Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Причёска с накладными прядями (свои по плечи)

 

Очень красиво. Вы даже себя не повторяете, каждый раз по-новому. Мастер!!!

post-69000-1314553105.gif

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Вы даже себя не повторяете, каждый раз по-новому. Мастер!!!
Каждый раз разные исходные данные, поэтому одинаково получиться не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю какая основа у этой прически? может кто делае т что то подобное.большая просьба подскажите!
У корня каждой пряди начёс,концы-тупировка,выглажены утюгом или плойкой,разумеется сделать везде чистоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.и мне кажется что хвосты есть.иначе к чему крепить спирали?попробую два хвоста -из них Плетенку а боковые по КЛРВ уже подбирать с начесом и т.д. что получится покажу здесь.оч.вам спасибо за советы ,буду Ждать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу не очень длинные волосы,хвост в средне-затылочной зоне,а остальные пряди начесаны,вычесаны и уложены в произвольном порядке.Пара косичек с висков к хвосту...Как-то так.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свои работы. Нигде не обучалась, самоучка. Жду комментариев и может быть критики...

Для самоучки просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свои работы. Нигде не обучалась, самоучка. Жду комментариев и может быть критики...

прекрасно!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы предварительно завить,нижнюю затылочную часть начесать,сделать сверху чистоту,остальные волосы выкладывать волнами попрядно на эту затылочн.часть и закреплять шпильками равномерно с двух сторон,начиная снизу.

 

Не понятно все-таки как локоны внизу крепятся друг к другу. Пробовала скреплять их и маленькими шпильками - вылетают, а невидимки слишком заметны(( может какие еще секреты есть?

спасибо!

 

Не понятно все-таки как локоны внизу крепятся друг к другу. Пробовала скреплять их и маленькими шпильками - вылетают, а невидимки слишком заметны(( может какие еще секреты есть?

спасибо!

 

имею ввиду такую прическу

http://kp.ru/f/3/image/90/62/806290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду такую прическу

http://kp.ru/f/3/image/90/62/806290.jpg

Шпильки и невидимки есть разных размеров,если волосы завиты,то они сами хорошо укладываются волнами,фиксируем лаком,а шпильки в зависимости от густоты волос,на тонкие-маленькие 4,5см,на густые-6см.Некоторые пряди можно невидимкой проштопать,чтоб она не была видна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже никак не пойму...особенно как так волосы внизу уложены. Коса ни коса? не понимаю.

Подскажите.

это просто на плойку накручены или утюжок волосы и лента и спутаны вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спец по прическам,но логически формируется на затылочной валик и к нему подкалываются височные и теменные прядки.Можно на валик для волос,можно и сделать хвостик подвернув его по своему вкусу.Тут как понимаю что то типа узелков,прядка продергивается сама в себя узлом и подкалывается шпилькой.

Прическа небрежная,можно сделать и самой себе такое.Чем хуже,тем лучше=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.