Перейти к содержанию

Семинар По Мужским Стрижкам


vad-vas

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на семинар «Современные тенденции в мужских салонных стрижках», который состоится в студии Salerm Cosmetics 30 сентября в 10.00. Семинар без отработки, в режиме "смотри-запоминай-зарисовывай". Обучение проводит технолог компании Наталья Яворская, большой специалист "по мужикам"))) Стоимость 1800 рублей, для эксклюзивных салонов, как и всегда, скидки. Метро Сокольники, две остановки троллейбусом. Запись на семинар (495) 720 6648 или через вашего менеджера. Приглашаем и ждем! будет интересно!

PS Забыл написать, что увидите 5 принципиально различных стрижек в пошаговой технике со всеми возможными подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
Жаль, что без энтузиазма.... Ну неужели не надоело стричь под "Диму Билана"? :blink: Давайте к нам на денек!

Надоело безумно!!!!!!И очень хочется новенького!Только жаль,30-не смогу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... если вы так же серьёзно готовитесь к семинару как продаёте парфюм, думаю ничего интересного не покажете. Потом вы столько раз с продажей парфюма подводили и подставляли всех что не мешает работы мастера показать, который семинары проводить будет....... надёжнее к Паши Баженову съездить, там гарантированно не подставят в отличии от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... если вы так же серьёзно готовитесь к семинару как продаёте парфюм, думаю ничего интересного не покажете. Потом вы столько раз с продажей парфюма подводили и подставляли всех что не мешает работы мастера показать, который семинары проводить будет....... надёжнее к Паши Баженову съездить, там гарантированно не подставят в отличии от вас.

Лично для вас, Вартан, как для мастера из салона, эксклюзивно работающего на нашей косметике (хоть вы и поносите нас на каждом шагу, но все ну никак не можете отказаться от наших услуг) стоимость семинара 1200 рублей. А работы нашего мастера, по просьбам трудящихся, появятся на нашем сайте после семинара. Хотите посмотреть - увидите. Может на будущий семинар придете. Мы не торопимся. Семинар состоится - с вами или без вас. Спасибо, что не забываете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для вас, Вартан, как для мастера из салона, эксклюзивно работающего на нашей косметике (хоть вы и поносите нас на каждом шагу, но все ну никак не можете отказаться от наших услуг) стоимость семинара 1200 рублей. А работы нашего мастера, по просьбам трудящихся, появятся на нашем сайте после семинара. Хотите посмотреть - увидите. Может на будущий семинар придете. Мы не торопимся. Семинар состоится - с вами или без вас. Спасибо, что не забываете)))

 

..... да давно бы отказался и вскоре непременно откажусь, надоела ваша безалаберность и пофигистическое отношение к делу, лучше с умным потерять, чем с дураком найти...... мне из-за вашей продукции с истёкшим сроком годности клиенты всю плешь проели, вечно у вас чего то не хватает или как в Киев выслали продукцию, а про фиксаж забыли, аргумент привели убийственный, сотрудник с ключами в отпуск ушёл. Даже лень все ваши косяки перечислять, были бы умней так хоть меня бы не подставляли, а то как нарочно при каждом получении товара от вас, хоть что то, а не хватает или присылаете не то, что заказывали. Вы ради прикола хоть один раз шампунь пришлите для остановки хим. реакции после окраски, или опять его у вас нет? Со мной Паша Баженов поделился одной единственной банкой которая ему похоже случайно досталась, думаю её хватит пока другого поставщика найдём, а от ваших услуг откажемся...... и другим не советую с вами работать, ничего кроме проблем не будет....... дошло до того, что клиенты к нам только на стрижку стали приходить, краска без специального шампуня смывается, а у вас его по прежнему нет. Так на хрена из за вашей безответственности клиентов терять? Сами виноваты, что теряете клиентов, работали бы как надо, мы бы с вами работу продолжили, а так вскоре расстаться придется, краску точно скоро покупать не будем....... вы логику включите, меня на сайте многие знают и знают, что просто из любви к искусству я наезжать не буду и верят мне больше чем вам, раз говорю что с вами работать себе дороже, значит так оно и есть......

......то что ваш банер на форуме висит, так вы наконец налом его оплатили, ещё заплатите, я его и на форуме салонов повешу. Вот только опять звонить Володи и жаловаться на меня не надо, вы прямо мне на меня жалуйтесь, чтобы без посредников. На форуме высказывают свободное мнение, вы вправе аргументированно опровергнуть всё, что я написал........

 

....очень сомневаюсь, что ваш мастер знает и умеет %20 того, что знаю и умею я, как понимаю вы меня подколоть столь примитивно захотел, даже не смешно, в таком случае мастерам проще ко мне за бесплатно приезжать смотреть, фотографировать и конспектировать..... так приезжают и смотрят..... на этом диалог закроем, отвечать вам больше не буду, мне мои нервы дороже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, я даже теряюсь, что ответить... кому что, а лысому расческа... уж сколько можно привлекать к себе внимание словоблублудием! хотя отдаю должное, удается, и еще как! пустое, короче... да прибудет со мной сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, я даже теряюсь, что ответить... кому что, а лысому расческа... уж сколько можно привлекать к себе внимание словоблублудием! хотя отдаю должное, удается, и еще как! пустое, короче... да прибудет со мной сила)

 

 

 

.......моё словоблудие можно проверить на Кожуховском сайте, где широко освещается продажа нашей студией просроченной парфюмерии Салерм, где Маргоша пытается востановить наше имя, там же освещается окраска которая смывается через раз. Клиентам не объяснить, что вы продукцию продаёте без технического досье и у вас нет шампуня останавливающего хим. реакцию, тем самым предотвращая быстрое смывание краски. Вот только не надо, что мы красить не умеем, три мастера студии имеют квалификацию технологов по окраске со стажем от 17-20 лет в салонах Москвы. Вот это факт, это конкретно и если вы считаете это пустым, я сочувствую тем, кто будет продолжать работать с вами, тем более завязывать новые отношения, меня увольте, как уже писал - лучше с умным потерять. чем с дураком найти.

 

Кстати как и предполагал от вас ушёл технолог Володя, он открыл свою Школу где я радостью проведу несколько имиджевых семинаров по мужским стрижкам, где гарантированно покажу мастерам то, о чём они не имели представления в мужских стрижках. Можно будет не только фотографировать и конспектировать, но и непременно отработать на клиентах, чтобы руки сами почувствовали...... о Володи много хороших слов сказано на этом форуме авторитетными мастерами. Непременно попрошу Пашу Баженова чтобы и он провёл пару имедживых семинаров в его Школе.

Чтобы с вами сила прибывала, надо сперва мозги включить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи

Сочувствую, но лично мне перебранка с Вартаном Болотовым принесла новую волну клиентов и любобытствующих. За что сердечно и скренне хочу его поблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но лично мне перебранка с Вартаном Болотовым принесла новую волну клиентов и любобытствующих. За что сердечно и скренне хочу его поблагодарить.

вы знаете, я абсолютно не парюсь вартаном и его выходками ;) пусть скандалит - это тоже своего рода реклама))) хотя может и не самая приятная для нас. да бог с ним! собака лает - ветер носит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я абсолютно не парюсь вартаном и его выходками ;) пусть скандалит - это тоже своего рода реклама))) хотя может и не самая приятная для нас. да бог с ним! собака лает - ветер носит...

 

...ну если вы до оскорблений опустились, значит синапсы работать перестали окончательно и запарились вы конкретно. Вместо того, чтобы изменить концепцию работы, посмотреть Кожуховский форум, принять негативные факты исправив их, улучшив обслуживание салонов, вам придётся в недалёком будущем потерять ещё немало клиентов, сегодня вы теряете не только их, но и хороших, грамотных сотрудников которые приносили вам прибыль, не вы им деньги платили, они делали вам доброе дело душой болея за дело, а получили они в итоге от вас дулю в кармане....... Просто интересно, Макс от вас ещё не ушёл? Толковый парень, вежливый и пургу в отличии от вас не несёт........

 

Почему мастера мне пишут в личку о плохой работе Салерм? Почему на форуме молчат? Неконструктивная деликатность........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я абсолютно не парюсь вартаном и его выходками ;) пусть скандалит - это тоже своего рода реклама))) хотя может и не самая приятная для нас. да бог с ним! собака лает - ветер носит...

Гм, смело.Наверное у вас прекрасно идут дела и одним клиентом больше, одним меньше-для вас не суть. Интересно, а ваше начальство в курсе, как вы общаетесь со своими клиентами? Вот например наши дистрибьюторы за эксклюзивную работу на их материале, обеспечили нам прекрасный отдых в Италии. И перебоев с поставками не было ни разу, ну и конечно хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, смело.Наверное у вас прекрасно идут дела и одним клиентом больше, одним меньше-для вас не суть. Интересно, а ваше начальство в курсе, как вы общаетесь со своими клиентами? Вот например наши дистрибьюторы за эксклюзивную работу на их материале, обеспечили нам прекрасный отдых в Италии. И перебоев с поставками не было ни разу, ну и конечно хамства.

 

...вот это уже интересно, поездка в Италию мне не нужна, предпочитаю рыбалку в Средней России, а вот поставщик Итальянской продукции который не подводит и не доставляет такой головной боли как Салерм очень интересен. Причём надо отметить что вся профессиональная парфюмерия хороша если грамотно с ней работать не нарушая технологий. С Салерм работать не нарушая технологий невозможно по определению, у них вечно чего то не хватает или присылает не то, что у них просишь или вовсе просроченную продукцию или продукцию где слова не написано на русском языке, что является незаконным и чревато последствиями с проверяющими органами. Мне важнее надёжный поставщик, который в срок и в полной мере доставляет продукцию не обвиняя меня в своей некомпетентности. Скажите пожалуйста координаты и что за бренд. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот это уже интересно, поездка в Италию мне не нужна, предпочитаю рыбалку в Средней России, а вот поставщик Итальянской продукции который не подводит и не доставляет такой головной боли как Салерм очень интересен. Причём надо отметить что вся профессиональная парфюмерия хороша если грамотно с ней работать не нарушая технологий. С Салерм работать не нарушая технологий невозможно по определению, у них вечно чего то не хватает или присылает не то, что у них просишь или вовсе просроченную продукцию или продукцию где слова не написано на русском языке, что является незаконным и чревато последствиями с проверяющими органами. Мне важнее надёжный поставщик, который в срок и в полной мере доставляет продукцию не обвиняя меня в своей некомпетентности. Скажите пожалуйста координаты и что за бренд. Заранее благодарен.

Официальный представитель и эксклюзивный дистрибутор Shot в России — компания «Искартес».

Москва, ул. Дубининская д. 27 стр.1

Телефоны: 235-35-12, 235-35-52, 235-35-34, 235-35-44 www.iskartes.ru

Откровенно говоря, приехала в Искартес в апреле по поводу Schwarzkopf, разговаривали со мной скучно и как бы нехотя. Палитр в наличии нет и не будет, рекламной продукции нет и не будет, хотелось спросить: а краска то будет? Кстати, до этого звонила в Русвел, дали телефон какого-то Рустема, причём мобильный. Рустем сказал надо встретиться где нибудь... по телефону ничего почему-то не скажет. В Искартес случайно познакомились с технологом Анатолием Кривякиным, довольно известная личность. Через неделю организовали бесплатный выездной семинар, через две привезли продукцию, полный комплект палитр, всякие приятные мелочи в виде мисочек, кисточек, пакетиков, расчёсок и символики, а так же обещание поездки в Италию в сентябре. В палитре мало блондов-это пугало по началу. Но в результате научились получать очень красивые натуральные оттенки. Волосы после применения красителей остаются мягкими и живыми, 100% попадание в цвет, не бывает неожиданностей. Высокая стойкость и блеск сохраняются надолго. Очень богатая "лечебная" линия в виде ампул, сама не очень в это верила, но эффект есть. Ну и поскольку бренд не раскручен-подделки исключены. С документами всегда порядок, я бухгалтер(да не оскорбит ваш нежный слух) и для меня это важно. Привозят заказы на следующий же день, по телефону узнают по голосам, технологу можно звонить круглосуточно по всем вопросам. У меня всё, спасибо за внимание. Кстати в Италию отправила мастера, мне самой просто некогда. А под Касимовым у меня дом и рыбалка там на самом деле чудесная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот это уже интересно, поездка в Италию мне не нужна, предпочитаю рыбалку в Средней России, а вот поставщик Итальянской продукции который не подводит и не доставляет такой головной боли как Салерм очень интересен. Причём надо отметить что вся профессиональная парфюмерия хороша если грамотно с ней работать не нарушая технологий. С Салерм работать не нарушая технологий невозможно по определению, у них вечно чего то не хватает или присылает не то, что у них просишь или вовсе просроченную продукцию или продукцию где слова не написано на русском языке, что является незаконным и чревато последствиями с проверяющими органами. Мне важнее надёжный поставщик, который в срок и в полной мере доставляет продукцию не обвиняя меня в своей некомпетентности. Скажите пожалуйста координаты и что за бренд. Заранее благодарен.
Да практически как всегда Вартан прав: то он хвалит Салерм- это замечательная фирма, теперь поносит. Что-же будет с Наномакс и Нексус ???????? Посмотрим.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель и эксклюзивный дистрибутор Shot в России — компания «Искартес».

Москва, ул. Дубининская д. 27 стр.1

Телефоны: 235-35-12, 235-35-52, 235-35-34, 235-35-44 www.iskartes.ru

Откровенно говоря, приехала в Искартес в апреле по поводу Schwarzkopf, разговаривали со мной скучно и как бы нехотя. Палитр в наличии нет и не будет, рекламной продукции нет и не будет, хотелось спросить: а краска то будет? Кстати, до этого звонила в Русвел, дали телефон какого-то Рустема, причём мобильный. Рустем сказал надо встретиться где нибудь... по телефону ничего почему-то не скажет. В Искартес случайно познакомились с технологом Анатолием Кривякиным, довольно известная личность. Через неделю организовали бесплатный выездной семинар, через две привезли продукцию, полный комплект палитр, всякие приятные мелочи в виде мисочек, кисточек, пакетиков, расчёсок и символики, а так же обещание поездки в Италию в сентябре. В палитре мало блондов-это пугало по началу. Но в результате научились получать очень красивые натуральные оттенки. Волосы после применения красителей остаются мягкими и живыми, 100% попадание в цвет, не бывает неожиданностей. Высокая стойкость и блеск сохраняются надолго. Очень богатая "лечебная" линия в виде ампул, сама не очень в это верила, но эффект есть. Ну и поскольку бренд не раскручен-подделки исключены. С документами всегда порядок, я бухгалтер(да не оскорбит ваш нежный слух) и для меня это важно. Привозят заказы на следующий же день, по телефону узнают по голосам, технологу можно звонить круглосуточно по всем вопросам. У меня всё, спасибо за внимание. Кстати в Италию отправила мастера, мне самой просто некогда. А под Касимовым у меня дом и рыбалка там на самом деле чудесная...

 

Можете мне не поверить но по Вашим постам вычислил что Вы бухгалтер или психолог. У меня много клиентов гл. бухгалтеров, они с головой дружат, придерживаются фактов, верят своим глазам, работать с ними легко и приятно. Вы так же не поддались на эмоции после жёлтых макарон, просто включили голову сгладив углы, что говорит о том, что вскоре Вы разберётесь в парикмахерском бизнесе. Если возникнут вопросы пишите мне на мой форум. С толковыми поставщиками возникли проблемы когда из бизнеса ушли "авганцы", их заменили совсем некомпетентные люди, судя по всему деньги на бизнес укравшие, ибо кто заработал деньги честно не будут допускать столько косяков сколько эти дилетанты. Совершенно не умеют видеть завтрашний день, думают только как сегодня урвать кусок на аренду. Ни одной толковой концепции развития, никаких последовательных действий, только впарить товар таким же дилетантам как они сами.

Касимов прекрасное место, отдыхаю там душой и телом. Главное люди не замороченные как в Москве и красота старинного города не тронутая ворами от власти. Серьёзно думаю переехать туда жить на летние месяцы, вот только с участком проблемы, мне надо чтобы на берегу Оки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически как всегда Вартан прав: то он хвалит Салерм- это замечательная фирма, теперь поносит. Что-же будет с Наномакс и Нексус ???????? Посмотрим.............

..... Так никто не отрицает что парфюмерия Салерм очень хороша, речь идёт о поставщике который не умеет грамотно работать, подводит клиентов. Что ж, если Нексус и Нономакс так же будут дурака валять, мало им не покажется, тоже вскоре придется сворачивать лавочку.... форуму от этого только польза, в итоге останутся только те кто за баннеры деньги платит при этом работать умеет, соответственно их рейтинг вырастит и прибыль вместе с ним. Те кто не уверен что сможет грамотно вести дело, даже лезть не будут. Соответственно со временем стоимость размещения баннеров вырастить и прибыль форума будет более внушительной. В бизнесе как в природе, выживает сильнейший кто с головой дружит.....

...Саша из Орска как в воду смотрел, не может пёс жить без своей блевотины......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, смело.Наверное у вас прекрасно идут дела и одним клиентом больше, одним меньше-для вас не суть. Интересно, а ваше начальство в курсе, как вы общаетесь со своими клиентами? Вот например наши дистрибьюторы за эксклюзивную работу на их материале, обеспечили нам прекрасный отдых в Италии. И перебоев с поставками не было ни разу, ну и конечно хамства.

то есть вы предлагаете организовать вартану бесплатную недельку-две в испании!? ))) и поводом должна стать, конечно, лояльность к бренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.