Перейти к содержанию

Какие Цвета Смешивать?


Air

Рекомендуемые сообщения

на базе 6-0 нужно было получить 6-44 (медный экстра)или посветлее. Смешала 6-4 с корректором 0-44 на 9% оксиде 1:1.Цвет получился с красным оттенком,даже обидно. Работаю на Эстель недавно,может что-то не так сделала? Подскажите пожалуйста,знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
на базе 6-0 нужно было получить 6-44 (медный экстра)или посветлее. Смешала 6-4 с корректором 0-44 на 9% оксиде 1:1.Цвет получился с красным оттенком,даже обидно. Работаю на Эстель недавно,может что-то не так сделала? Подскажите пожалуйста,знающие люди.

попробуй добавлять люмен 44, будет медь без красного.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Катюша, а люмен добавлять вместо корректора или вместе с корректором?

 

позволю себе ответить. люмен добавлят вместо корректора, до ?\? массы и расчитать на него оксигент. 30 гр 6\4 10 гр L44+40 гр 3%!!!! 9% использовать неуместно. а ещё в палитре де люкс есть цвет 6\44.

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
позволю себе ответить. люмен добавлят вместо корректора, до ?\? массы и расчитать на него оксигент. 30 гр 6\4 10 гр L44+40 гр 3%!!!! 9% использовать неуместно. а ещё в палитре де люкс есть цвет 6\44.

Спасибо еще раз,буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
позволю себе ответить. люмен добавлят вместо корректора, до ?\? массы и расчитать на него оксигент. 30 гр 6\4 10 гр L44+40 гр 3%!!!! 9% использовать неуместно. а ещё в палитре де люкс есть цвет 6\44.

 

угу вот и я имела опыт на себе 6/44 и эстель и другого бренда и мне никто не верит что на базе 7/31 у меня получался 6/56!!!!! это ваще капец я сама не понимаю а другой раз с веллой тож самое ну там я ожидала т.к говорили что /4 больше красный чем оранжевый. но откуда берёца фиолет не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Красители разных брендов в принципе между собой не смешивают, оссобенно Estel этого совсем не терпит!

Женя!!! Никто здесь бренды не смешивал!!! Ирис писала совсем о другом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Женя!!! Никто здесь бренды не смешивал!!! Ирис писала совсем о другом!!!

 

пасибки. именно так.Уж веллу бы я точно не смешала с эстель :rolleyes: тем более велла колор тач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
на базе 6-0 нужно было получить 6-44 (медный экстра)или посветлее. Смешала 6-4 с корректором 0-44 на 9% оксиде 1:1.Цвет получился с красным оттенком,даже обидно. Работаю на Эстель недавно,может что-то не так сделала? Подскажите пожалуйста,знающие люди.

Во многих фирмах экстра яркие тона имеют в своём составе другой тип пигментов (более ярких и стойких) поэтому получить экстра тона при помощи обычных тонов и миксов не реально. Да кстати зачем вы смешивали цвет 6-4 и 9%? естественно цвет может уйти.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.