Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Паутинка,вот выкладываю поэтапно фото накрутки "восьмеркой" на бигуди,крутила на мусс фирмы Прелесть

Маргарита, у меня уже слов не осталось, хвалить Ваше творчество, изобретательность и трудолюбие! И объясняете Вы великолепно, теперь еще и схемы с фотками нам показываете! Спасибо огромнейшее. Учусь у Вас с удовольствием. Вам пора свою школу открывать. Или книгу написать со схемами плетений. Это будет бестселлер. Если есть сайт, обязательно сделайте на нем страничку с обучающими фотками и схемками, чтобы все это богатство не пропало.

ПыСы. На днях была в гостях - всех замучала - узлы вязала девушкам прямо за праздничным столом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Маргарита, у меня уже слов не осталось, хвалить Ваше творчество, изобретательность и трудолюбие! И объясняете Вы великолепно, теперь еще и схемы с фотками нам показываете! Спасибо огромнейшее. Учусь у Вас с удовольствием. Вам пора свою школу открывать. Или книгу написать со схемами плетений. Это будет бестселлер. Если есть сайт, обязательно сделайте на нем страничку с обучающими фотками и схемками, чтобы все это богатство не пропало.

ПыСы. На днях была в гостях - всех замучала - узлы вязала девушкам прямо за праздничным столом :lol:

Екатерина,спасибо огромное,за такие лестные слова,то как вы были в гостях мне сильно понравилось :lol: :lol: :lol: Я сама такая же одержимая,а ребусы-плетения,только подстегивают мой азарт,пока не разгадаю,не успокоюсь!Насчет книги надо подумать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите все кто занимается этим видом искусства. я делаю свадебные и веечеоние прически почти 9 лет, мне очень нравиться.Люблю создавать что-то новое и неповторимое, но к сожалению некоторые клиентки выбирают одно и то же и боятся экспериментировать.Давайте делиться своими секретами.

привет татьянка очень хотелось бы с тобой подружиться есть что поведать друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Плетение делается очень просто,плетете трех-прядную косичку и через шаг(прежде,чем вплести прядку,вытягиваете петельку,поворачиваете ее и закрепляете зажимом),когда вся косичка заплетена,тщательно обрабатываете лаком.Зажимы можно снимать только тогда,когда лак полностью засохнет.А волны сделаны тоже несложно :закручиваются "восьмеркой" на две коклюшки диаметром 13мм .

Просто огромнейшее спасибо!Как здорово,что есть мастера,готовые поделиться своими умениями,есть на кого равняться и к чему стремиться,чтобы в будущем создавать свои творческие,не похожие друг на друга работы.

Пойду мучить свою модель :rolleyes:

PS А о написании своей книги задумайтесь,она будет иметь большой успех! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рождественская сказка"

Если возникнут вопросы,с удовольствием отвечу :rolleyes:

Девочки,вот еще такая же накрутка восьмеркой,только на более мелкие коклюшки

Просто огромнейшее спасибо!Как здорово,что есть мастера,готовые поделиться своими умениями,есть на кого равняться и к чему стремиться,чтобы в будущем создавать свои творческие,не похожие друг на друга работы.

Пойду мучить свою модель :rolleyes:

PS А о написании своей книги задумайтесь,она будет иметь большой успех! :P

Спасибо Стасена за лестные слова,всегда готова помочь,если чем могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в инете стиль Нэп. т.е. 20е годы

 

 

Какая чистая работа(прчёска невесты)!!! Спасибо Вам за фото, Юдит.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы :wub:

 

Скажите какие укладочные средства использовали? :rolleyes:

Щчень красивые, гладкие прядки :D

cf2313965861.jpg

 

Присоединяюсь к вопросу об укладочных средствах. И спасибо за красоту.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямы с напарницей старались))))Я продумывала все очень за долго до события....на фото это я :rolleyes: Снимали на обычный фотоаппарат вот и получилось что на увеличение все немного расплывается((((

 

Ну вот...еще не традиционный образ.....Стилизация невеста Англии....это на парад невест делали тема за 1 день вокруг света Задумка общая В моем исполнении фейс арт.

 

Ты просто молодец!!! Именно нестандартный подход, даже к свадебным причёскам, будет выделять тебя среди других мастеров. Удачи.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это полуфабрикат))))))

 

2c9a062e47eb.jpg

55b3f767ab8d.jpg

85b79f737767.jpg

4f84dc851ac4.jpg

c48894e8c615.jpg

5f827591d268.jpg

c01ed9043f99.jpg

2639710a57cc.jpg

4035f3720887.jpg

 

Все причёски хороши и чисто выполненные, а две последних(под греческие) ещё и актуальны.

Вобщем умничка.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стразы я клею на клей для ресниц прозрачный.Это абсолютно не вредно :) Снимается он просто.....держится отлично.Сама стразинка по величине роли не играет ,клею ее на то место на которое наметила и ничего специально с волосами предварительно кроме прически не делаю :rolleyes: Так же эти стразы на этот же клей можно добавить и на лицо после выполнения макияжа....я сейчас покажу.....это образ с парада невест исполняла наша команда салона я и мои 2 напарницы

 

мираж77, то что ты с фатой или вместо неё вытворяешь, на мой взгляд очень необычно. Какое то творческое "хулиганство".

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,выставляю пару своих работ. Оцените. Без обид принимаю любую критику... :rolleyes:

 

Очень красиво! Очень понравилось! :)

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я с моими работами

 

 

Ох, как красива, особенно вторая! Умеют же люди придумать. :)

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вам не надоела??? :huh:

 

Лично мне нравятся ваши работы, чем дальше, тем они интереснее и красивее.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравятся ваши работы, чем дальше, тем они интереснее и красивее.

Спасибо большое!Просто действительно,хочется свои работы выставлять на форум только,если это кому-то интересно.Сама тоже с удовольствием смотрю чужие работы и чему-то учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ваяла)))))Хвостик и макияж

 

(тихонечко на ушко) может быть , хвостик и удался, не знаю, не специалист, но макияжем назвать то, что Вы наваяли в субботу никак нельзя! я бы сказала, категорически нельзя! на лице нет ничего от макияжа....так, разве что, развлеклись детскими плавными линиями , усыпанными каменьями разноцветными.... :rolleyes:

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну мы же парикмахеры..) Беритесь за нас , поднимите наш визажный уровень. Я вот на ваш форум хожу-хожу, а спросить боюсь)))Можем открыть для Вас тему по базовым вопросам ( тут для нас). Возьмётесь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь! без шуток...но, лучше к нам на огонек заходите, вопросы задавайте, а то произойдет дублирование форумов... :lol:

а то почитываю изредка, поглядываю на красоту волосяную, а потом кто-нибудь как скажет " а макияж-то какой потрясающий ! молодец какая! " , мастер возьмет и всерьез подумает, а не заняться ли еще и визажом , невестам предлагать, и будет ваять свадебное чудо-чудное... :D

 

а чего боитесь спросить? за спрос не скушают...все покажут, расскажут, по фото где надо нарисуют, объяснят.. :D

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как крепить в этой прическе накладные пряди?? И вообще я ума не приложу как сзади все так собрать в хвост из которого уже плести косу!(

Помогите,пожалуйста, советом!

2146008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.