Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда каждый ответ выглядел как в красной рамочке,а теперь все ответы выглядят как в голубой рамочке

У вас проблема с браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
А у меня всё выглядит совсем не как у Вас, но как обычно. Такое может быть???? :huh:

Всё-УРА!Разобралась,на странице в правом углу есть кнопка-опции,Режимы отображения-выставлен-Древовидный,а надо-Стандартный :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой вчерашний бантик

Маргарита К Жгуты как-то не очень смотрятся, но другая сторона причёски- великолепно.

А чем и как бантик украшали?

 

P.S. юдит при разборе другой причёски рекомендовала между жгутами проплетать мелкую косичку. Я ещё сама не пробовала, но по-моемому лучше должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита К Жгуты как-то не очень смотрятся, но другая сторона причёски- великолепно.

А чем и как бантик украшали?

 

P.S. юдит при разборе другой причёски рекомендовала между жгутами проплетать мелкую косичку. Я ещё сама не пробовала, но по-моемому лучше должно получиться.

Если проплетать между жгутами еще и косички-это слишком перегрузит прическу,"масло масляное".На блондинках тугие жгуты вообще смотрятся немножко хуже,чем на брюнетках,но уж очень хотелось жгуты сделать...Бант окрашивала сухими тенями по лаку и тушью для волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Банты на боку сейчас модно у вас?Просто мы если делаем, то как доп украшение хвоста и соответственно симметрично. Смотрю много фот и ви видео и везде банты сами по себе и во все стороны стоящие.кстати мне нравится. У нас есть такой праздник у девочки(религиозное совершеннолетие) 13 лет. обычно ресторан заказывают. Вот тут мы делаем банты. .Причем стандарт- другое не проходит. Либа один хвост из трубочек локонов, украшенный бантом, либо два. Правда мамаши позволяют еще ото лба жгуты сделать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Банты на боку сейчас модно у вас?...

Да,Юдит,банты у нас любят многие девушки,с удовольствием на них соглашаются (от самых малюсеньких до огромных) и располагать их придумываем самым различным образом и в сочетании со всевозможными элементами,никаких канонов по этому поводу у нас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Юдит,банты у нас любят многие девушки,с удовольствием на них соглашаются (от самых малюсеньких до огромных) и располагать их придумываем самым различным образом и в сочетании со всевозможными элементами,никаких канонов по этому поводу у нас нет...

Завидую.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему смотрится шляпка на девочке такого возраста???

Девчушка прелесть и шляпка просто отличная.....но все отдельно само по себе....это мое мнение :wub: под такой шляпкой так и хочется увидеть даму с томным взглядом))))

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного) Опыт- дело наживное! Главное чтоб Вам нравилось, а ей хотелось творить. Всё будет хорошо, главное - работать . Удачи и ждём фотографий.

post-70223-1296857524_thumb.jpg

post-70223-1296857529_thumb.jpg

 

без вашей помощи, наша уверенность была бы не так велика. Спасибо вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, с позволения, моя экзаменационная работа (фоты не супер, но...)

прошу не судить слишком строго... я ещё не волшебник, я только учусь... :)

703401f1f027t.jpg 139e3a688f1ft.jpg 092f0a967d9dt.jpg 01b649b5bd9dt.jpg

оч хочется посмотреть,но не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочется посмотреть,но не открывается

А Вы на дату сообщения посмотрите....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на дату сообщения посмотрите....

Открывается она прекрасно,только,правда,ПростА Я права(как всегда),ну смотрите на даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, как сделать такую прическу? Как волосы разделить??? пробовала и так и так - не выходит ничего!!!

 

Если кто сможет расскажите поэтапно что за чем??? спасибо!

post-72357-1297849918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, как сделать такую прическу? Как волосы разделить??? пробовала и так и так - не выходит ничего!!!

 

Если кто сможет расскажите поэтапно что за чем??? спасибо!

Я не знаю,как делал автор прически ,я подобную делала так:выделила часть волос так,чтобы в теменной зоне осталась свободная часть волос примерно см 7-8 шириной,а в височных и затылочной зоне поуже - см 4,из выделенного центра сделала улитку(предварительно хороший начес),а затем выкладывала фигурно пряди,закрепляя их( тщательно маскируя)маленькими шпильками.Вот моя прическа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хочу спросить вашего мнения по поводу свадебной прически, которую я буду делать через неделю. Клиентка пришла с желанием сделать нечто простое, "просто поднять и уложить волосы безо всяких буклей, цветов и украшений, снизу фата". Самое смешное, что из кучи фотографий выбрала ориентиром именно крупные букли :rolleyes: В принципе, технология прически не вызывает у меня вопросов, но проблема в том, что у клиентки очень глубокая, тяжелая, начинающаяся почти с макушки прямая челка. И не могу придумать, как бы ее обыграть, чтобы и прическа была не очень высокой (желание клиентки), и вид спереди не был видом одной челки. Зачесать челку вверх нельзя - высокий лоб, не идет ей вообще. Как вариант - думала сделать эту челку вполовину реже, а на макушке подчесать и слегка приподнять и выложить в эти пресловутые букли. А, еще и цвет волос темный, ну очень грубо эта челка смотрится, прям и не знаю, что и делать. Может, кто-то сталкивался с подобным, что вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хочу спросить вашего мнения по поводу свадебной прически, которую я буду делать через неделю. Клиентка пришла с желанием сделать нечто простое, "просто поднять и уложить волосы безо всяких буклей, цветов и украшений, снизу фата". Самое смешное, что из кучи фотографий выбрала ориентиром именно крупные букли :rolleyes: В принципе, технология прически не вызывает у меня вопросов, но проблема в том, что у клиентки очень глубокая, тяжелая, начинающаяся почти с макушки прямая челка. И не могу придумать, как бы ее обыграть, чтобы и прическа была не очень высокой (желание клиентки), и вид спереди не был видом одной челки. Зачесать челку вверх нельзя - высокий лоб, не идет ей вообще. Как вариант - думала сделать эту челку вполовину реже, а на макушке подчесать и слегка приподнять и выложить в эти пресловутые букли. А, еще и цвет волос темный, ну очень грубо эта челка смотрится, прям и не знаю, что и делать. Может, кто-то сталкивался с подобным, что вы делали?

Варианты причёсок с чёлкой.

post-66828-1297898332_thumb.jpgpost-66828-1297898354_thumb.jpg

post-66828-1297898395_thumb.jpgpost-66828-1297898463_thumb.jpg

Можно выполнить плетение ввиде ободка (уберётся часть чёлки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.