Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас утренние группы и сколько стоит обучение? И примерно, какая сумма должна быть для приобретения инструментов? Были ли у вас, Уважаемый Павел Иванович, ученики, для которых русский не родной язык, т.е. есть ли шанс сделать карьеру в вашем бизнесе иностранцу?

С уважением иностранка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас утренние группы и сколько стоит обучение? И примерно, какая сумма должна быть для приобретения инструментов? Были ли у вас, Уважаемый Павел Иванович, ученики, для которых русский не родной язык, т.е. есть ли шанс сделать карьеру в вашем бизнесе иностранцу?

С уважением иностранка.

Здравствуйте, мака!

Обучение начинается с 11-00. Стоимость курса 36000 рублей. Для полного набора инструментов - ножницы, фен, расчёски, брашинги, машинка, всякие мелочи, может хватить 10 000 рублей.

По поводу языка - были, например, девочки из Армении, которые иногда не понимали некоторых слов, но все-таки основные моменты надо понимать. Чтобы выяснить степень понимания, наверное лучше встретиться и пообщаться.

Шанс сделать карьеру есть у всех, иностранец иногда даже может иметь преимущество, так как вызывает дополнительный интерес.

Поделиться сообщением

Решил ещё добавить, вдруг кое-что упустил. По поводу стоимости инструментов:

Для того, чтобы начать учиться в нашей школе инструмент покупать НЕ НАДО!!!

Мы все инструменты на время обучения предоставляем!!!!

Я написал про интсрументы, которые надо будет купить уже для работы в салоне. Обычно ученики покупают постепенно инструменты за время обучения, начиная с ножниц и расчёсок, потом фен через некоторое время, машинку...

Поделиться сообщением

Решил ещё добавить, вдруг кое-что упустил. По поводу стоимости инструментов:

Для того, чтобы начать учиться в нашей школе инструмент покупать НЕ НАДО!!!

Мы все инструменты на время обучения предоставляем!!!!

Я написал про интсрументы, которые надо будет купить уже для работы в салоне. Обычно ученики покупают постепенно инструменты за время обучения, начиная с ножниц и расчёсок, потом фен через некоторое время, машинку...

Павел Иванович, спасибо вам за ваш ответ! Надеюсь, что скоро встретимся в вашей школе!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мака!

Обучение начинается с 11-00. Стоимость курса 36000 рублей. Для полного набора инструментов - ножницы, фен, расчёски, брашинги, машинка, всякие мелочи, может хватить 10 000 рублей.

По поводу языка - были, например, девочки из Армении, которые иногда не понимали некоторых слов, но все-таки основные моменты надо понимать. Чтобы выяснить степень понимания, наверное лучше встретиться и пообщаться.

Шанс сделать карьеру есть у всех, иностранец иногда даже может иметь преимущество, так как вызывает дополнительный интерес.

Хочу обучаться в вашей школе. Некоторый опыт в парикмахерском деле я имею ( закончила курсы, но работала на дому продолжительное время). К сожалению можно сказать варилась в своем соку, что то забыла, а например колористику и методы окрашивания нам на курсах не давали. Если я вас правильно поняла, стоимость курса по стрижкам - 36000, по окрашиванию - 36000,и т.д. Прошу ответить Вас на мой вопрос, заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Вся правда о Школе парикмахерского искусства Павла Баженова! июнь 2013

Вы попали на Форума парикмахеров и смотрите информацию о Школе Павла Баженова!

Прошу Вас обращать внимание на ДАТУ сообщения :) мы работаем 6 лет и тут много устаревшей информации!

Новую и актуальную информацию о ценах, расписании и условиях обучения всегда можно узнать по телефонам:

Москва +7 (495) 646-82-16

Санкт-Петербург +7 (812) 363-16-87

Наш сайт http://www.bazhenov.biz

Скайп: pavelbazhenov

вКонтакте: http://vk.com/bazhenovschool

Полный видео архив youTube http://www.youtube.com/user/PavelBazhenov

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел Иванович! А есть ли в вашей школе отдельные этапы обучения,допустим мне нужна только колористика? Или индивидуальные занятия по колористике? И сколько это будет стоить если не секрет? ;) Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел Иванович! А есть ли в вашей школе отдельные этапы обучения,допустим мне нужна только колористика? Или индивидуальные занятия по колористике? И сколько это будет стоить если не секрет? ;) Спасибо.

Здравствуйте, svetlanka!

Об индивидуальных занятиях по колористике можно подумать. Лучше эту тему обсудить по телефону 797-69-11.

Поделиться сообщением

Добрый день Павел,

меня интересуют индивидуальные занятия по технике обучения мужским стрижкам.

Поделиться сообщением

Добрый день Павел,

меня интересуют индивидуальные занятия по технике обучения мужским стрижкам.

Добрый день, hair wave!

В настоящее время совсем индивидуальных занятий, так чтобы один на один с учеником, я не провожу.

Если Вас заинтересует возможность отработки техник мужских стрижек в группе - можно обсудить варианты, звоните по тел. 797-69-11.

С уважением, Павел Баженов.

Поделиться сообщением

это как 36.000 все обучение, за такую программу надо больше просить,чую в вашей школе серьезный подход, я 70 заплатила за базу,плюс никто ничего не предоставлял ни моделей ни инструмента...и подход к ученикам не фонтан был... :angry:

Поделиться сообщением

это как 36.000 все обучение, за такую программу надо больше просить,чую в вашей школе серьезный подход, я 70 заплатила за базу,плюс никто ничего не предоставлял ни моделей ни инструмента...и подход к ученикам не фонтан был... :angry:

Ну что тут скажешь - молодцы ребята, если умеют продавать свои курсы за такие деньги! :)

Мы тоже научимся! :)

Поделиться сообщением

Доброй... уже ночи))) Павел!!!

Вопрос у меня такого плана... Какое количество уроков входит в стоимость курса (36 000)???? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Доброй... уже ночи))) Павел!!!

Вопрос у меня такого плана... Какое количество уроков входит в стоимость курса (36 000)???? :rolleyes:

Уважаемая Умка, стоимость обучения мы берём НЕ ЗА КОЛИЧЕСТВО занятий, а за УРОВЕНЬ НАВЫКОВ И КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Поясню - мы отказались от всеми привычной и, казалось бы, незыблемой системы обучения, когда заранее объявлено количество занятий и почасовая программа.

Имея опыт и обучения и преподавания я понял, что за одно и то же время, за одно и то же количество занятий один человек может научиться, а другому не хватает. Это зависит и от спососбностей ученика и от способностей преподавателя! :)

Понимая такой момент, мы предлагаем нашим учащимся УНИКАЛЬНУЮ форму обучения - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ С НАШИМИ УЧЕНИКАМИ ДО ИХ МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ В САЛОН!!! У кого-то на это уходит 20 занятий, у кого-то 30...40... от этого СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ!!!!!

НА сегодняшний момент, как Вы правильно заметили, стоимость составляет 36 000рублей. Плюс ещё за 1 000 руб. каждый учащийся должен приобрести манекен-головку с держателем.

Мы сохраним эту цену до 31 января. Дальше будет повышение стоимости.

Поделиться сообщением

Здравстуйте Павел.......Даа, пока я  соберусь ехать к вам получать образование ,Цена вырастит под Полтинник,а мож и того выше :lol: , печаль что не могу сию минуту пресоедениться к обучаещему процесу.Бог даст я обязательно буду у вас учиться....... . Вопрос восколько лет не поздно будет получить навык професии парикмахера?мне уже 33 и когда я возьму в первый раз рабочий инструмен только всевышнему изестно :( .

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Здравстуйте Павел.......Даа, пока я  соберусь ехать к вам получать образование ,Цена вырастит под Полтинник,а мож и того выше :lol: , печаль что не могу сию минуту пресоедениться к обучаещему процесу.Бог даст я обязательно буду у вас учиться....... . Вопрос восколько лет не поздно будет получить навык професии парикмахера?мне уже 33 и когда я возьму в первый раз рабоий инструмен только всевышнему изестно :( .

Здравствуйте, porom!

Получить навык не поздно никогда!!! (а Вы надеялись на другой ответ от организатора авторской Школы? :) )

Инструмент можно взять прямо вот сейчас, в эту же минуту, когда Вы читаете это сообщение.

В моих видео уже очень много показано, как держать инструмент, упражнения для развития рук и многое другое.

Получаю постоянно на почту отклики с благодарностями от тех, кто начал делать эти упражнения и использовать методы держания инструмента в работе. Вот молодцы, сэкономили, как писал Саша, несколько тысяч...:)

Поделиться сообщением

по комплекции , я такойже как и вы , вот мне надо подобрать инструмент ,т.е кольцо для большого пальца , на сколько плотно он там должен находиться, и длинна  полотна ,какую  посоветуете 6 или же меньше? Сей час хочу купить Ножници у Маши , для учёбы их держать ,наверное и масса должна быть по тежелей. Посоветуете , чтонибуть в этом плане ,Спасибо вам огромнешее.

Поделиться сообщением

по комплекции , я такойже как и вы , вот мне надо подобрать инструмент ,т.е кольцо для большого пальца , на сколько плотно он там должен находиться, и длинна  полотна ,какую  посоветуете 6 или же меньше? Сей час хочу купить Ножници у Маши , для учёбы их держать ,наверное и масса должна быть по тежелей. Посоветуете , чтонибуть в этом плане ,Спасибо вам огромнешее.

Дорогой porom, посоветую повнимательнее почитать тему про держание инструмента, посмотреть ролики, где очень подробно показано, как держать ножницы. Обрати внимание на то, что БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В КОЛЬЦО НЕ ЗАХОДИТ!!!!!!

для большого пальца кольцо вообще не нужно!!! Я на школьных могилёвских ножницах отпилил на половину одно кольцо, как раз для того, чтобы ученики понимали, что большой палец в кольцо НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ...

По длине ножниц ничего не буду советовать, тут каждый по своим ощущениям должен подобрать. Скажу только, что не согласен с доводами, когда говорят, что для мужских стрижек нужны длинные ножницы, будто бы ими удобнее делать тушёвку... Ничуть не удобнее, чем короткими, всё-равно голова-то закругляется и рабочая зона среза не более 3-4 см получается :)

Посоветую ещё по каталогам ножницы не покупать, особенно фигурные какие-нибудь...могут потом "в руку не лечь"...

Тренироваться можно на самых дешёвых даже канцелярских ножницах по 30-60 рублей, крутить их, отрабатывать движения...как на тренажёрах...если упадут - не жалко.

Поделиться сообщением

Понятненько , а с весом что делать, просто я хочу раз уж вы не советуете пока ползоваться фигурными ножницами , тогда возьму классические, потежелей или же нет всёже мышцу качать надо, потом будет поспособней держать инструмент меньшей массы :o

Поделиться сообщением

значит я. прельно понял , что ограничений нет, бери и  работай,типо плохому танцору всегда что то мешает, может есть сикреты которые при стадии  начально обучение , не обсудить,.....тогда это и не обсуждаеться, хотелось бы выяснить все  ньюансы....., я так понимаю что вы можете  взять любой инструмент , и работать им...Это уже сей час , а вот при начальном обучении что бы вы рекомендовали.(может это лишнее всё ) и я парюсь :huh::D

Поделиться сообщением

значит я. прельно понял , что ограничений нет, бери и  работай,типо плохому танцору всегда что то мешает, может есть сикреты которые при стадии  начально обучение , не обсудить,.....тогда это и не обсуждаеться, хотелось бы выяснить все  ньюансы....., я так понимаю что вы можете  взять любой инструмент , и работать им...Это уже сей час , а вот при начальном обучении что бы вы рекомендовали.(может это лишнее всё ) и я парюсь :huh:

porom, ты всё прельно понял! Ну а если чего не понял, так ты не парься, это я недостаточно понятно объясняю...

Поделиться сообщением

Добрый день, Павел!

Через месяц заканчиваю курсы, а практики нет никакой (а она очень нужна!!), хотелось бы узнать есть ли у Вас группы для практики парикмахерам дез опыта?

Поделиться сообщением

Добрый день, Павел!

Через месяц заканчиваю курсы, а практики нет никакой (а она очень нужна!!), хотелось бы узнать есть ли у Вас группы для практики парикмахерам дез опыта?

Уважаемая Рита (?), для того, чтобы проходить практику, надо сначала получить представление о том, что и как делать. А это и есть ТЕОРИЯ.

Это только кажется, что теория везде одинаковая, скушная и никому не нужная, мол, лучше сразу практика, и что её должно быть много.

Представьте, если много практики, но ничего никто не объяснял - ни последовательности действий, ни как эти действия выполнять, на что обращать внимание, какие сложности ожидают в разных стрижках, или просто тупо переписали текст двадцатилетней давности из одной тетрадочки в другую...то с каким же качеством будет стрижка выполнена... и если таких стрижек будет много ваше качество работы - не улучшится, так что дело не столько просто в количестве практики, сколько в количестве УМНОЙ практики, то есть практики на основе УМНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ ТЕОРИИ с комментариями умного и полезного преподавателя, который контролирует процесс и вносит поправки в ваши действия.

Следовательно, надо эту умную и полезную теорию (термины, определения, составные части стрижки, технологию, виды стрижек, виды срезов, способы создания форм стрижки, способы создания текстуры ) сначала узнать, понять, выучить, а уж затем применять и отрабатывать на практике. Чем мы и занимаемся на занятиях.

Отдельных групп, которые занимались бы просто "практикой" без нашей теории, у нас нет.

Поделиться сообщением

Павел , а есть смысл рассматривать возможность получить от обучения в Вашей школе что-нибудь полезное человеку, у которого не самая плохая база (кпи-315(бывший уже к сожалению)), около семи лет непрерывного стажа, куча клиентов, работа в хорошем салоне, и казалось бы всё прекрасно, просто хочется чего-то ещё?))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти