Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

ну ты пойми что нас 35 а он один и если каждому коментировать то это будет неразбериха и зачем тогда нам мозги кстати что в его команде пацаны неплохие ну мне все понравилось конечно былоб супер чтоб нас было ни 35 а 15

Мне кажется, мы говорим о разных семинарах...

Поделиться сообщением

ПыСы: стрижки ведет НЕ ОН! Он сегодня пафосно заявил, что он - не парикмахер, а ТЕХНОЛОГ!

Да, возвращаясь к теме - я перезвонила в тот раз на следующий день - уточнить кто же будет вести семинар. Мне ответили - Анатолий, я попросила вычеркнуть меня из списка. <_<

Так и не съездила... :(

Поделиться сообщением

Привет, Лена! Гения Розен работает при Астрокосметике, в Москве. Я всё больше убеждаюсь, что в Москве очень мало мест, где действительно можно повысить квалификацию...

Мне очень нравятся семинары по стрижкам у Руслана Тажиева в Пол Митчел на Алексеевской, круче его не видела. ВЫразилась, конечно, не очень грамотно, но он просто супер. На выставках он проводит мастер-классы, можетет посмотреть. А про Гению Розен... когда я увидела в каком-то журнале ее стилизации, она еще и мейк делает, это просто ТИХИЙ УЖАС, грязь и ужас, так что слов нет, хотя по вашим отзывам женщина она приятная <_<

Поделиться сообщением

Мне кажется, мы говорим о разных семинарах...

Я там о Винокурове болтал и о велла студии в Москве

Поделиться сообщением

Я там о Винокурове болтал и о велла студии в Москве

А я об Искартесе...

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

А я вот хотела бы узнать, есть ли курсы для начинающих парикхмахеров в городе Калининграде? Сколько ни искала в интернете - нигде не находила... :(

Поделиться сообщением

так ты ко мне в литву приежай да и поживеш у меня у нас много всяких приежают , потусуемся да и близко тебе

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся семинары по стрижкам у Руслана Тажиева в Пол Митчел на Алексеевской, круче его не видела.

Лилия! А координаты не подскажете - как их найти, очень хочется на семинар!

А какие стрижки дает Руслан Тажиев - классику или креатив?

Поделиться сообщением

Парикмахерские семинары в Санкт-петербурге, но не очень дорогущие.Наверняка вы приодически посещаете каке-либо семинары?! Поделитесь впечатлениями, ценами, уровнем преподавания! Кто-нибудь был на семинарах во Владе, Эстеле? Просто по ценам и программе как-то они больше всего приглянулись... А студия Wella кому-нибудь знакома? Вообщем, дорогие мастера, хотелось бы услышать вашего совета и конкретной информации, типа цены и местах обучения...

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Excel В Лондоне, была в полном восторге!побывала на выставке.теперь хожу под впечатлением.ребята, какие там рисунки выбривали на голове!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕЛЫЕ КАРТИНЫ С ТЕНЯМИ, ОБЪЕМОМ. :blink:

Поделиться сообщением

надеюсь у меня получиться вставить картинку

Поделиться сообщением

упс, не получилось.ребята подскажите как это можно сделать?

Поделиться сообщением

Фото можно выложить через галерею на форуме (под "шапкой" форума есть слова "Блоги Галерея Пользователи .....")

Или воспользоваться сайтом www.radikal.ru , то есть туда выкладывать, а на форум в сообщение вставлять ссылку с кодом.

Поделиться сообщением

Была на 5-дневном курсе "Дизайн длинных волос" в УЦ Метода(Pivot Point) на Кутузовском. Очень и очень понравилось! Курс с отработкой, очень насыщенный.

Вела Лена Трембачева.

Советую посетить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня сходила на Мастер-класс от Гении Розен. «Узоры на волосах», стрижки машинкой + окрашивания, так как считаю, что это мои слабые стороны...

Узоры Гении ничего, только грязновато окрашивание! Гордеева работает чище и вдохнове-е-еннее. Была на семинарах и у Гении, и у Кати.

Поделиться сообщением

Посетила базовый семинар по колористике по Шварцкопу в Астра Косметика.

Семинар вела Ольга Кузина. Преподает и объясняет хорошо.

Но не понравился административный момент. Семинар заявляется в расписании двухдневный. На деле в конце первого дня мы узнаем, что поскольку группа маленькая, то мы все успеваем за один день. Озвученная позиция - "А что там изучать 2 дня?"

Что это только для больших, 10-15 человек семинар может быть двухдневным. И что, при записи по телефону нам должны были об этом сообщить. Ну, конечно, никто никому ничего не сообщил. У них там в принципе организация обучающего процесса хромает.

Поскольку это был мой первый семинар и я расчитывала учиться два дня - как минимум обидно и не порядочно.

Но был и второй косяк. Оказывается, сертификакат выдается только после прохожления еще одного однодневного семинара по блондированию. О чем, я также узнала постфактум.

В общем, я на этот семинар в любом случае собиралась, но получается как в том анегдоте "ложки то мы нашли, а вот осадочек то остался".

Так что, узнавать и выяснять нужно все самим, если. конечно, повезет дозвониться. А потом идти с осадочком учиться.

Поделиться сообщением

Я - лицо пристрастное, но на мой взгляд у нас тоже хорошие семинары и тренинги. :)

Смотрите на нашем сайте в моей подписи расписание семинаров.

Сайфуллина Юлия

координатор методического отдела

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

http://www.charmd.ru/training/schedule

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: training@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Поделиться сообщением

Могу посоветовать академию cut and color вот ссылка http://academi.cutcolor.ru/

там и базовый курс и очень много семинаров... тренинг по новым коллекциям и.т.д...

ведет Ольга Колесникова, очень понравилось не только очень доступно объясняет но и заряжает позитивом..)

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А я хотела бы узнать как записаться на курсы к Ирине Котовой в Великом Новгороде. Буду безмерно благодарна вам за информацию.

Поделиться сообщением

Посещаю семинары в Академии ASK (лично для себя т.к. салон работает на этой продукции) http://www.ask-skp.ru

Больше положительных впечатлений, но отрицательные то же есть:

минусы: на семинаре "Блонд-Эксперт"(BLOND ME) была более чем спокойная атмосфера, т.е. не эмоциональная, может это от того что было всего 4 человека... Было всего две модели, т.е. работали вдвоём на одной голове - друг другу мешали и на двух головах отработали один и тот же вариант! На задаваемые мной вопросы отвечали с неохотой, например: спрашиваю - почему вы взяли именно такую пропорцию, от чего вы отталкиваетесь, что нам это даст? - ответ - ну потаму что, я так всегда делаю...

плюсы: технически всё оч. хорошо организовано, мест на всех хватает более 10 мест и 4 мойки, неограниченное использование расходного материала, остальные технологи оч приветливые и жизнерадостные, приемлемые цены за семинары, что приятно в стоимость входит обед и памятный подарок)))

может кто подскажет: ищу приемлемые курсы по вечерним причёскам в СПБ

Могу посоветовать академию cut and color вот ссылка http://academi.cutcolor.ru/

там и базовый курс и очень много семинаров... тренинг по новым коллекциям и.т.д...

ведет Ольга Колесникова, очень понравилось не только очень доступно объясняет но и заряжает позитивом..)

кто-нибудь посещал этот семинар? http://academi.cutcolor.ru/programm/seminars/brond/ ?

после обучения использовали в работе? в прайсах салонов я ещё ни разу такого не видела

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые мастера :rolleyes: Подскажите пожалуйста где можно пройти не дорогие, качественные семенары в Питере? По колористике, мужским и женским стрижкам, причёскам?

Много лазела по интернету...но там всего так много... :unsure:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ищу семинары Wella, по указанным телефонам на их сайте не возможно дозвониться, обратная связь у них глючит и не отправляются письма. Может у них другие телефоны, подскажите кто что знает!

вот что на сайте (http://www.wellaprofessionals.ru/hairdresser/home/addresses.php):

Студия Wella Санкт-Петербург

Ул. Гороховая, 32

+7 (812) 449 09 87/96/97

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ищу семинары Wella, по указанным телефонам на их сайте не возможно дозвониться, обратная связь у них глючит и не отправляются письма. Может у них другие телефоны, подскажите кто что знает!

вот что на сайте (http://www.wellaprofessionals.ru/hairdresser/home/addresses.php):

Студия Wella Санкт-Петербург

Ул. Гороховая, 32

+7 (812) 449 09 87/96/97

Запрос на обучение в Велла может делать только салон, в котором вы работаете, через торгового представителя, который курирует ваш салон. Самостоятельно туда вы не попадете.

Когда приходите в саму студию, вас уже на всходе спрашивают, откуда вы пришли, сверяя со списками и своей базой данных. Так что слукавить тут не удастся.

Поделиться сообщением

И обучение Велла сейчас проходят не на Гороховой, а на Большом проспекте Петроградской Стороны. Вывески у них там пока что нет вообще никакой.

Поделиться сообщением

21 ноября 2010г . Состоится онлайн семинар, темой дискуссии являются проблемы при окрашивании волос. Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

Ссылка для записи на вебинар: http://cheeck-cheeck.ru/free/index.html

Оксана Панюшкина - Преподаватель альтернативной школы парикмахерского искусства Cheeck-Cheeck.

podban.gif

Бесплатный доступ для всех парикмахеров.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...