Перейти к содержанию

Есть Ли Польза От Обучения По Видео


PARIX1

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, заказала три касеты техники видал сасуна, сейчас надо забирать ехать, а я в раздумье, все-таки 1400 руб., эти кассеты меня чему научат? Кто знает, выхожу из дома через час, помогите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки и мальчики, заказала три касеты техники видал сасуна, сейчас надо забирать ехать, а я в раздумье, все-таки 1400 руб., эти кассеты меня чему научат? Кто знает, выхожу из дома через час, помогите.....

 

Что-то по-любому для себя найдешь...Ведь даже у своих учеников поучиться не грех,а тут ...! Любые знания (или даже повторение) это плюс нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет, на сайте Кувватова (извиняюсь если неправильно) можно заказать видео с техникой ВС, может кто его видел подскажет чего там интересного можно увидеть, просто денег в обрез и думаю есть смысл или нет, просто я уже покупала разное видео и ничего нового не увидела. подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на сайте Кувватова (извиняюсь если неправильно) можно заказать видео с техникой ВС, может кто его видел подскажет чего там интересного можно увидеть, просто денег в обрез и думаю есть смысл или нет, просто я уже покупала разное видео и ничего нового не увидела. подскажите...

Я думаю большой пользы от видео нет, так.. для развлечения, посмотреть кто, как и что. Это профессия требует тренировки РУКАМИ, а не глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большой пользы от видео нет, так.. для развлечения, посмотреть кто, как и что. Это профессия требует тренировки РУКАМИ, а не глазами.

Но чтобы что-то сделать руками сначала глазами посмотреть надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на сайте Кувватова (извиняюсь если неправильно) можно заказать видео с техникой ВС, может кто его видел подскажет чего там интересного можно увидеть, просто денег в обрез и думаю есть смысл или нет, просто я уже покупала разное видео и ничего нового не увидела. подскажите...

Если какой-нить опыт работы уже имеется,и то,что на видео будет-понимать сможете-то берите.Если схватываете материал,то и применить сможете.А если опыт маленький и техники доведения стрижки до ума на сухую не применяете,то за VS браться рановато.Я в свое время очень много стрижек и причесок по видео освоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля правильно говорит. Нужно брать то,что нужно. К примеру для начинающих,лучше подойдёт что то из разряда "Классика в салоне",не нужно набирать видео с брендовыми сезонными коллекциями. А вообще видео уроки и мастер-классы дают неплохой творческий импульс. Я сам с удовольствием всё пересматриваю,и каждый раз нахожу что то новое.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem,ya toje nachinayushiy master,schitayu polza ot video realno est,smotrela master klassi Beverli,ochen mnogo novogo i interesnogo,pust ne vse poluchaetsya s pervogo raza,no dlaya obshego razvitiya i primeneniya obyazatelno chto-to prigoditsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
в любом случае пригодится... ВС легенда практически...

Да, вот я, например, очень полюбила стиль Сассуна именно после просмотра видео. Но! Помните, что стричь на расческе можно только при условии, что волосы хорошенько обработаны специальным средством перед стрижкой. Они есть у многих марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно ребята! Вы чего!

 

Забирайте бесплатно!

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2081891

 

там же можно поискать и другие части

 

если с компьютером на" вы" просим знакомых помочь или идем смотреть тоже самое в контакте

 

например тут есть видео http://vkontakte.ru/video.php?gid=10851857 , закачиваю я сам поэтому пока мало =) Но если очень нужно то сэссуна залью завтра :rolleyes:

 

Это как?

 

на пальцах :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

На расческе тушовку делают. да все это делают! сотни лет делают....и без спец средств. Нас разводят, а мы ведемся.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я на пальцах стригу безо всяких спец. средств. Просто на чистые влажные волосы. Все превосходно лежит.

 

без филировки?

 

тут имеется в виду именно снятие на пальцах без филировки вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без филировки?

 

тут имеется в виду именно снятие на пальцах без филировки вообще

 

Если нужно - сделаю филировку. Если не нужно - не сделаю.

Я не понимаю, в чем тут фишка, какова особенность, чтоб я с придыханием удивилась?

Филировка имеется в виду не филирами, а прямыми ножницами. Я умею делать любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нескажи, я диски у пиратов на рынкы заказал они мне всю колекцию основ парикмахерского искуства. Они мне привезли 24 болванки. Остался доволен увиденным. Болванка 50р. Совет всем. Лучше идите на рынок к продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.