Перейти к содержанию

Привет Всем!хочу К Вам Присоедениться!


annanv@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Аня,мне 25 лет. Я из города Нижневартовск. Работаю парикмахером универсалом с 18 лет. Я замужем второй раз у меня есть сынуля ему 1 и 4 месяца, из-за декрета не множко выпала из професии, ну не совсем конечно так на дому обслуживаю своих клиентов так что навык стараюсь не терять. Второй день нахожусь на форуме.Приймите меня!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Второй день нахожусь на форуме.Приймите меня!!!!! :rolleyes:

Принимаем с удовольствием!!!!! Заходи почаще!!!! 485b5f354e359a56f1c446f974f6791d.gif

 

...Нижневартовск... с ума сойти))))

какая там у вас обстановка с клиентами? ...а с ценами?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня!!

 

Присоединяйся, читай, пиши, участвуй!!! Будем только рады!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем с удовольствием!!!!! Заходи почаще!!!! 485b5f354e359a56f1c446f974f6791d.gif

 

...Нижневартовск... с ума сойти))))

какая там у вас обстановка с клиентами? ...а с ценами?

 

 

 

Привет еще раз! РАДА ЧТО ПРИНЯЛИ!!!!!

С клиентами полный порядок! Мои клиенты прикольные, а самое главное полностью мне доверяют и меня слушают.

А по поводу цен средня в салах от 350 до 500, есть конечно несколько салонов так называемые <vip> то там только одна стрижка стоит от 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз! РАДА ЧТО ПРИНЯЛИ!!!!!

С клиентами полный порядок! Мои клиенты прикольные, а самое главное полностью мне доверяют и меня слушают.

А по поводу цен средня в салах от 350 до 500, есть конечно несколько салонов так называемые <vip> то там только одна стрижка стоит от 1000 руб.

 

 

Хочу показать одну прическу это моя племяница на выпускном в садике. Делала прическу после дооолгого перерыва в работе.

post-14802-1222451367_thumb.jpg

post-14802-1222451382_thumb.jpg

post-14802-1222451395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать одну прическу это моя племяница на выпускном в садике. Делала прическу после дооолгого перерыва в работе.

Умничка!Супер!!!!!На детских волосах намного сложней делать прически-а здесь все прекрасно-и качество и форма соблюдена!С таким качеством можно переходить и в VIP.Только после декрета в струю войти-и вперед!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все переживаю, что пришла на новое место, клиентов наберу..а надо уже и о детях думать.. а вот как потом..

а потом оказывается замечательно.. новые клиенты появятся и все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все переживаю, что пришла на новое место, клиентов наберу..а надо уже и о детях думать.. а вот как потом..

а потом оказывается замечательно.. новые клиенты появятся и все будет хорошо!!

 

 

А я за себя не переживаю с работой нет проблем большая часть клиентской базы на моем телефоне. Работать зовут в хорошие салоны, надо просто перед тем как выйти на работу где нибудь постажероваться в новинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выходить работать, и по ходу стажироваться))

а до декретного отпуска ведь работали где то?

может просто туда вернуться..

а еще вопрос: кто будет с ребеночком нянчиться, хотя бы из садика забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выходить работать, и по ходу стажироваться))

а до декретного отпуска ведь работали где то?

может просто туда вернуться..

а еще вопрос: кто будет с ребеночком нянчиться, хотя бы из садика забирать?

 

 

Там где я раньше работала сейчас полный бардак наш непосредственный директор умер около года назад. Сейчас всем заправляет его жена а она в этом деле не бум бум .Как только приняла бразды правления сразу пол штата уволиться. Я если и выйду туда то только чтоб поднабить руку и забрать остальных своих клиентов. У нас деректриса не знает как краску заказывать, а вы говорите новинкам там постажироваться. Я вас умоляю там из моего колектива 2 человека остались, а остальные сбежали подальше. Она создает все условия что бы загнобить нас. А я по гороскопу близнец и терпеть не могу чтоб на меня орали( что вошло у нее в моду и делает каждый день) мне нужна спокойная рабочая остановка, и яне умею лизать одно место. Я люблю чтоб все по справедливости. У меня не давно вышла напарница на работу так ее отпускают в 6 домой, чтобы ребенка из садика забирать. Я почти уверена для меня такого не будет так что после садика ребенок на папе будет. Еще если честно мы над этим не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я раньше работала сейчас полный бардак наш непосредственный директор умер около года назад. Сейчас всем заправляет его жена а она в этом деле не бум бум .Как только приняла бразды правления сразу пол штата уволиться. Я если и выйду туда то только чтоб поднабить руку и забрать остальных своих клиентов. У нас деректриса не знает как краску заказывать, а вы говорите новинкам там постажироваться. Я вас умоляю там из моего колектива 2 человека остались, а остальные сбежали подальше. Она создает все условия что бы загнобить нас. А я по гороскопу близнец и терпеть не могу чтоб на меня орали( что вошло у нее в моду и делает каждый день) мне нужна спокойная рабочая остановка, и яне умею лизать одно место. Я люблю чтоб все по справедливости. У меня не давно вышла напарница на работу так ее отпускают в 6 домой, чтобы ребенка из садика забирать. Я почти уверена для меня такого не будет так что после садика ребенок на папе будет. Еще если честно мы над этим не думали.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!или привет(судя по возрасту так тоже можно). я просидела в декрете 3 года,вчера только по этому поводу ревела,что нужно выходить на работу(ребёнок в садик пошёл,ему 2,5 года),а работаю очень медленно. до беременности отработала всего около года(до этого училась в институте по другой профессии,закончила),на этом форуме сижу с зимы,многому научилась,вот бы отработать это всё. так страшно выходить на работу. тем более в нашем городе пользуются популярностью универсалы,а я была женским мастером.вот решила купить новую машинку и вперёд мужиков стричь!!! парикмахерская в которой я работала закрылась,но я туда возвращаться не собиралась,коллектив не нравился,я была самая молодая,не опытная. так,что тебе повезло,что ты освоила профессию до ребёнка,а мне занова предстоит сложная работа ,но я очень хочу научиться!!!! поддержите меня как нибудь словами,чтобы я духом не падала! :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!или привет(судя по возрасту так тоже можно). я просидела в декрете 3 года,вчера только по этому поводу ревела,что нужно выходить на работу(ребёнок в садик пошёл,ему 2,5 года),а работаю очень медленно. до беременности отработала всего около года(до этого училась в институте по другой профессии,закончила),на этом форуме сижу с зимы,многому научилась,вот бы отработать это всё. так страшно выходить на работу. тем более в нашем городе пользуются популярностью универсалы,а я была женским мастером.вот решила купить новую машинку и вперёд мужиков стричь!!! парикмахерская в которой я работала закрылась,но я туда возвращаться не собиралась,коллектив не нравился,я была самая молодая,не опытная. так,что тебе повезло,что ты освоила профессию до ребёнка,а мне занова предстоит сложная работа ,но я очень хочу научиться!!!! поддержите меня как нибудь словами,чтобы я духом не падала! :rolleyes::unsure:

 

 

Привет Светлана. :rolleyes:

На просьбу откликаюсь и поддерживаю! Вы думаете за пять лет можно полнлстью освоить нашу прфесию? я думаю вы ошибаетесь постоянно появляется что то новенькое. Я до этого работала в парикмахерских эконом класа и правильно многие форумчане говорили что развития там никакого. Да руку я там поставила и научилась стрич быстро, но поверьте года два-три назад я научилась не только быстро работать но и качественно.У меня есть напарница она ездила учиться в омск и получила диплом пар. стилиста и она стрижет очень медлено. И это абсолютно ей не мешает при этом очень многие работы не ее конек и она этого не делает. Так что не в скорости дело, а в желании работать в этой професии , и качество работы. (ведь Москва не сразу строилась) И у вас все получиться и научитесь стрич и работать быстро просто для этого нужно очень стараться, стремиться к этому и не унывать. Ведь многие только к 30 начинают осваивать нашу прфессию и ничего оч. даже хорошо получаеться, и у вас все получиться. Удачи вам! :rolleyes:

Как выйдете на работу дайте знать о ваших успехах. Если что то будет не понятно пишите помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!или привет(судя по возрасту так тоже можно). я просидела в декрете 3 года,вчера только по этому поводу ревела,что нужно выходить на работу(ребёнок в садик пошёл,ему 2,5 года),а работаю очень медленно. до беременности отработала всего около года(до этого училась в институте по другой профессии,закончила),на этом форуме сижу с зимы,многому научилась,вот бы отработать это всё. так страшно выходить на работу. тем более в нашем городе пользуются популярностью универсалы,а я была женским мастером.вот решила купить новую машинку и вперёд мужиков стричь!!! парикмахерская в которой я работала закрылась,но я туда возвращаться не собиралась,коллектив не нравился,я была самая молодая,не опытная. так,что тебе повезло,что ты освоила профессию до ребёнка,а мне занова предстоит сложная работа ,но я очень хочу научиться!!!! поддержите меня как нибудь словами,чтобы я духом не падала! :rolleyes::unsure:

Поддерживаю!Не падай! Все у тебя получиться! Будь внимательней!Удачи! 112.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это новая хозяйка так себя ведет? она не понимает, что в итоге будет в убытке?

и мастера разбегутся и клиенты ..

эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это новая хозяйка так себя ведет? она не понимает, что в итоге будет в убытке?

и мастера разбегутся и клиенты ..

эх..

 

 

Привет. Нет она ничего не понимает. Позавчера заходила к своим девченкам там караул осталось 5 матеров на 3 раб. места. Две из них не сегодня завтра уйдут. Все меня подбивают оставить ребенка с няней и выйти. Я чего то не очень позитивно на это смотрю. Но вроде есть идея чтобы наш зал отдать в аренду моей напарнице, но я думаю что это так и останеться идеей Т.К. уже были намеки что вместо процентов сделать аренду 1000 в день за каждое место. Девченки против потому что тогда зарплаты не будет мало клиентов. Короче посмотрю до нового года с обстановкой может выйду на празники поработать, а то у мужа ему же на подарок деньги брать не хочется. А когда была там мои девочки обслуживали мою клиентку и так руки зачесались по работе что чуть не расплакалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот салон вам прямо как родной))

1000 в день для нашего города например дороговато.. у нас 6000 в месяц в среднем.. ну и цены соответствующие..

а так на каких условиях работают?

можно перед НГ под запись выходить работать.. няням я не очень доверяю, сама в детском саду работала.. люди разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сейчас девочки работают 50%-50% Укладочные средства наши, они входят в стоимость стрижки или прически, а все остальное салона и естественно оплачиваються отдельно. И ни с оной из нас не заключен договор хотя многие работают по 2-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Анна!Я читаю форум уже 4 день-практически не отрываюсь от компа :rolleyes: Но вот регистрироваться не спешила....Конечно я бы всё равно это сделала,но попозже...перечитав всё!Но..Увидела ваше место проживания :rolleyes: и ...вот я здесь!

У меня к вам огромная просьба ответить на вопрос (если конечно вы в курсе) -можно ли в Вартовске купить славянские волосы,ну на крайняк европейские ???

Я не буду в вашей теме о себе рассказывать-пошла знакомиться со всеми:rolleyes: Заходи -я повыше буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем огромный привет!!

Меня зовут Инна,мне 24,и я пока 2 месяца учусь на парикмахера-универсала(осталось4).

Очень рада что нашла в нете этот замечательный форум,т.к. для меня он как отдушина и поддержка,после учёбы.

Пока дрожат руки после коклюшек,порезаны пальцы после стрижек и так и хочется разревется, когда не могу запомнить чтонибудь элементарное,а тем более повторить,но всё равно я буду работать с упортсвом и терпением,и обязательно стану отличным мастером!!!

А сейчас прошу заранее простить меня за возможно нелепые вопросы в будущем,но ведь объективность это здорово,да и маловато мне тех знаний, которые я получаю на занятиях.

А ещё я желаю развития и процветания ПФоПД!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.