Перейти к содержанию

Сожгли Волосы, Как Воссановить?


Manisha

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая проблема. Подружка на свадьбу сделала мне стружку, причем вместо пенки для волос она использовала лак, что ни в коем случае делать нельзя!только узнала я это только после того, как свадьба закончилась. Она нанесла лак на волосы и завила на щипцы. О боже, что вечером было с моими волосами...Я их никак не могла вымыть, половина волос так и выпали, много раз наносила профессиональную маску для волос Лонда. Только все тщетно. Прошло уже 3 месяца, а я ужасно мучаюсь, потому что волосы мокрыми совершенно не расчесываются, корни выросли и сейчас я чувствую огромную разницу между корнями и волосами. У меня может дурацкий вопрос, но я хоть как то могу улучшить состояние своих волос? Причем я 2-3 раза в неделю наношу маску для волос профессиональную, и масло втираю, но мне ничего не помогает. Может Вы что посоветуете?(кроме подстричься налысо, а то волосы у меня длинные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте! У меня такая проблема. Подружка на свадьбу сделала мне стружку, причем вместо пенки для волос она использовала лак, что ни в коем случае делать нельзя!только узнала я это только после того, как свадьба закончилась. Она нанесла лак на волосы и завила на щипцы. О боже, что вечером было с моими волосами...Я их никак не могла вымыть, половина волос так и выпали, много раз наносила профессиональную маску для волос Лонда. Только все тщетно. Прошло уже 3 месяца, а я ужасно мучаюсь, потому что волосы мокрыми совершенно не расчесываются, корни выросли и сейчас я чувствую огромную разницу между корнями и волосами. У меня может дурацкий вопрос, но я хоть как то могу улучшить состояние своих волос? Причем я 2-3 раза в неделю наношу маску для волос профессиональную, и масло втираю, но мне ничего не помогает. Может Вы что посоветуете?(кроме подстричься налысо, а то волосы у меня длинные)

Девушка, Вы меня , конечно, извините, но как Вы думаете, если дерево сжечь, а потом поливать землю под ним удобрениями, оно , что , снова корой покроется? :blink:

Не надо жалеть о прошлом, оно же вас не пожалело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такая проблема. Подружка на свадьбу сделала мне стружку, причем вместо пенки для волос она использовала лак, что ни в коем случае делать нельзя!только узнала я это только после того, как свадьба закончилась. Она нанесла лак на волосы и завила на щипцы. О боже, что вечером было с моими волосами...Я их никак не могла вымыть, половина волос так и выпали, много раз наносила профессиональную маску для волос Лонда. Только все тщетно. Прошло уже 3 месяца, а я ужасно мучаюсь, потому что волосы мокрыми совершенно не расчесываются, корни выросли и сейчас я чувствую огромную разницу между корнями и волосами. У меня может дурацкий вопрос, но я хоть как то могу улучшить состояние своих волос? Причем я 2-3 раза в неделю наношу маску для волос профессиональную, и масло втираю, но мне ничего не помогает. Может Вы что посоветуете?(кроме подстричься налысо, а то волосы у меня длинные)

'Manisha' , попробуйте любые "ампулы после технической обработки волос", живее они уже не станут, но эластичность приобретут и эффект тянущихся волос пропадёт.

 

Девушка, Вы меня , конечно, извините, но как Вы думаете, если дерево сжечь, а потом поливать землю под ним удобрениями, оно , что , снова корой покроется? :blink:

Покроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такая проблема. Подружка на свадьбу сделала мне стружку, причем вместо пенки для волос она использовала лак, что ни в коем случае делать нельзя!только узнала я это только после того, как свадьба закончилась. Она нанесла лак на волосы и завила на щипцы. О боже, что вечером было с моими волосами...Я их никак не могла вымыть, половина волос так и выпали, много раз наносила профессиональную маску для волос Лонда. Только все тщетно. Прошло уже 3 месяца, а я ужасно мучаюсь, потому что волосы мокрыми совершенно не расчесываются, корни выросли и сейчас я чувствую огромную разницу между корнями и волосами. У меня может дурацкий вопрос, но я хоть как то могу улучшить состояние своих волос? Причем я 2-3 раза в неделю наношу маску для волос профессиональную, и масло втираю, но мне ничего не помогает. Может Вы что посоветуете?(кроме подстричься налысо, а то волосы у меня длинные)

Найди салон, Который работает на Цеко. Там есть лечебная маска. Очень в таких случаях помогает! Только потом напиши здесь про результат. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть салоны,которые работают на Lebel Cosmetics (Япония),то пройди курс по лечению волос и кожи головы "Счастье для волос" .Это лечение включает в себя 3 этапа:лечение волоса изнутри,восстановление волоса снаружи, уход за кожей головы и стимуляция волосяной фолликулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть салоны,которые работают на Lebel Cosmetics (Япония),то пройди курс по лечению волос и кожи головы "Счастье для волос" .Это лечение включает в себя 3 этапа:лечение волоса изнутри,восстановление волоса снаружи, уход за кожей головы и стимуляция волосяной фолликулы.

+большой плюс.я бы тоже рекомендовала счастье для волос делается 1раз в 3-4 недели.и маску для волос для использования в дом условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Manisha' , попробуйте любые "ампулы после технической обработки волос", живее они уже не станут, но эластичность приобретут и эффект тянущихся волос пропадёт.

 

 

Покроется.

Может Вы и покойника из гроба поднимите?

Не надо жалеть о прошлом, оно же вас не пожалело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в салон (работают на косметике профессиональной Londa и Wella), меня там обстригли по плечи, закрасили все это безобразие, сделали маску. Рекомендовали дома маски восстанавливающие. А еще посоветовали делать раз в неделю маску на 30 минут из оливкового и репейного масла. Еще не пробовала, но обязательно попробую. Дома делаю маску Londa с пантенолом восстанавливающую, но пока результата никакого. А еще мне сказали, что эта маска сильно смывает краску для волос, да и использовать часто ее нельзя. Вроде того что 10 сеансов, а потом перерыв. Молочко увлажняющее посоветовали, купила профессиональное Londa, кстати очень прикольное, волосы очень живыми кажутся...Ну а так в общем рекомендовали поскорее отпустить волосы и не повторять таких ошибок :rolleyes: Обрадовали меня, что волосы на сожженом месте отламываются и отпадают, а я то думала что они из корней выпадают, думала лысею...Волосы конечно сыплются с меня капитально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.