Перейти к содержанию

О семинарах своими глазами.


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров
Да, да! Я знаю о Ваших семинарах, скоро приду! А еще! B)

:blink: Вообще то я тебе скинула телефон для записи на семинар Татьянина и ссылки на темы про другие семинары.

 

А мои семинары как раз как ты не любишь - без отработки и с глупым шоу :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
Здесь можно скачать ее мастер-класс без регистрации и последущей раздачи.Качаете архив и пароль. http://venenter.ru.gg Я скачала с с Narod.yandex.ru за 30 минут.

А у меня по ссылке говорится , что сайт удален... SOS!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите! Где еще можно увидеть технологии причесок ИНГИ ДАЦЮК??? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто собирал эти болванки ?

какая длина волос у них ?

 

Это всё работы Инги. Болванки собирала она.Это фото с мастер класса Инги.

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня была в "Искартес" на "Страсти к эталонам" (цветовые нюансы окр-я "Игора Рояль")... друзья мои, не хочу никого обидеть, но я в некотором замешательстве. :huh:

Семинар вел мол.чел. по имени Анатолий. Крайне НЕ рекомендую. Помимо меня было еще 4(!всего!) человека, НИ ОДИН из которых не знаком с этой линией. Мало того, что материал подавался скомкано и бессистемно ("из головы", без конспектов - оно может и делает технологу честь (опыт-с, вероятно), кабы это не рассказывалось с подиума в вальяжной позе с подогнутой под себя одной ногой!!!) так еще и расхождений с имеющейся у меня информацией(базовый курс я прошла в прошлом году, с тех пор работаю только на этой линии)- множество... Как говорится: "забудьте все, чему вас учили в институте..." :blink: Не знаю, кому верить теперь... В голове -каша. И это при том, что я работаю на этой линии. Искренне жаль остальных девчонок, они вобще ушли в состоянии легкого шока и разочарования. Такие вот преподаватели и отбивают все желание посещать семинары вобще... А мне так вобще открыто нахамил, когда я попыталась добиться от него ответов на спорные вопросы.

Мдяяя...а ведь я еще на четверг записалась на креативные стрижки туда... вот сижу и думаю - а стоит!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Мдяяя...а ведь я еще на четверг записалась на креативные стрижки туда... вот сижу и думаю - а стоит!?!

Я бы на твоём месте узнала, кто будет стрижки вести :P

А по Игоре можешь вот тут спрашивать: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=4707

я всё, что знаю отвечу... а вот любопытно, какие были расхождения))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот любопытно, какие были расхождения))))

Как пример: меня сегодня пытались убедить, что бежевый оттенок (-4) состоит из 2х цветов: желтого и СЕРОГО(!) .( Из первого, достаточно обширного 2-х дневного семинара с отработкой, помню как сейчас что из 2 частей - фиолетового и 1 части желтого - на что мне было сказано:"ты себе представляешь, что получится?"...Не представляю, ё-моё, верю на слово технологам!) :blink: А шоколадный (-6) разложили на зеленый и красный(было сказано-красного больше-интересно, на сколько больше-то?!)...

А еще как аксиома подавалось, что все модные цвета обладают 50% покрывающей способностью, поэтому ВСЕГДА необходимо добавлять натуральный ряд (а я считала, что это необходимо в основном при наличии седых волос)?! А без добавления натуральных тонов якобы ВСЯ краска будет оттеночной... :o Про "Блонд Ми" вобще отказались говорить, озвучив:"ну..это не ко мне..." А к кому, блин!!!??? Ты же технолога из себя корчишь!!! За 2,5 часа бессвязной бредятины(потом отработка началась) спасибо хоть денег всего 800 руб взяли...

 

За ссылочку спасибки!!! :D

 

ПыСы: стрижки ведет НЕ ОН! Он сегодня пафосно заявил, что он - не парикмахер, а ТЕХНОЛОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А шоколадный (-6) разложили на зеленый и красный(было сказано-красного больше-интересно, на сколько больше-то?!)...

Ха! Шоколад в Игоре с фиолетом, хочешь проверить?

Оставь срезанную белую прядь, только обесцвеченную до белого-белого и на ней попробуй - например 4-6 с 6% 1:1 + водички тёпленькой до консистенции сметаны. Нанеси и смотри - минуты через 2 увидишь фиолетово-пепельный! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где она преподает? Хотелось бы попасть на семинар.

она является преподавателем компании Kadus.вот здесь http://www.kadus.ru/seminar.php мона посмотреть расписание семинаров,только на июль ещё нет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПыСы: стрижки ведет НЕ ОН! Он сегодня пафосно заявил, что он - не парикмахер, а ТЕХНОЛОГ!

Интересно... а я была на его семинаре по мужским стрижкам, тоже в Искартесе. Впечатления далеко не супер, и не у меня одной. На просьбу не отвлекаться на посторонние разговоры, а вместо этого комментировать стрижку во время её выполнения, мне было сказано: "Ну почему вы такая злая?". После чего тема беседы так и не изменилась... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пойми что нас 35 а он один и если каждому коментировать то это будет неразбериха и зачем тогда нам мозги кстати что в его команде пацаны неплохие ну мне все понравилось конечно былоб супер чтоб нас было ни 35 а 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пойми что нас 35 а он один и если каждому коментировать то это будет неразбериха и зачем тогда нам мозги кстати что в его команде пацаны неплохие ну мне все понравилось конечно былоб супер чтоб нас было ни 35 а 15

Мне кажется, мы говорим о разных семинарах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: стрижки ведет НЕ ОН! Он сегодня пафосно заявил, что он - не парикмахер, а ТЕХНОЛОГ!

 

Да, возвращаясь к теме - я перезвонила в тот раз на следующий день - уточнить кто же будет вести семинар. Мне ответили - Анатолий, я попросила вычеркнуть меня из списка. <_<

Так и не съездила... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет, Лена! Гения Розен работает при Астрокосметике, в Москве. Я всё больше убеждаюсь, что в Москве очень мало мест, где действительно можно повысить квалификацию...

Мне очень нравятся семинары по стрижкам у Руслана Тажиева в Пол Митчел на Алексеевской, круче его не видела. ВЫразилась, конечно, не очень грамотно, но он просто супер. На выставках он проводит мастер-классы, можетет посмотреть. А про Гению Розен... когда я увидела в каком-то журнале ее стилизации, она еще и мейк делает, это просто ТИХИЙ УЖАС, грязь и ужас, так что слов нет, хотя по вашим отзывам женщина она приятная <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.