Перейти к содержанию

Hair Show Большой Отчет!


Solinger

Рекомендуемые сообщения

Прошел ровно месяц с того дня, когда в Москве состоялось HAIR SHOW с участием европейских мастеров.

Вашему вниманию мини-отчет с этого события - статья, и, конечно же, фотографии! Вспомним как это было! Ну а для тех, кто не смог прийти это хорошая возможность краем глаза взглянуть на действо, происходившее в театре Ромэн 25 августа…

25 августа в театре РОМЭН состоялось HAIR SHOW с участием знаменитых стилистов из Европы. Гостями праздника стали известные российские парикмахеры, сотрудники салонов красоты и представители продвинутой молодежи.

 

Под звуки электронной музыки, на сцене появились долгожданные мастера из Германии, Италии и Латинской Америки, представители фирм Jaguar, Parlux, Ga.Ma и Moser. Впервые в одном мероприятие участвовало такое количество знаменитых иностранцев, в чьих руках побывали головы голливудских звезд и видных европейских политиков.

Волосы разлетались в стороны, модели, одетые в Hugo Boss двигались в такт клубным ритмам, словно марионетки в кукольном домике. Это было скорее шоу, чем мастер-класс, в котором присутствовало все: модные тенденции последнего времени, запоминающаяся музыка и, конечно, великолепная техника профессионалов. Зал активно поддерживал выступающих, временами на сцене творился настоящий экспромт. Так, во время одного из выступлений, на сцене оказалась зрительница. В жгучем латинском танце, стилист Mike Marquez выполнил великолепную стрижку.

Музыкальную атмосферу в тот вечер создавали Александр Айвазов, r’n’b певица Дарина и dj Need. Финальной нотой вечера стал фуршет, где самые терпеливые зрители смогли встретиться лицом к лицу с европейскими мастерами.

 

hs000.jpg hs00.jpg hs23.jpg hs34.jpg

 

hs15.jpg

 

hs15.jpg hs19.jpg hs36.jpg

 

hs12.jpg hs16.jpg hs21.jpg hs22.jpg

 

hs08.jpg hs30.jpg hs31.jpg hs38.jpg

 

hs20.jpg hs24.jpg hs27.jpg hs37.jpg

 

hs05.jpg hs28.jpg hs29.jpg hs39.jpg

 

hs09.jpg hs26.jpg hs32.jpg hs33.jpg

hs04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.