Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

post-12158-1220559473_thumb.jpgpost-12158-1220559957_thumb.jpg

Я часто использую жгутики, если нужно "омолодить" невесту...Бывают работы, когда нужно сделать образ предельно легким, если женихи моложе выглядят! ;) ;) ( с курносым носиком и веснушками...) :P:lol: :lol:

Изменено пользователем ivanna_l

Поделиться сообщением

А я при стаже работы 7 лет прически начала делать недавно, постольку-поскольку делать "абы как" не хотелось, а навыков на большее не хватало. Этим летом поездила по семинарам, накачала с Иннета кучу мастер-классов, пробую, что-то получается, что-то не очень, в любом случае, до уровня большинства из вас мне очень далеко, просто восхищаюсь порой вашими работами. Рискну скинуть несколько своих, не судите строго! :huh:

Это подружка неветы просила кудри. Крутили на утюжки, височные зоны-жгутиками, сверху попробовала технику плетения, заодно и теменную зону закрепила дополнительно. На все ушло часа 1,5.

565075b59c9c.jpg

efecaf9d0c22.jpg

7b038cabe3d4.jpg

А это сама невеста

aa5c35a75041.jpg

8ffa46d75729.jpg

А это я дочку на торжество уложила минут за 30, методом "распушенных жгутов"

b444b83671c4.jpg

612b6554cf19.jpg

А еще кто бы меня научил фотографии уменьшать!!! :blink:

Поделиться сообщением

Это подружка неветы просила кудри. Крутили на утюжки, височные зоны-жгутиками, сверху попробовала технику плетения, заодно и теменную зону закрепила дополнительно. На все ушло часа 1,5.

565075b59c9c.jpg

красивые у вас кудри утюжком получились

Поделиться сообщением

прическа и макияж в конце дня- после вытаскивания фаты и длинного дня-как оно выглядит вечером- :rolleyes:

post-7490-1221127165_thumb.jpg

post-7490-1221127263_thumb.jpg

post-7490-1221127301_thumb.jpg

Поделиться сообщением

прическа+макияж
ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ РАБОТЫ! :rolleyes:

В макияже использовалась сиреневая подводка? :rolleyes:

Поделиться сообщением

прическа и макияж в конце дня- после вытаскивания фаты и длинного дня-как оно выглядит вечером- :rolleyes:

Надя! Причёска очень элегантная и естественная - прям как нужно! Хочу задать вопрос, если можно: какое средство использовано для фиксацииСмотрится очень естественно, как будто вообще никакой фиксации. при этом. как вы говорите. в таком прекрасном состоянии осталась и к концу торжества....Здорово!

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ РАБОТЫ! :rolleyes:

В макияже использовалась сиреневая подводка? :rolleyes:

Спасибо, про подводку- не совсем,подводка черная, а повер нее накладывается белые перламутровые тени с сине-фиолетовым отливом!

Поделиться сообщением

Надя! Причёска очень элегантная и естественная - прям как нужно! Хочу задать вопрос, если можно: какое средство использовано для фиксацииСмотрится очень естественно, как будто вообще никакой фиксации. при этом. как вы говорите. в таком прекрасном состоянии осталась и к концу торжества....Здорово!

Эта прическа делалась на лак цеко и блеск для волос цеко+изначально у клиентки очень хорошо прокрашены волосы и очень податливы в укладке и благодатно впитывают лак не кудрявясь при этом и не топорщась!

Поделиться сообщением

здрасти всем, ну и я похвалюсь своими работами))

даа! действительно есть,чем хвалиться. !!! ооочень чистая работа.

Поделиться сообщением

даа! действительно есть,чем хвалиться. !!! ооочень чистая работа.

cпасибо

а вот классика -сегодня утром))

post-7490-1221317332_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот такая невесточка была сегодня)

c1da76186ece.jpg

61f8278576ef.jpg

1f92d7c5eb30.jpg

a4cf51b8c3bd.jpg

2a030a2dd75e.jpg

4d214589c5b6.jpg

Изменено пользователем DariaArtStyle

Поделиться сообщением

Надя,очень красивые работы. а на последней это стружка? Я вот тоже сегодня накрутила чего то............18760_ttt_65e23_512.jpg18765_qqq_449d5_512.jpg

Поделиться сообщением

Вот такая невесточка была сегодня)

модель совсем не узнать! Браво! Очень оригинально и качественно выполнено.

Поделиться сообщением

мой утренний эльфик))

post-7490-1221812078_thumb.jpg

Изменено пользователем Надя023

Поделиться сообщением

Всем привет! Сорри если кого обидела. :unsure: Можете и меня критиковать. Но когда смотрю некоторые ваши работы, аж сердце замирает от такой красоты. Я вечная самоучка, но очень хочу делать такие же причёски. Какие именно попробую скопировать.

При предварительном просмотре, что-то непонятное, но может получится. :blink::blink::blink:

Изменено пользователем Gulya777

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Поделиться сообщением

Дорогие специалисты, подскажите пожалуйста, реально ли сделать вот такую прическу PR_158.jpg с волосами чуть выше талии и тяжелыми. Дело в том, что мой парикмахер попробовав уложить таким образом, сказала что у меня слишком длинные волосы для подобной укладки, а мне так хочется ее сделать на свадьбу.

Поделиться сообщением

щас много невест со стриженными макушками в 10 см. поэтому когда мне попадаются длинные волосы - я прям расцветаю!столько вариантов!

конечно, можно сделать, просто с возможными интерпритациями (на фото, ведь, не видно что сделано на затылке). например сделать сзади ракушку, лишнюю длину убрать внутрь как валик, а свободные концы выпустить как на фото.

прическа не такая уж и сложная

Поделиться сообщением

Дорогие специалисты, подскажите пожалуйста, реально ли сделать вот такую прическу post-14656-1222001514_thumb.jpg с волосами чуть выше талии и тяжелыми. Дело в том, что мой парикмахер попробовав уложить таким образом, сказала что у меня слишком длинные волосы для подобной укладки, а мне так хочется ее сделать на свадьбу.

Очень даже можно сделать,лишнюю длину можно спрятать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...