Перейти к содержанию

Кто-нибудь Учился В Академии «fusion Style»?


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего не буду "говорить" об этой "Академии" на м.Университет)...просто вспомнил как-то, что моя подруга там уилась на базовом курсе на парикмахера-универсала, в итоге, она сделала только одну мужскую стрижку...и то, в день когда уже заканчивала учебу.

Обучение на "0".

Не советую.Это искренне, а там...думай и решай сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то учебное заведение,которое открыли ,ушедшие из "Долорес" Светлана Богданова и Сергей Рудницкий?

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не буду "говорить" об этой "Академии" на м.Университет)...просто вспомнил как-то, что моя подруга там уилась на базовом курсе на парикмахера-универсала, в итоге, она сделала только одну мужскую стрижку...и то, в день когда уже заканчивала учебу.

Обучение на "0".

Не советую.Это искренне, а там...думай и решай сама.

Дорогой товарищ "МОДНЫЙ"! НЕ Далее как месяц назад проходила повышение квалификации в академии "fusion style" , осталась очень довольна качеством обучения!!! Настоящие профессионалы своего дела! А на счет вашей "знакомой" , думаю что дело было скорее в лени!!! Мне работы во время обучения было предостаточно! А стадентов с базовой группы даже трудоустраивают! (конечно тех , кто хочет) УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ "МОДНЫЙ"! НЕ Далее как месяц назад проходила повышение квалификации в академии "fusion style" , осталась очень довольна качеством обучения!!! Настоящие профессионалы своего дела! А на счет вашей "знакомой" , думаю что дело было скорее в лени!!! Мне работы во время обучения было предостаточно! А стадентов с базовой группы даже трудоустраивают! (конечно тех , кто хочет) УДАЧИ!!!

А что там на повышении дают? Это которое за 26 тыс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Это не то учебное заведение,которое открыли ,ушедшие из "Долорес" Светлана Богданова и Сергей Рудницкий?

:P яндекс ответил: http://www.fusionstyle.ru/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не буду "говорить" об этой "Академии" на м.Университет)...просто вспомнил как-то, что моя подруга там уилась на базовом курсе на парикмахера-универсала, в итоге, она сделала только одну мужскую стрижку...и то, в день когда уже заканчивала учебу.

Обучение на "0".

Не советую.Это искренне, а там...думай и решай сама.

 

Я заключила договор на базовое обучение парикмахера-универсала 4 разряда и хочу потом сразу пройти еще 2-ой уровень на 5 разряд...ездила в Академию. Академия классная, все новое, когда начну учится скину фотки наших учебных классов. Преподаватели там Светалана Богданова, Сергей Рудницкий и Трунова Екатерина, она не так известна как предыдущие, но тоже обучалась в Академии Долорес и профессионал своего дела. Первый месяц у нас будет теория, а потом постоянная практика вплоть до экзаменов на реальных моделях, также там есть болванки. После каждого материала на определенную тему зачет. В группе 5 человек. Диплом выдают международного образца. Так что смотрите сами. Цена на базовый курс №1 - 35000 руб, а на 2 - 26000. Преподают реальный мастера, специально оборудованные помещения, везде вентиляция, а цена сами видите какая. Вполне достояная, по-крайней мере по сравнению с Долорес. Академия Долорес тоже супер, но там очень дорого, по-крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключила договор на базовое обучение парикмахера-универсала 4 разряда и хочу потом сразу пройти еще 2-ой уровень на 5 разряд...ездила в Академию. Академия классная, все новое, когда начну учится скину фотки наших учебных классов. Преподаватели там Светалана Богданова, Сергей Рудницкий и Трунова Екатерина, она не так известна как предыдущие, но тоже обучалась в Академии Долорес и профессионал своего дела. Первый месяц у нас будет теория, а потом постоянная практика вплоть до экзаменов на реальных моделях, также там есть болванки. После каждого материала на определенную тему зачет. В группе 5 человек. Диплом выдают международного образца. Так что смотрите сами. Цена на базовый курс №1 - 35000 руб, а на 2 - 26000. Преподают реальный мастера, специально оборудованные помещения, везде вентиляция, а цена сами видите какая. Вполне достояная, по-крайней мере по сравнению с Долорес. Академия Долорес тоже супер, но там очень дорого, по-крайней мере для меня.

 

 

Вполне возможно, но, как говорят..100 людей,100 мнений...против этого, не поспоришь.

Безусловно дешевле,НО,качество и стиль обучения,намного уступают Академии "Долорес"...а по поводу Катерины Труновой, так это вообще ассистент...а сейчас видимо преподает))?!!!

Я бы сказал большего, если-бы знал...но..увы незнаю..и не хочу). Моя подруга сейчас обучается в "Pivot Point",и говорит...что вот это действительно "индивидуальный подход", а когда ты обучаешься...и со стороны преподаватей...реально прет пофигизм, поверь..мне кажется, это не в какие ворота не лезет...за это, я бы ни то что, 35000 не отдал...а 3 рубля пожалел бы),тебе конечно-же желаю удачи в своем выборе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ "МОДНЫЙ"! НЕ Далее как месяц назад проходила повышение квалификации в академии "fusion style" , осталась очень довольна качеством обучения!!! Настоящие профессионалы своего дела! А на счет вашей "знакомой" , думаю что дело было скорее в лени!!! Мне работы во время обучения было предостаточно! А стадентов с базовой группы даже трудоустраивают! (конечно тех , кто хочет) УДАЧИ!!!

 

"МИЛАЯ СУДАРЫНЯ,АСЬКА))",профессионалы....это конечно ФАКт, но и то,что я написал выше..тоже неоспоримый факт, повышение квалификации это одно, а когда человек ходит длительное время...и ей говорят.."ну сейчас нет моделей...пока посиди", так было очень и очень часто, стригла..только одно каре, и не более...а в последний день, первый раз в своей жизни, сделала мужскую стрижку...)))....и по окончании, ей дали диплом, что она парикмахер 4-разряда !О какой лени речь, девченка классная,целеустремленная...просто когда не на ком учится, или эти балванки обалваненные..., как они говорят стилистом из Италии Стено Романи, кстати...уже стоит тут задуматься...они показывают болванки,хреново постриженные...и просто "опускают" этого стилиста,говоря о его не профессионализме , хотя...сами его же приглашали...это называется ДУРНОЙ ТОН,Это ты считаешь, уровень обучения,и вообще ...так говорить, это правильно???Если да, то с тобой спор безполезен, а если ты реально вчитаешься в мои слова, то ты поймешь...что я прав.

А я реально прав! <_<

Удачи тебе, Ассс)))

 

PS.Вот стилисты Долорес, Aldo Coppola...вот это, профессионалы своего дела...лучше переплатить...нежели сидеть в кресле, и размышлять над тем, на..я я отдала эти деньги? Для того чтобы тут сидеть и на них смотреть?))))

Вдумайся, милая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было очень и очень часто, стригла..только одно каре, и не более...а в последний день, первый раз в своей жизни, сделала мужскую стрижку...)))....

каре - это класика. Если не умеешь правильно и чётко сделать эту стрижку, чтобы волосы в движении ложились на своё место - значит, ты вообще не умеешь работать. По класическим работам как раз и нужно судить о мастерстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS.Вот стилисты Долорес, Aldo Coppola...вот это, профессионалы своего дела...лучше переплатить...нежели сидеть в кресле, и размышлять над тем, на..я я отдала эти деньги? Для того чтобы тут сидеть и на них смотреть?))))

Вдумайся, милая)))

Ну Вы даёте???? "Отличный совет." Есть разница между 35 тыс. руб. и 210тыс. руб????? Может в Долорес и лучше, да где ж стока бабок взять???? И ещё я совершенно точно убеждена, что школы после которой пошёл и работай-деньги зарабатывай не существует. И после обычных курсов и после Долорес пока шишек не набьёш и всё не испробуешь-ты ноль без палочки. А Долорес вообще офигели, за одно имя рубят такое бабло!!! Думаю (судя по отзывам, фото и программе обучения) у Баженова уж не хуже точно. Сама то Долорес Кондрашева небось бесплатно училась ещё в СССР. Не по-человечески это так наживаться на людях, в сфере образования и медицины это просто грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Долорес вообще офигели, за одно имя рубят такое бабло!!! Думаю (судя по отзывам, фото и программе обучения) у Баженова уж не хуже точно. Сама то Долорес Кондрашева небось бесплатно училась ещё в СССР. Не по-человечески это так наживаться на людях, в сфере образования и медицины это просто грех.

Знаете, есть поговорка: если для тебя дорого обучение - попробуй по чём невежество!

Бесплатно - не может быть качественно. Каждая информация стоит денег. Это только мы на форуме между собой делимся бесплатно опытом и советами. Вы книгу когда-нибудь или диск брали в магазине бесплатно? Учитесь за всё в жизни расплачиваться, тем более за приобретённые знания! Это ваша работа и ваш доход. Чем больше вы знаете и умеете - тем более вы конкурентноспособны на рынке труда и, исходя из этого -у вас растёт заработок и колличество благодарных и любящих именно ВАС клиентов. Так что уважайте мастеров, которые достигли такого уровня. а учиться или нет ( и у кого именно и за какие деньги) - это ваше личное право.

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу не внести пару комментариев, уж простите...

 

Ну Вы даёте???? "Отличный совет." Есть разница между 35 тыс. руб. и 210тыс. руб?????...
Есть, особенно после вдумчивого сравнения учебных программ и количества академических часов в этих программах...
Продолжительность обучения 4 месяца.

3 месяца - 3 раза в неделю по 4 академических часа в день, (понедельник, среда, пятница)

1 месяц - 2 раза в неделю по 4 академических часа в день.

Общее кол-во 186 академических часов.

пересчитайте это на полную неделю по 8 часов в день, академический час = 45 минутам )

Напомню, базовый курс в Академии "Долорес" состоит из 1176 часов ... калькулятор есть?

 

А Долорес вообще офигели, за одно имя рубят такое бабло!!!
Считайте, девушка, считайте!!! :rolleyes:

 

Думаю (судя по отзывам, фото и программе обучения) у Баженова уж не хуже точно.
При все уважении к ПалИванычу, прошу не забывать о том, какая строчка написана на этой странице (как и на каждой странице форума) в самом низу... Чуть выше полосы картиночек...

 

Не по-человечески это так наживаться на людях, в сфере образования и медицины это просто грех.
С возрастом придет понимание того, что не всегда "Дорого" = "Хорошо", но "Хорошо" всегда = "Дорого"... Вы подождите немного .. и понимание придет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что за всё в жизни надо платить, но не у всех есть такие деньги!!!!!! Нельзя ТАК дорого брать!!! Вышел из Долорес хоть один ученик, который сразу стал дорогим мастером? Все начинают с нуля и с малого.

А Вы считаете, что 210 тыс.-это приемлемая сумма????? Может у кого-то они конечно и есть в свободном распоряжении, но у 90% их просто нет и взять не у кого, как например у девушки, которая идет на курсы за 35 тыс., а ей советуют Долорес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если почитать тему "Какой доход в месяц у парикмахера", становиться понятно, что далеко не все зарабатывают много, окупить эти деньги будет сложновто, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При все уважении к ПалИванычу, прошу не забывать о том, какая строчка написана на этой странице (как и на каждой странице форума) в самом низу... Чуть выше полосы картиночек...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все Вы тут свое продвигаете, это понятно.

Я о сумме говорила....

Зверев не будет стричь бабульку, а ей хочется, только откуда у пенсионерки деньги на такого дорогого мастера, она потопает в эконом и за сто рублей пострижется конечно, но Зверев мог бы и постричь её, не развалился бы и не обеднел.

ПОНЯТНА СУТЬ ИЛИ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверев не будет стричь бабульку, а ей хочется, только откуда у пенсионерки деньги на такого дорогого мастера, она потопает в эконом и за сто рублей пострижется конечно, но Зверев мог бы и постричь её, не развалился бы и не обеднел.

ПОНЯТНА СУТЬ ИЛИ НЕТ!

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверев не будет стричь бабульку, а ей хочется, только откуда у пенсионерки деньги на такого дорогого мастера, она потопает в эконом и за сто рублей пострижется конечно, но Зверев мог бы и постричь её, не развалился бы и не обеднел.

ПОНЯТНА СУТЬ ИЛИ НЕТ!

Да если же он будет стричь всех желающих за бесценок, то очередь будет стоять круглосуточно, как в мавзолей в советские времена. А кто позаботится потом о его здоровье, если он даже на лечение своей благотворительностью не заработает.

А если у меня или у вас возникнет желание в космос полететь, а денег нет... Может, тоже никто бы не обеднел и отправил нас бедненьких на экскурсию.....

ПОНЯТНА СУТЬ ИЛИ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если же он будет стричь всех желающих за бесценок, то очередь будет стоять круглосуточно, как в мавзолей в советские времена. А кто позаботится потом о его здоровье, если он даже на лечение своей благотворительностью не заработает.

А если у меня или у вас возникнет желание в космос полететь, а денег нет... Может, тоже никто бы не обеднел и отправил нас бедненьких на экскурсию.....

ПОНЯТНА СУТЬ ИЛИ НЕТ?

Это я тоже о сумме говорила :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.