Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые парикмахеры....

подскажите пожалуйста оригинальные идеи причесок со шляпками..

у клиентки будет шляпка такого плана, длина волос - до плеч, волосы очень тонкие, собирать она их не хочет...есть вариант красиво накручены на одну сторону и вплетены пряди длинных волос, со второй стороны волна, сюда же шляпка крепится,

1271320650_big310-2.jpg

d19257871.jpg

IMG_3449.jpg

wedding-hat-batcakes.jpg

может у вас есть другие идеи???

буду признательна... :wub:

Я бы шляпку крепила на гладко зачесанную часть прически.А вот волна или стог тугих кудряшек с другой стороны...зависит от лица, роста и платья.

Поделиться сообщением

drammamedia, мне вторая работа понравилась. Знаю, что из осветленных волос трудно изобразить "здоровый, жизнерадостный блондин", но вам удалось.

Который раз не устаю удивляться, как органично выглядят аксессуары невест на фото. В жизни посмотришь на эти корсеты, сережки и все такое, и думаешь - Господи, ну куда все это? А все вместе на фото или видео - глаз не режет... Мне вторая нравится невеста.

Поделиться сообщением

добрый день, уважаемые парикмахеры....

подскажите пожалуйста оригинальные идеи причесок со шляпками..

у клиентки будет шляпка такого плана, длина волос - до плеч, волосы очень тонкие, собирать она их не хочет...есть вариант красиво накручены на одну сторону и вплетены пряди длинных волос, со второй стороны волна, сюда же шляпка крепится,

может у вас есть другие идеи???

буду признательна... :wub:

Нашла в интернете,может пригодится

post-27526-1283324280_thumb.jpg

post-27526-1283324463_thumb.jpg

post-27526-1283324704_thumb.jpg

post-27526-1283324816_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нашла в интернете,может пригодится

первый вариант мы репетировали....так что скорее всего на этом и остановимся..

всем спасибо :wub:

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, как сделать такую прическу? Я думаю, что начинать нужно с кудрей, а потом по бокам брать пряди для косы? :unsure:

Да. Сначала готовим волосы: выбираем нужные укладочные средства, нужную форму локонов (крупные, средние щипцы). В данном фото очень хороший обьем волос (можно, естественно, создать с помощью накладных прядей). Коса начинается с "Дракончика" далее с височных зон попрядно забираются локоны. Кажеться, дальше коса идет в форме "колоска". И уходит в бок. Не забыли про легкий творческий, романтичный "бардачокс". Согласна, очень красиво выглядит. )))

Сайфуллина Юлия

координатор методического отдела

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

http://www.charmd.ru/training/schedule

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: training@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Поделиться сообщением

6af6948e.jpg

Работы на ваш суд)))Жду приговора)))

Последняя выполнена на короткие волосы я хотела другую причёску но клиентке хотелось жгуты((

проборы в жгутиках поровней бы

Поделиться сообщением

Красиво!!!!А на затылке объём за счёт чего?
Объём на затылке за счёт начёса,сделан валик,а сверху волны и кудри.

Поделиться сообщением

а вот моя первая в жизни причёска за деньги постороннему человеку

потом невеста захотела фату повыше и всё ею закрыла...post-48139-1283595279_thumb.jpgpost-48139-1283595306_thumb.jpgpost-48139-1283595318_thumb.jpg

скажите мпожалуйста своё конструктивное мнение. мне кажется ещё совсем сырая работа

Поделиться сообщением

1c5dc9296f73.jpg

464e4fce033a.jpg

f6b1cb27e8b0.jpg

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

а вот моя первая в жизни причёска за деньги постороннему человеку

потом невеста захотела фату повыше и всё ею закрыла...post-48139-1283595279_thumb.jpgpost-48139-1283595306_thumb.jpgpost-48139-1283595318_thumb.jpg

скажите мпожалуйста своё конструктивное мнение. мне кажется ещё совсем сырая работа

на будущее обсуждайте с невестой не только фасон фаты,но и ее вероятное расположение.желательно на консульцации,чтобы невеста принесла все что касается прически:диадема,фата,украшения и т.д.или если нет возможности, или невеста еще не знает что хочет- детально обсудить будущие украшения.

по прическе -я не понялаоставленную прядь у лица.

удачи!

Поделиться сообщением

на будущее обсуждайте с невестой не только фасон фаты,но и ее вероятное расположение.желательно на консульцации,чтобы невеста принесла все что касается прически:диадема,фата,украшения и т.д.или если нет возможности, или невеста еще не знает что хочет- детально обсудить будущие украшения.

по прическе -я не понялаоставленную прядь у лица.

удачи!

Вы меня извините ...но даже фата не спасает...прическа где?Это пройти по улице но не для невесты.Невеста это же сказочная принцесса. А тут...

Поделиться сообщением

Вы меня извините ...но даже фата не спасает...прическа где?Это пройти по улице но не для невесты.Невеста это же сказочная принцесса. А тут...

зачем цитировать мои сообщения впустую.где вы видили что я написала,что прическа -шедевр.во-вторых это 1я прическа.лучше бы подсказали советом

Поделиться сообщением

Довольно давно и с удовольствием читаю эту тему.Восхищаюсь Вашими работами,набираюсь опыта.Это мои первые работы.Теперь я вроде как не просто читатель:)Очень волнуюсь и жду разумной критики.

cfac058460a2.jpg

8171da1921ac.jpg

0e58fab1cb2d.jpg

b0c97771e72f.jpg

5e2a176f5d29.jpg

0827c181a1de.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера! Восхищаюсь вашими работами на протяжении долгих месяцев. Я сама визажист, но начала заниматься прическами Подскажите, очень прошу, как делается такая прическа? У моей клиентки русые волосы чуть ниже лопаток, тяжелые свои. И не крашеные, поэтому не знаю, как же сделать такой объем?

post-33929-1283669020_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я согласна полностью, что невеста -как принцесса должна быть. мы обсуждали и фату расположение и причёску. но после того, как причёска была выполнена, невесте понравилось что б фата была на "бублике".пряи у лица не доработаны на фото, т к я их и чёлкудорабатывала уже после крепления фаты.

мне так ужжасно на душе. показала ещё знакомой парикмахеру, она меня обсмеяла, сказала, что всё развалится, и вообще, что это за причёска. я в таком шоке, руки опускаются, боюсь жасно что либо продолжать. практиковаться не на ком, не у кого длинных волос нет. на болванку денег пока нет тоже.

Поделиться сообщением

зачем цитировать мои сообщения впустую.где вы видили что я написала,что прическа -шедевр.во-вторых это 1я прическа.лучше бы подсказали советом

Я ей богу нечаяно скопировала. и не посмотрела. ...Хотя такое дельное высказывание не грех и повторить. Но согласитесь что это очень миленькая повседневная прическа. но не для невесты. А что я могу советовать. Я делаю прически с начесом. Их слегка только лаком залил и живое все. А если оставить волосы длинными, от нарутка на бигуди и заколоть на одну сторону. и как наколка сверху сбоку фата.

Для начала надо крутить на бигуди. Это не разваливается.

Поделиться сообщением

Довольно давно и с удовольствием читаю эту тему.Восхищаюсь Вашими работами,набираюсь опыта.Это мои первые работы.Теперь я вроде как не просто читатель:)Очень волнуюсь и жду разумной критики.

cfac058460a2.jpg

8171da1921ac.jpg

0e58fab1cb2d.jpg

b0c97771e72f.jpg

5e2a176f5d29.jpg

0827c181a1de.jpg

вот двухцветную как раз поставить бы в тему о прическах на двух цветных волосах. Шикарная иллюстрация. Просто и величественно. смотрится супер.

Поделиться сообщением

супер причёски!

особенно для новичка так ообще. я вчера такого ужасу навояла, что руки дрожат и опускаются.

Поделиться сообщением

супер причёски!

особенно для новичка так ообще. я вчера такого ужасу навояла, что руки дрожат и опускаются.

Все приходит с практикой. Из опыта скажу что сначала нужно на простом и повседневном тренироваться. И постепенно усложнять. Кстати и черно белом варианте. он ведь прост до примитивизма. Игра на контрасте цветов и видение прически мастером. Там заколочка, там игривая прядочка... а та прическа что выше на черных волосах обычная повседневная...на больше не тянет. Просто попытайся определить для себя границу обыденного и торжественно нарядного. И это не главное. Уверенность в том что все получится и желание сделать красиво! это главное.

Поделиться сообщением

cfac058460a2.jpg

8171da1921ac.jpg

0e58fab1cb2d.jpg

b0c97771e72f.jpg

5e2a176f5d29.jpg

0827c181a1de.jpg

можно "пять копеек" вставить?

по поводу первой прически - слишком много разного рода элементов - и косы, и жгутики, и цветы из буклей, и завитушки у шеи. видно, что длина волос небольшая, сантиметров десять?, поэтому вы их подбирали жгутами.

уж раз покритиковала, выложу тады свою работу примерно на такую же длину (макияж тоже мой)))) :blush:

post-2854-1283706463_thumb.jpg

post-2854-1283706495_thumb.jpg

post-2854-1283706510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера! Восхищаюсь вашими работами на протяжении долгих месяцев. Я сама визажист, но недавно начала заниматься прическами Подскажите, очень прошу, как делается такая прическа? У моей клиентки русые волосы чуть ниже лопаток, тяжелые свои. И не крашеные, поэтому не знаю, как же сделать такой объем?

post-33929-1283707099_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Объём на затылке за счёт начёса,сделан валик,а сверху волны и кудри.

Лагуна, я думаю, этот ответ 'ledispb' подойдет и вам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...