шварцкопф Игора. Устала от красных тонов, хочу быть брюнеткой. Что Вы могли бы мне посоветовать?

 

Дело в том, что у меня от природы цвет волос тёмно-русый, и когда-то мне жутко надоел этот "мышиный" цвет, я захотела чего то поярче, хотя все женщины в моей семье носят тёмные цвета, и покрасилась в рыжий. Сначала хной. Потом были и Гарниер, и Велла. Затем Игора.

Так как у меня либо очень капризные волосы, либо мастера не нашла своего..они у меня постоянно меняют цвет как хотят. Крашусь в красный-получаю иссиня-фиолетовый. Крашусь в рыжий-получаю мозаику-каждая прядь покрасилась по своему..

 

Какую краску теперь брать? Надо ли смывать перед покраской? А если кто-нибудь посоветует и салон- это будет просто класс! (я живу в Киеве)

 

Огромное спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Для начала необходимо по точнее определиться с желаемым цветом, так как брюнеткой можно быть в разных оттенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,перед тем как красится в черный-лучше померить парик черного цвета.И решить-надо оно тебе или нет.Т.к. выйти потом из черного ой как проблематично и болезненно для волос.И еще нужно понимать,что имея русые корни,нужно будет подкрашивать их чуть ли не каждую неделю,так как отрастая,корни будут смотреться,скажем....совсем не очень...А покрасится в черный очень просто.На то он и черный... :D Краска лучше-Колор Тач от Веллы-блеск сумашедший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,перед тем как красится в черный-лучше померить парик черного цвета.И решить-надо оно тебе или нет.Т.к. выйти потом из черного ой как проблематично и болезненно для волос.И еще нужно понимать,что имея русые корни,нужно будет подкрашивать их чуть ли не каждую неделю,так как отрастая,корни будут смотреться,скажем....совсем не очень...А покрасится в черный очень просто.На то он и черный... :D Краска лучше-Колор Тач от Веллы-блеск сумашедший!

 

я примеряла парик. правда там был не исключительно чёрный, а с перьями белого цвета. мне очень понравилось. а насчёт русых корней..ну понятно что надо будет подкрашивать..по моему любые окрашенные волосы доставляют такую проблему. но так как волосы у меня тёмно-русые, то это ещё терпимо.

 

цвет скорее всего буду брать естественный-не очень тёмный. скорее всего тёмный шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.