Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Павел, здравствуйте!

У меня есть несколько вопросов по обучению:)

1. "Свободное посещение занятий" означает ли, что можно приходить на 3-4 часа в день или обязательно присутствие весь день? Объясняю чем вызван: я не из Москвы, хочу объединить частые командировки в столицу с обучением у вас. Возможен такой вариант или готовиться к длительному отпуску?:)

2. До конца года стоимость обучения не изменится? Планирую в октябре-ноябре к вам.

3. Кто кроме вас преподает в Школе? На сайте в разделе "преподаватели" кроме вас ни о ком не сказано, а интересно же:)

Здравствуйте, SGenry!

Отвечаю:

1. "Свободное посещение занятий" означает, что на сегодняшний день можно приходить в любой день, когда школа работает, в любое время на любое количество часов, как это посчитает для себя нужным учащийся - то есть, кто-то приходит на весь день, кто-то на 3-4-5 часов. (справедливости ради, хочу заметить, мой опыт подсказывает, что количество часов, проведённых на занятии не сказывается напрямую на скорость обучения. Кто-то за 20 минут поймёт и запомнит то, что другой будет запоминать 10 дней...). Это на сегодняшний день.

Возможна ситуация, когда количество учащихся возрастает (осенью больше бывает, чем летом), тогда мы вводим часы занятий, то есть, каждый учащийся должен выбрать для себя - приходить ли с 11 до 15 или с 15 до 19.

2. До конца года стоимость не изменится.

3 Кроме меня в Москве преподают 4 преподавателя и в Питере - 2.

С уважением, Павел Баженов.

Поделиться сообщением

Эммм... А вот мои вопросы:

* Возможна оплата частями, а в какие сроки, если сроков обучения нет?

* Набор в школу каким образом проходит? Пришел, оплатил - учишься? Или все же не каждого желающего берете? :blink:

Изменено пользователем kodoku

Поделиться сообщением

Эммм...  Или все же не каждого желающего берете?  :blink:
эммм.... шёпотом, по секрету, скажу, одно из правил в школе ПБ "Не задавать глупых вопросов", можете получить такой же ответ  ;)

Поделиться сообщением

Эммм... А вот мои вопросы:

* Возможна оплата частями, а в какие сроки, если сроков обучения нет?

* Набор в школу каким образом проходит? Пришел, оплатил - учишься? Или все же не каждого желающего берете? :blink:

Уважаемый kodoku, вот мои ответы:

При оплате частями в нашей школе учебный материал выдаётся тоже частями. То есть деньги мы берём НЕ ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ (которое может и в пустую пройти...многие знают...) , а за изученные навыки. То есть, заплатили часть - изучили часть материала (не важно, сколько времени на это уйдёт ... у кого-то неделя...у кого-то пару месяцев). Если не заплатите дальше, мы вам не выдадим следующий материал. Когда заплатите, тогда и выдадим. То есть сроки определяются самим учащимся.

Набор в школу происходит в основном так: 1. Абитуриент видит информацию о школе в интернете...статьи, ролики, ответы на форуме, отзывы учеников. 2. Звонит и приходит в школу на ознакомительное занятие, чтобы увидеть всё собственными глазами. На этом занятии мы показываем, как проходит процесс обучения и рассказываем о правилах школы и принципах обучения и о том, что учим мы только тех, кто эти правила согласен выполнять. Это и есть критерий поступления в школу. 3. Если абитуриенту всё нравится у нас и он согласен выполнять правила школы, то мы заключаем договор, происходит оплата, выдаётся учебный материал и начинаются занятия.

За всё время работы школы, возможно было несколько случаев, когда мы приходили к мнению, что не сможем обучать некоторых учеников. Несколько раз это происходило по причине незнания в должной мере русского языка.

С уважением, Павел Баженов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Павел, я оплатила за обучение всю сумму (56тыс), была на занятиях около 10 раз, но возможности ездить на занятия больше нет (по ряду причин). Возможно ли вернуть часть оплаченных средств?

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Павел, я оплатила за обучение всю сумму (56тыс), была на занятиях около 10 раз, но возможности ездить на занятия больше нет (по ряду причин). Возможно ли вернуть часть оплаченных средств?

Спасибо

Здравствуйте, Leno4ek. Я не думаю, что подобные вопросы решаются через общение на форумах и вообще в интернете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...