Перейти к содержанию

Шоу От Estel


denis-art

Рекомендуемые сообщения

Друзья, после посещения выставки "Невские берега" и просмотра мини показа от Estel, возникло желание посмотреть шоу в полном объёме и узнать об этом проекте поподробнее.

Кто в курсе, где купить билет, помогите информацией!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как вам показ? На мой взгляд достаточно заманчиво и думаю стоит посмотреть полную версию.

Эй, кто со мной? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Друзья, после посещения выставки "Невские берега" и просмотра мини показа от Estel, возникло желание посмотреть шоу в полном объёме и узнать об этом проекте поподробнее.

Кто в курсе, где купить билет, помогите информацией!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как вам показ? На мой взгляд достаточно заманчиво и думаю стоит посмотреть полную версию.

Эй, кто со мной? :rolleyes:

 

Открытый проект ESTEL Professional и HAIR’S HOW

 

ESTEL Professional представляет проект ESTEL Professional и HAIR’S HOW «HAIR FASHION ART».

 

В программе:

 

презентация коллекции ESTEL Professional «Осень/Зима 2008-2009»

мастер-класс Академии ESTEL

шоу «METAMORPHOSIS»

«ESTEL Dance Party»

23 сентября 2008 года, Манеж Кадетского корпуса

(Санкт-Петербург, Университетская наб., 13).

Начало в 17.00

Заказ билетов и справки по тел.: (812) 332-1998, (921) 373-1977, (921) 763-2199

 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, после посещения выставки "Невские берега" и просмотра мини показа от Estel, возникло желание посмотреть шоу в полном объёме и узнать об этом проекте поподробнее.

Кто в курсе, где купить билет, помогите информацией!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как вам показ? На мой взгляд достаточно заманчиво и думаю стоит посмотреть полную версию.

Эй, кто со мной? :rolleyes:

одна моя коллега купила билет на выставке, прямо на стенде. Кстати не так уж и дорого для той программы, которую они предлагают! А я просто заказала по телефону и в течение 3-х часов привезли прямо в салон. О, нашла их флаерс - телефоны 8-921-373-19-77. Обязательно пойдем! Там увидимся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду смотреть это мероприятие из Москвы, потому что знаю, что новая команда Estel выращена в лучших традициях международных парикмахерских тенденций и вместе с тем учитывает специфику вкусов российских потребителей при создании своих коллекций. Все то, что они делают и показывают, всегда интересно, актуально, а главное - незаезженно! Этого вы не увидите растиражированным. Это действительно стиль, а не мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду смотреть это мероприятие из Москвы, потому что знаю, что новая команда Estel выращена в лучших традициях международных парикмахерских тенденций и вместе с тем учитывает специфику вкусов российских потребителей при создании своих коллекций. Все то, что они делают и показывают, всегда интересно, актуально, а главное - незаезженно! Этого вы не увидите растиражированным. Это действительно стиль, а не мода.

Спасибо вам за комментарий и то , что отозвались на мой клич! Я полностью разделяю ваше мнение и поэтому так же рвусь лицезреть это действо. Давайте там встретимся и заодно познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Билеты уже приобрели? Я забронировала.

Давно знакомы с маркой Эстель?

Да, я уже приобрёл, но мне сказали, что брони уже не делают, так как кол-во билетов ограниченно. А как я вас узнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили насчет знакомства с Эстель :) Как это произошло и давно ли? :)

Дайте Ваш телефон, на мероприятии созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили насчет знакомства с Эстель :) Как это произошло и давно ли? :)

Дайте Ваш телефон, на мероприятии созвонимся.

Уже как год работаю на этой косметики и понял, что лучше продукции просто не существует.

8 903 176 54 60 Звоните, буду очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denis-art!

Это же открытый форум, и если это действительно Ваш телефон, он может теперь просто лопнуть от звонков :):blink:

Осторожнее :rolleyes:

Приятно, что уже распроданы все билеты на то мероприятия, к которому мы разделяем интерес, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denis-art!

Это же открытый форум, и если это действительно Ваш телефон, он может теперь просто лопнуть от звонков :):blink:

Осторожнее :rolleyes:

Приятно, что уже распроданы все билеты на то мероприятия, к которому мы разделяем интерес, правда?

Не то что разделяем, а горим желанием это увидеть! А телефон? ведь переписку пока ведём только мы с тобой и поэтому ни кто мне не будет звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь любой может войти сюда и увидеть номер, так что я опасаюсь. :rolleyes:

Я не готова к общенациональной коммуникации. :blink:

Но Вам, уважаемый Denis-art, обязательно позвоню сразу по окончанию мероприятия. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь любой может войти сюда и увидеть номер, так что я опасаюсь. :rolleyes:

Я не готова к общенациональной коммуникации. :blink:

Но Вам, уважаемый Denis-art, обязательно позвоню сразу по окончанию мероприятия. Договорились?

Конечно, конечно всенепременно! Буду очень рад, я думаю, что у нас будет о чём поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло :)

А какой был уровень Чемпионата? Кто был в Жюри?

Конкурс ESTEL Color Life, каждый раз проходит на Невских Берегах.

Председатель жюри - Николай Иванович Харьковский. Крутой мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну про сам-то конкурс я конечно знаю.

Хотелось просто услышать мнение очевидцев - прогресс от года в год наблюдается в работах?

Компания явно растет и прогрессирует, успевают ли за ней мастера, работающие на этой косметике?

Я почитала, что пишут про краску в разделе вопросов про продукцию и ужаснулась....столько невежества и огульного хаяния....это расстраивает :angry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну про сам-то конкурс я конечно знаю.

Хотелось просто услышать мнение очевидцев - прогресс от года в год наблюдается в работах?

Компания явно растет и прогрессирует, успевают ли за ней мастера, работающие на этой косметике?

Я почитала, что пишут про краску в разделе вопросов про продукцию и ужаснулась....столько невежества и огульного хаяния....это расстраивает :angry: :(

 

В этот раз работы были интереснейшие!

И вообще, прогресс налицо.

в феврале было больше 100 участников, сейчас конечно поменьше, около 60

 

Всем огульно хающим могу дать только один совет - учите колористику, друзья! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела небольшое шоу от Estel на Невских Берегах. Очень понравилось. После того как узнала о предстоящем событии в Манеже кадетского корпуса, решила, что пойду посмотреть обязательно. Надеюсь это будет грандиозное действие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.