Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

tan1-a

творческая реализация

Рекомендуемые сообщения

post-980-1186997097_thumb.jpgpost-980-1186997154_thumb.jpgПривет всем!!!

Обращаюсь к Вам за советом.Мой конек в нашем прекрасном парикмахерском деле свадебные,вечерние ,коктейльные прически.Укладки различной сложности.Подскажите где я могу реализовать свои возможности кроме,как в салоне красоты?Из меня просто фонтанирует эта красота,а в салоне ,сами знаете много причесок не сделаешь.

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Вам за советом.Мой конек в нашем прекрасном парикмахерском деле свадебные,вечерние ,коктейльные прически.Укладки различной сложности.Подскажите где я могу реализовать свои возможности кроме,как в салоне красоты?Из меня просто фонтанирует эта красота,а в салоне ,сами знаете много причесок не сделаешь.

Так как я тоже больше чувствую свою силу в прическах, то очень часто принимаю участие в оформлении моделей на конкурсах Мисс и мини-мисс. Это идея первая. Вспомню еще - выложу.))

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Можно поподробней,как связаться с организаторами,где и как их найти?

Поделиться сообщением

Ну так по случаю получилось что я работала в детском салоне и многие родители знают меня и вот обратились первые клиенты и посоветовалт меня остальным родителям. В итоге 5 причесок и 3 девочкам детский макияж, и на следующие выходные проходил конкурс мисс. Там уж я сама пола к организаторам и предложила им свои визитки. Они заинтересовались. Делала 4 модели с укладками-прическами и макияжем. В этот раз придетмя пропустить мероприятие- свадьба)) у меня)

Повесьте обьявления возле загса

Поделиться сообщением

Спасибо еще раз!А я вот думала.думала и решила создать страничку в инете,как думаешь,сработает?

Поделиться сообщением

Думаю должна. Не сразу конечно, смотря как по поиску юзается...А вообще тут все средства хороши.

Поделиться сообщением

Можешь предлагать свои услуги -невестам!По интернету раскидай оъявления по свадебным сайтам,по городу дай оъявления в свадебные журналы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто - нибудь знает сколько стоит разместить информацию о себе в свадебных Журналах?

Поделиться сообщением

Всем привет, кто-нибудь знает в каких свабебных журналах можно дать объявление, что я делаю прически и сколько это стоит?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Привет)

Я фотограф и часто снимаю свадьбы , а также различные творческие проекты. Клиенты почти всегда просят порекомендовать визажиста и парикмахера,

поэтому, как вариант, можно находить варианты реализации своих идей через работу с фотографами. У нас, например, вскоре планируется проект "ретро", где нужно будет создавать интересные ретро образы, ну и прически соответственно. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...