Перейти к содержанию

Учебный Центр В Коломенском


Владимир Гаськов

Рекомендуемые сообщения

Мы предлагаем Вам получить самые красивые профессии. Индустрия красоты развивается каждый год, все активнее и активнее, появляются новые методики и материалы. Меняется подход к делу и сами результаты. Быть в курсе новинок и уметь владеть всеми навыками в красивом бизнесе поможет вам наш УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР. Опытные преподаватели помогут вам освоить все дисциплины и с достоинством сдать экзамены. Помимо того, после прохождения курсов, мы поможем вам с трудоустройством в салоны города.

 

ВЫБЕРИ СВОЙ УЧЕБНЫЙ КУРС

ПАРИКМАХЕР (базовое образование)

3 месяца ( ускоренный курс)

6 месяцев ( углубленное изучение)

 

Повышение квалификации ( Парикмахер )

Курс Екатерины Громовой

 

Цвет, Создание цвета, основы цвета.

Курс Владимира Гаськова ( с октября 2008 года )

 

Мужские стрижки

Семинары Вартана Болотова

(расписание уточняется)

 

Физика локона ( Авторская техника) школа Евгения Грибанова

(расписание уточняется)

 

ВИЗАЖИСТ (декоративная косметика)

1 месяц

Курс Екатерины Громовой.

 

МАСТЕР Маникюра, Педикюра

1 месяц

 

МАССАЖИСТ

1 месяц

 

 

ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ НАБОР ГРУПП ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ . ВОЗМОЖНО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ, ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ.

 

НАШ АДРЕС

Наш учебный центр находится в живописном районе, недалеко от музея заповедника "Коломенское".Справки и запись на обучение по телефону (499)618-02-21

 

Приглашаем моделей на бесплатные стрижки к студентам нашего учебного центра, все работы ( стрижки и окрашивания) делаются под руководством преподавателя.

Тротуары багряные за завесой дождя,

Осень запахи пряные разлила, уходя.

Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,

В нашем городе Новый Год и я снова живу.

 

Рената Литвинова&Юлия Бужилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые коллеги!

Многие из вас проходили семинары у Владимира Гаськова и не мне вам рассказывать о его таланте колориста и педагога. Ниже вы можете задать ему вопросы и оставить свои комментарии о его семинарах и мастер-классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем Вам получить самые красивые профессии. ...

МАССАЖИСТ

1 месяц

Массажист за месяц? ))) Супер!

Как решаете проблему необходимости наличия у массажиста мед. образования?

Прикрываете глаза или готовите массажистов "чисто для семейного использования"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массажист за месяц? ))) Супер!

Как решаете проблему необходимости наличия у массажиста мед. образования?

Прикрываете глаза или готовите массажистов "чисто для семейного использования"?

 

Саша, пока не знаю, но как узнаю непременно расскажу. Впрочем наши соседи предлагают услугу эротического массажа, запись зашкаливает, пашут с 10.00 до22.00....... причём удовольствие стоит 1200руб. за час сеанса. Девки страшные как моя жизнь, я столько не выпью, даже наши жёны не воспринимают наши шутки, что к ним на сеанс пойдём. Но судя по клиентам, с проблемой импотенции справляются. Месяца обучения с моей точки зрения в этом случае много, здесь крик души важнее..... как бывший медик скажу, подобные массажные процедуры во многих случаях помогают решить проблемы потенции у мужчин сохраняя семьи. Можно назвать это и блядством, а можно....... да ты сам не зарекайся, вдруг приспичит с циститом к примеру и понадобится массаж простаты по медицинским показаниям или болт плохо работать начнёт и жена на мужиков заглядываться начнет? Наверно приятнее к девушке чем к мужику сходить, впрочем о вкусах не спорят....... дело житейское........ от тюрьмы, сумы и лежащего болта не зарекайся, так что если что ты мне в личку напиши, я тебе протекцию к нашим соседям устрою.......

При этом Саша хочу отметить, что колорист Володя действительно высококлассный, многие участники форума были у него на семинарах и все остались очень довольны. Думаю, что с курсами массажа не Володя придумал, а его партнёры, сам должен понимать, что молодому парню финансово одному вытянуть школу не легко. Вот только мне не рассказывай, что твои работодатели не просят тебя заняться фигнёй которая с их точке зрения финансово привлекательна. Конечно ты научился им грамотно отвечать, так не сразу же..... дай парню оклематься и он научится с партнёрами договариваться...... Ну а научиться классическому массажу и другим основополагающим приёмам думаю и трёх лет начального обучения мало будет и конечно мед. образование необходимо. Грамотный массажист просто обязан уметь читать снимки, владея при этом не только шиатцу но и основам костоправа или хиропрактика...... всё как везде - век учись, дураком помрешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а научиться классическому массажу и другим основополагающим приёмам думаю и трёх лет начального обучения мало будет и конечно мед. образование необходимо.

Именно поэтому я и обратил внимание только на курсы массажа, сам думал в свое время поучиться, столкнулся с тем, что для массажиста-профессионала мед.образование это норма. Так как у меня такового нет, а покупать дипломы считаю дуростью, учиться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и обратил внимание только на курсы массажа, сам думал в свое время поучиться, столкнулся с тем, что для массажиста-профессионала мед.образование это норма. Так как у меня такового нет, а покупать дипломы считаю дуростью, учиться не стал.

 

....... мне думается при всём при том, что владение массажем это ещё от Бога. В своё время пришлось поработать по образованию в наркологии, в основном руководил мед. центром, а специализировался в гипнологии (имею более 20 патентов на новые гипнотехнологии, разработал авторский метод "тройной защиты моего имени" ремиссия 86%, за что получил золотую медаль ВВЦ, первым заменил троксевазин на листенон и т.д.) вообщем полностью в теме. Ушёл в парикмахерскую по большому счету потому, что никакой ответственности, волосы не зубы вырастут, а пациентов не воскресить...... так вот ушёл как то в продолжительный загул и не хотел возвращаться, крепкий загнул был.... выход вижу один надо интоксикацию убрать, купил в аптеке одноразовые системы, гемодез, физраствор и т.п. регипнол в запасах есть ( период биологического полураспада 24 часа, можно полостную операцию под ним делать) Похмеляться нельзя, а в руках такой тремор, что в вену себе попасть не могу, катетер не слушается, в сторону уходит..... Собрался с силами пошёл к нам в салон к нашему косметологу Светлане, чтобы она мне катетер поставила...... не поверил бы никогда, если б на себе не испытал, она мне сеанс массажа с шиатсу провела, когда встал со стола, абстиненции не было совсем, захотел есть и спать..... на следующее утро как огурчик. Кто бы сказал до массажа, что абстиненцию можно убрать с его помощью без медикаментозных средств и значительно эффективнее при этом, посчитал бы мошенничеством чистой воды, однако результат говорил сам за себя. Что ни говори, а в любой профессии которую себе выбрал, вкладывая в неё частичку себя, надо ещё чтоб Господь на неё благословил, а он только тех благословляет, кто о деньгах не думает при её выборе, только как об интересном и полезном для себя и других деле.......

 

Ты меня давно знаешь, я людей по большому насквозь вижу даже не видя их в лицо, лишь читая их посты...... Володя действительно колорист от Бога, грамотный, любящий свою профессию специалист который с радостью делится своими знаниями с другими, главное все мастера которые у него на семинарах были благодарны ему и не против ещё раз их посетить, вот поэтому хочу ему помочь. Он скромен и интеллигентен и на твой вопрос о курсах массажа не смог бы вразумительно ответить, а на меня сам видишь, где сядешь там и слезешь. В нашем деле слишком много ***орухик понтярщиков, а хороших по настоящему грамотных профи единицы, мне думается их надо всячески поддерживать. чтобы профессия не деградировала окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массажист за месяц? ))) Супер!

Как решаете проблему необходимости наличия у массажиста мед. образования?

Прикрываете глаза или готовите массажистов "чисто для семейного использования"?

Вы правы, на курс набираются только студенты мед училищ, колледжей.

Занятия по массажу проводит работающий массажист, с МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ )))

Просто когда, пишешь, иногда упускаешь некоторые моменты, вот именно поэтому там указан телефон для справок .

Тротуары багряные за завесой дождя,

Осень запахи пряные разлила, уходя.

Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,

В нашем городе Новый Год и я снова живу.

 

Рената Литвинова&Юлия Бужилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем Вам получить самые красивые профессии. Индустрия красоты развивается каждый год, все активнее и активнее, появляются новые методики и материалы. Меняется подход к делу и сами результаты. Быть в курсе новинок и уметь владеть всеми навыками в красивом бизнесе поможет вам наш УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР. Опытные преподаватели помогут вам освоить все дисциплины и с достоинством сдать экзамены. Помимо того, после прохождения курсов, мы поможем вам с трудоустройством в салоны города.

 

ВЫБЕРИ СВОЙ УЧЕБНЫЙ КУРС

ПАРИКМАХЕР (базовое образование)

3 месяца ( ускоренный курс)

6 месяцев ( углубленное изучение)

 

Повышение квалификации ( Парикмахер )

Курс Екатерины Громовой

 

Цвет, Создание цвета, основы цвета.

Курс Владимира Гаськова ( с октября 2008 года )

 

Мужские стрижки

Семинары Вартана Болотова

(расписание уточняется)

 

Физика локона ( Авторская техника) школа Евгения Грибанова

(расписание уточняется)

 

ВИЗАЖИСТ (декоративная косметика)

1 месяц

Курс Екатерины Громовой.

 

МАСТЕР Маникюра, Педикюра

1 месяц

 

МАССАЖИСТ

1 месяц

 

 

ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ НАБОР ГРУПП ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ . ВОЗМОЖНО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ, ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ.

 

НАШ АДРЕС

Наш учебный центр находится в живописном районе, недалеко от музея заповедника "Коломенское".Справки и запись на обучение по телефону (499)618-02-21

 

 

Приглашаем моделей на бесплатные стрижки к студентам нашего учебного центра, все работы ( стрижки и окрашивания) делаются под руководством преподавателя.

 

 

 

Владимир, у Вашего УЦ есть сайт на который можно было бы заглянуть и ознакомиться получше???

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан Болотов

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Сегодня, 12:30 Сообщение #7

 

 

Администратор

 

 

Группа: Участник

Сообщений: 1029

Регистрация: 26.11.2007

Из: Москва, Вартан Болотов

Пользователь №: 4048

Город проживания: Москва

 

 

 

...очень важно не обращать внимание на лохов которые парикмахерские открыли ни хрена не понимая в нашем деле. Они часто лезут в работу, дают идиотские советы и торопят. Не надо торопится, скорость придёт со временем, главное последовательность и качество, рассматривать свою работу как практику. Чем её больше, тем проще устроится на новое место, не надо бояться уходить от неудачников, поверьте опыту, без работы вы никогда не останетесь.....

Вскоре на базе школы Владимира Гаськова я проведу имиджевый бесплатный семинар по мужским стрижкам. Технология и методика короткой классической стрижки которую покажу, проста в исполнении и гарантирует качество и скорость исполнения. Эту методику разрабатывал с 1983г. уверен что даже пьяная обезьяна её освоит, не сравниваю её с вами, просто метаязыково хочу подчеркнуть её простоту и доступность. Бесплатно лишь потому, что не имею дара педагога и пока не считаю вправе брать за это деньги. В качестве оплаты мы хотели бы видеть на сайте ваши посты о семинаре, в которых будет конструктивная критика доступности восприятия и понимания методик. О семинарах Владимира на форуме уже сказано много хороших слов, он умеет доступно и грамотно объяснять материал, поэтому его семинары по колористике будут платными.

 

 

--------------------

 

http://vartan-bolotov.ru - Форум Вартана Болотова

Полное редактирование

Быстрое редактирование

 

Na_mars

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Сегодня, 19:18 Сообщение #8

 

 

Участник

 

 

Группа: Участник

Сообщений: 12

Регистрация: 9.8.2008

Пользователь №: 13134

Город проживания: Санкт-Петербург

 

 

 

Цитата(Вартан Болотов @ 2.10.2008, 11:30)

...очень важно не обращать внимание на лохов которые парикмахерские открыли ни хрена не понимая в нашем деле. Они часто лезут в работу, дают идиотские советы и торопят. Не надо торопится, скорость придёт со временем, главное последовательность и качество, рассматривать свою работу как практику. Чем её больше, тем проще устроится на новое место, не надо бояться уходить от неудачников, поверьте опыту, без работы вы никогда не останетесь.....

Вскоре на базе школы Владимира Гаськова я проведу имиджевый бесплатный семинар по мужским стрижкам. Технология и методика короткой классической стрижки которую покажу, проста в исполнении и гарантирует качество и скорость исполнения. Эту методику разрабатывал с 1983г. уверен что даже пьяная обезьяна её освоит, не сравниваю её с вами, просто метаязыково хочу подчеркнуть её простоту и доступность. Бесплатно лишь потому, что не имею дара педагога и пока не считаю вправе брать за это деньги. В качестве оплаты мы хотели бы видеть на сайте ваши посты о семинаре, в которых будет конструктивная критика доступности восприятия и понимания методик. О семинарах Владимира на форуме уже сказано много хороших слов, он умеет доступно и грамотно объяснять материал, поэтому его семинары по колористике будут платными.

 

 

 

Очень жаль, что вы в Москве... Я бы с огромным удовольствием посетила бы! Надеюсь, что потом кто-нибудь снимет и выложет видео с семинара.....

 

 

Вартан Болотов

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя Сегодня, 21:55 Сообщение #9

 

 

Администратор

 

 

Группа: Участник

Сообщений: 1029

Регистрация: 26.11.2007

Из: Москва, Вартан Болотов

Пользователь №: 4048

Город проживания: Москва

 

 

 

Цитата(Na_mars @ 2.10.2008, 19:18)

Очень жаль, что вы в Москве... Я бы с огромным удовольствием посетила бы! Надеюсь, что потом кто-нибудь снимет и выложет видео с семинара.....

 

 

...в том то и дело, что мы вначале хотим выложить фотографии всей поэтапной методики с её подробным описанием, потом показать в натуре мастерам с отработкой метода на пенсионерах, к сожалению по фотографиям в деталях разобраться нельзя.....

 

 

--------------------

 

http://vartan-bolotov.ru - Форум Вартана Болотова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.